Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 10 апреля 2019

  10 апреля 2019  
  • 10 апреля 2019, 17:55. Строительство
    Китайские инвесторы планируют построить в Амурской области фармзавод
    Один из крупнейших китайских производителей фармацевтической продукции планирует открыть в Амурской области завод по производству медицинских препаратов и биологически активных добавок.

  • 10 апреля 2019, 17:45. Металлургия
    Китайская фирма вложит более $2,3 млн в подмосковный завод
    Компания из КНР планирует вложить 2,3 миллиона долларов в завод по производству оборудования для металлообработки на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Дубна" в Московской области, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья.

  • 10 апреля 2019, 17:30. Электроэнергетика
    Власти Югры планируют запустить две солнечные электростанции до 2024 года
    Более 15 тыс. жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ХМАО - Югры) нуждаются в централизованном электроснабжении. Для решения этого вопроса власти региона планируют до 2024 года запустить две сетевых солнечных электростанции, сообщила в среду ТАСС губернатор Югры Наталья Комарова в кулуарах V Международного арктического форума "Арктика - территория диалога".

  • Развитие газохимии поможет создать в Иркутской области тысячу рабочих мест
    Проект Иркутской нефтяной компании (ИНК) по созданию газохимических производств поможет привлечь 200 млрд рублей инвестиций в ближайшие пять лет в регион и создать тысячу рабочих мест. Об этом сообщил в среду на сессии Заксобрания, выступая с посланием о положении дел в Иркутской области и основных направлениях региональной государственной политики губернатор Сергей Левченко.

  • 10 апреля 2019, 15:20. Транспорт
    Окончание реконструкции морского порта Певек на Чукотке запланировано на 2019 год
    Власти Чукотского автономного округа намерены в этом году завершить работу по реконструкции морского порта Певек. Об этом в среду сообщил в беседе с корреспондентом ТАСС губернатор региона Роман Копин в кулуарах V Международного арктического форума в Санкт-Петербурге.

  • Компания "ВостокУголь" планирует вложить 20 млрд рублей в добычу угля в Красноярском крае
    Компания "ВостокУголь" планирует вложить 20 млрд рублей в освоение одного из крупнейших в мире месторождений высококачественного угля (антрацита) в Таймырском угольном бассейне (север Красноярского края). Об этом в среду сообщил в интервью ТАСС на Международном арктическом форуме "Арктика - территория диалога" в Санкт-Петербурге полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно