Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 15 января 2019

  15 января 2019  
  • 15 января 2019, 15:15. СТРОительство
    Более 4 млрд рублей выделили на строительство и реконструкцию аэропорта в Благовещенске
    Более 4 млрд рублей выделено на строительство и реконструкцию аэропортового комплекса Игнатьево в Благовещенске, административном центре Амурской области. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Минтранса РФ по итогам встречи главы министерства Евгения Дитриха и губернатора региона Василия Орлова.

  • 15 января 2019, 13:30. СТРОительство
    Более 30 млрд рублей направят на ремонт и строительство дорог в Краснодарском крае
    Расходы на строительство и ремонт дорог в Краснодарском крае в 2019 году составят более 31 млрд рублей. Запланированы ремонтные работы в Краснодарской, Сочинской и Новороссийской агломерациях, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на губернатора Вениамина Кондратьева.

  • 15 января 2019, 12:15. СТРОительство
    "Газпром" вложит 18 млрд рублей в петербургские проекты за три года
    Компания "Газпром" в рамках трехлетнего договора о сотрудничестве с правительством Санкт-Петербурга вложит в городские проекты порядка 18 млрд рублей, сообщил в понедельник врио губернатора города Александр Беглов. Как передает корреспондент ТАСС, эти цифры Беглов привел на торжественном собрании по случаю празднования 297-й годовщины образования Российской прокуратуры.

  • Завод металлоконструкций за 355 млн руб начали строить в ТОР "Комсомольск"
    Компания "Дальстальиндустрия", являющаяся резидентом ТОР "Комсомольск", приступила к возведению завода по изготовлению металлоконструкций с установкой линии горячего оцинкования, стоимость проекта составляет почти 355 миллионов рублей, сообщает Минвостокразвития.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+