Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 12 августа 2019

  12 августа 2019  
  • Для нужд строящегося Тайшетского алюминиевого завода возведут еще одну подстанцию
    Главгосэкспертиза России изучила проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию действующих и строительство дополнительных объектов внешнего электроснабжения Тайшетского алюминиевого завода. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.

  • В Белгороде построят завод по производству сжиженного природного газа
    Новый завод появится в рамках реализации пилотного проекта «Развитие рынка газомоторного топлива в Белгородской области». Возведением объекта займется компания ООО «РусТЭК Индустрия». Ранее сообщалось, что администрация региона предложили несколько вариантов площадок для будущего строительства завода: в Белгородском районе, в Старооскольском и Губкинском городских округах, а также в промпарке Красногвардейского района. Мощность завода пока не раскрывается.
  • 12 августа 2019, 16:00. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    Резидент ОЭЗ Москвы начнет производить обновленное поисковое устройство "Талеж"
    Компания "Гудвин", которая является резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва", осенью этого года приступит к производству новой версии уникального беспроводного переговорно-поискового устройства "Талеж", относящегося к категории взрывозащищенных. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба столичного департамента инвестиционной и...
  • Ростех выделит 1,5 млрд рублей на восстановление ГосНИИ "Кристалл"
    Госкорпорация Ростех выделит 1,5 млрд рублей на восстановление ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске. Дополнительное финансирование будет направлено на полномасштабное возобновление и обновление производства и позволит предприятию выполнить гособоронзаказ и обязательства перед партнерами.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+