Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 23 августа 2019

  23 августа 2019  
  • 23 августа 2019, 18:00. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    В Самарской области проведут интернет к социальным объектам во всех селах
    Социально-значимые объекты в селах Самарской области, где проживают менее 100 человек, до конца 2021 года обеспечат интернетом по национальному проекту "Цифровая экономика". Об этом говорится в сообщении, распространенном региональным правительством в пятницу.

  • 23 августа 2019, 17:00. СТРОительство
    Корпорация МСП поддержит восемь бизнес-проектов в Челябинской области
    Восемь челябинских компаний получат государственную кредитно-гарантийную поддержку на развитие своих проектов, сообщил в пятницу журналистам гендиректор Корпорации МСП Александр Браверман по итогам рабочей поездки в Челябинск.

  • 23 августа 2019, 16:40. СТРОительство
    В Правительство РФ внесен проект федеральной программы по восстановлению Иркутской области после паводка в срок до 2023 года
    По поручению вице-премьера РФ, главы Правительственной комиссии по ликвидации ЧС в Иркутской области Виталия Мутко разработан и внесен проект постановления Правительства РФ «О программе по восстановлению жилья, объектов коммунальной, энергетической, гидротехнической, социальной и транспортной инфраструктуры, объектов связи, административных зданий и сооружений, поврежденных или утраченных в результате наводнения на территории Иркутской области» с общим объемом финансирования свыше 35 млрд рублей и сроком реализации до 2023 года.

  • 23 августа 2019, 16:00. АТОмная промышленность
    Правительство выделило 2,2 млрд руб. на развитие атомного энергопромышленного комплекса
    Правительство РФ приняло решение инвестировать в 2019-2020 годы почти 2,2 млрд руб. в техническое перевооружение в рамках госпрограммы "Развитие атомного энергопромышленного комплекса", средства будут инвестированы в уставные капиталы ряда акционерных обществ отрасли. Постановление правительства опубликовано в пятницу на официальном портале правовой информации.

  • 23 августа 2019, 15:40. Электроэнергетика
    В Башкортостане началось строительство двух солнечных электростанций
    Общая мощность Верхней и Нижней Бурзянской СЭС - 10 МВт. Инвестиции в этот проект составят порядка 1 млрд рублей. Введение сооружений в эксплуатацию позволит повысить надежность энергоснабжения в районе, обеспечивать электричеством социальные объекты даже при технических работах и аварийных ситуациях на линиях электропередачи.

  • 23 августа 2019, 15:00. МАШиностроение
    На Онежском заводе ищут кабели для грузоотвозной шаланды
    Для строящейся на мощностях Онежского ССЗ грузоотвозной шаланды закупается кабельная продукция. Такой запрос предложений верфь опубликовала на сайте госзакупок. Судно проекта НВ600 со 204-м номером на борту было заложено в Петрозаводске в декабре прошлого года. Онежский завод выделяет на кабели 4,6 млн рублей. Участие в конкурсе можно принять до 1 сентября. А 5-го числа уже выберут...
  • 23 августа 2019, 14:00. СТРОительство
    Комплекс по производству пожарного оборудования построят на Ленинградском шоссе
    На севере столицы построят комплекс по производству комплектующих для пожарной техники. Предприятие расположится вблизи владения 304 на Ленинградском шоссе в Молжаниновском районе. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

  • 23 августа 2019, 13:20.
    Стартовал второй этап отбора заявок на субсидирование МСП при размещении на бирже
    Заявки на предоставление субсидирования принимаются до 1 октября включительно. Перечень требуемых для подачи заявок на субсидию документов указан в Правилах предоставления субсидий из федерального бюджета субъектам МСП, размещенных на фондовой бирже. Ознакомиться можно по ссылке.

  • 23 августа 2019, 13:00. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    В отдаленные села Ширинского района приходит высокоскоростной интернет
    Хорошие новости ожидают жителей нескольких удаленных сел Ширинского района Хакасии – вскоре там появится высокоскоростной интернет. Изменения затронут Ворота, Джирим, Ефремкино, Черное Озеро и Коммунар.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно