Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 24 сентября 2018

  24 сентября 2018  
  • Ростовские власти привлекут дополнительные средства на газификацию по соглашению с ФАС
    Власти Ростовской области подписали первое соглашение с ФАС России и предприятиями ПАО "Газпром" о долгосрочном регулировании тарифов, которое позволит ежегодно направлять на газификацию региона дополнительно сотни миллионов рублей, сообщил журналистам в понедельник в Ростове-на-Дону руководитель ФАС Игорь Артемьев.

  • 24 сентября 2018, 16:47. ТранспортСтроительство
    Саратовская область получит 155 миллионов рублей на комфортную городскую среду
    Саратовская область получит 155 миллионов рублей из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Такое распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, оно опубликовано сегодня на сайте правительства России.

  • 24 сентября 2018, 12:41. Строительство
    Определены основные параметры финансирования национального проекта "Жилье и городская среда"
    Минфин России представил в Правительство проект федерального бюджета на 2019-2021 годы. Бюджетные ассигнования на реализацию государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" увеличены в 2019 году более чем на 100 млрд рублей. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал основные направления использования дополнительных средств.

  • 24 сентября 2018, 10:52. Строительство
    Нацпроект "Жилье и городская среда" потребует почти 319 млрд рублей за три года
    Объем средств федерального бюджета, направленный на реализацию национального проекта "Жилье и городская среда", может составить почти 319 млрд рублей за три года. Об этом говорится в пояснительной записке к проекту федерального закона "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+