Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 6 августа 2019

  6 августа 2019  
  • 06 августа 2019, 17:40. Машиностроение
    На уфимском предприятии ОДК подготовят наставников для центра профессионального образования Ростеха
    На Уфимском моторостроительном производственном объединении (ОДК-УМПО) Объединенной двигателестроительной корпорации Госкорпорации Ростех начался отбор наставников для центра профессионального образования авиационного кластера Ростеха. Здесь будут подготовлены 500 наставников из числа опытных производственников предприятия.

  • 06 августа 2019, 16:20.
    Симферополь получит более 3,3 млрд рублей на ремонт 50 дорог по нацпроекту
    Столица Республики Крым и Симферопольский район получат более 3,3 млрд рублей из федерального бюджета на ремонт 50 дорог в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2019-2024 годах, сообщили во вторник в пресс-службе республиканского правительства.

  • 06 августа 2019, 16:00.
    Самарские предприятия получат 1 млрд рублей для повышения производительности труда
    Предприниматели Самарской области смогут в 2020 году получить льготные кредиты на общую сумму 1 млрд рублей для реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости", сообщили ТАСС в региональном правительстве.

  • 06 августа 2019, 14:00. Строительство
    Новый терминал "Сухой порт Чайковский" построят в Приволжье
    Новый терминал "Сухой порт Чайковский" на стыке Пермского края, Удмуртии, Татарстана и Башкирии в южном коридоре Транссибирской магистрали построит ООО "Квадрат" (дочернее предприятие Чайковского предприятия промышленного железнодорожного транспорта), сообщает газета "Гудок".

  • 06 августа 2019, 13:40. Строительство
    Минфин одобрил создание особой экономической зоны в Орловской области
    Министерство финансов России согласовало проект особой экономической зоны производственного типа (ОЭЗ) "Орел" на территории Мценского района Орловской области, сообщила во вторник пресс-служба правительства региона. Проект направлен в правительство РФ, уточнили в пресс-службе. Ранее ТАСС сообщал, что заявка одобрена Минэкономразвития РФ. "Министерство финансов РФ...
  • 06 августа 2019, 13:20. Строительство
    Каток за 800 млн рублей построят на частные средства в московском Куркине
    В рамках реализации инвестиционного проекта в столичном районе Куркино будет построен каток стоимостью около 800 млн рублей.

  • Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье
    Компания "РТ-Инвест" (крупнейший региональный оператор Подмосковья, инвестор создания четырех мусоросжигательных заводов в регионе) начала строительство второго завода, который будет расположен в Наро-Фоминском городском округе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании в понедельник. "РТ-Инвест" приступил к строительству второго подмосковного завода по термической...
  • 06 августа 2019, 11:45.
    Ростех направит 100 млн рублей на гражданские стартапы на своих предприятиях
    В 2019 году Ростех выделит 100 млн рублей на поддержку перспективных гражданских проектов, инициированных сотрудниками предприятий Госкорпорации. Распределять средства и содействовать в реализации проектов будет специально созданный для этих целей корпоративный бизнес-акселератор Ростеха. 

  • 06 августа 2019, 11:00. Строительство
    В строительство первого этапа ТПУ "Девяткино" в Ленобласти вложат 237 млн рублей
    Инвестиции компании "Гатчинапассажиратотранс" в строительство первого этапа транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Девяткино" в городе Мурино Ленинградской области составят 237,6 млн рублей, сообщил ТАСС в понедельник генеральный директор "Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Кирилл Поляков.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно