Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 16 августа 2019

  16 августа 2019  
  • 16 августа 2019, 17:20. СТРОительство
    В Оренбуржье запустят первое в России производство диметилсульфида
    Строительство первого в России предприятия по производству диметилсульфида – органического соединения, используемого в нефтехимических процессах, газопереработке, пищевой и химической промышленности – начнется в Оренбургской области в 2020 году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора и правительства региона.

  • 16 августа 2019, 17:00. СТРОительство
    В Благовещенском районе появится индустриальный парк
    Проект индустриального парка в Благовещенском районе уже включили в перечень приоритетных инвестпроектов республики. Перспективы развития территории опережающего социально-экономического развития обсудили накануне в Благовещенске. Совещание проходило в формате «Инвестчаса». В ходе заседания предложено включить в резиденты ТОСЭР проект по строительству цеха розлива и производства...
  • 16 августа 2019, 16:00. СТРОительство
    Интернет-магазин Wildberries откроет мегасклад в Татарстане
    Соглашение о сотрудничестве подписали президент Татарстана Рустам Минниханов и гендиректор интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ. Документ предусматривает всестороннее партнерство Татарстана и крупнейшего онлайн-ритейлера.  

  • 16 августа 2019, 15:00. СТРОительство
    В строительство туркомплекса "Пхия - Кислые источники" в КЧР вложат 6,3 млрд рублей
    Объем инвестиций в строительство всесезонного туристического комплекса "Пхия - Кислые источники" составит около 6,3 млрд рублей. Проект предполагает создание более 350 рабочих мест, сообщил в пятницу ТАСС замминистра экономического развития КЧР Мурат Унежев.

  • Завод "Северстали" появится в Сургутском районе к 2021 году
    Как пишет ugra-news, инвестор уже провел инженерные изыскания и базовый инжиниринг, на сегодняшний день приступил к разработке проектно-сметной документации. Стоимость инвестиционного проекта составляет 13 млрд рублей. Он находится в приоритете и под особым контролем не только муниципальных властей, но и правительства региона. Потому вопросы подключения строящегося промышленного объекта к сетям газораспределения и энергоснабжения будут решаться в минимальные сроки. Об этом шел разговор во время совещания, которое было посвящено вопросам инфраструктурного обеспечения проекта. Его провел заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев.

  • 16 августа 2019, 13:20. СТРОительство
    Правительство Оренбургской области и "ФортеИнвест" заключили меморандум о сотрудничестве
    Данный меморандум поможет расширить возможности при модернизации завода «Орскнефтеоргсинтез». Орскому НПЗ среди лидеров нефтехимической отрасли России и крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие. Инвестиции в завод даст импульс экономике всего региона, отметил врио губернатора Денис Паслер. Генеральный директор АО «ФортеИнвест» Саид Гуцериев рассказал, что...
  • 16 августа 2019, 13:00. СТРОительство
    СМИ сообщили о строительстве ЖК на 800 тыс. кв. м в Хорошево-Мневниках
    Группа ФСК построит жилой квартал на 800 тыс. кв. м на территории Краснопресненского завода железобетонных конструкций в Хорошево-Мневниках. Об этом сообщают «Ведомости».

  • 16 августа 2019, 11:00. СТРОительство
    Германский инвестор вложит 600 млн рублей в создание производства в Ленинградской области
    Германская компания Niedax планирует вложить 600 млн рублей в строительство завода по производству кабельных лотков (оборудование для прокладки и монтажа кабелей) в Тосненском районе Ленинградской области. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе правительства региона.

  • 16 августа 2019, 10:45. СТРОительство
    На модернизацию производства завода "Кавказцемент" в КЧР выделят около 7 млрд рублей
    Объем инвестиций на модернизацию предприятия "Кавказцемент" в Карачаево-Черкесии (КЧР) составит порядка 7 млрд рублей, сообщил в четверг ТАСС замминистра экономического развития КЧР Мурат Унежев. "В настоящее время на территории КЧР реализуется проект по модернизации действующего производства АО "Кавказцемент" с объемом инвестиций порядка 6,9 млрд рублей"...
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+