Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 3 февраля 2020

  3 февраля 2020  
  • "Воркутауголь" увеличит инвестиции в производство в 2020 году на 20%
    АО "Воркутауголь", одно из крупнейших угледобывающих предприятий России, входящее в структуру ПАО "Северсталь", увеличит в 2020 году объем инвестиции в производство и промышленную безопасность на 20% - до 6,7 млрд рублей. Об этом сообщила в понедельник пресс-службы компании.

  • 03 февраля 2020, 17:45. Телекоммуникация (связь)
    МТС создаст основу для умных городов в МО
    МТС объявил о начале реализации программы по развитию фиксированной сети передачи данных в Подмосковье, которая создаст технологическую платформу для запуска инновационных сервисов для жителей и городов на территории региона.

  • Подмосковный завод по производству скоростных судов могут запустить в 2021 году
    Завод по производству скоростных судов ООО «Мортех» в подмосковной ОЭЗ «Дубна» планируют запустить во второй половине 2021 года, сообщили в региональном Министерстве инвестиций и инноваций. На заводе будут производить плавательные аппараты катамаранного типа – Falco. Они отличаются легкой и прочной конструкцией, позволяющей минимизировать нагрузку на двигатель...
  • 03 февраля 2020, 15:30. Строительство
    На Ставрополье за три года построят около 60 соцобъектов по нацпроектам
    Власти Ставрополья в ближайшие три года построят в крае в рамках реализации национальных проектов и региональной адресной инвестиционной программы 58 социально значимых объектов, сообщила в понедельник пресс-служба губернатора региона.

  • 03 февраля 2020, 14:30. Строительство
    Строительство домов для переселенцев из Морозовского городка в Твери начнется в этом году
    Строительство домов для переселенцев из историко-архитектурного комплекса "Морозовский городок", построенного в Твери в конце XIX - начале XX веков, начнется в этом году. Об этом сообщил в понедельник ТАСС губернатор Тверской области Игорь Руденя.

  • 03 февраля 2020, 14:00. СтроительствоТранспорт
    РЖД предложили создать концессию для строительства инфраструктуры в ОЭЗ "Титановая долина"
    ОАО "РЖД" внесло в правительство Свердловской области предложение на заключение концессионного соглашения о создании и эксплуатации железнодорожной инфраструктуры для обеспечения деятельности особой экономической зоны "Титановая долина", следует из сообщения компании.

  • 03 февраля 2020, 13:15. Строительство
    Для московской школы-интерната для слепых №1 построят бассейн
    В конце будущего года у школы-интерната №1 для обучения и реабилитации слепых на улице Мытищенской в Москве появится свой физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), сообщает RosTender.info.

  • 03 февраля 2020, 13:05. Строительство
    В центре Ростова появится крытый футбольный манеж
    Ростовский минстрой потратит 387 миллионов рублей на строительство крытого футбольного манежа. Появится он возле школы олимпийского резерва на Буденновском, 101. Информация размещена на сайте госзакупок.

  • 03 февраля 2020, 12:50. Строительство
    Фанерный завод "Плитвуд" получил статус приоритетного проекта
    Губернатор Вологодской области Антон Кольцов посетил с рабочим визитом строительную площадку ООО «Плитвуд» в поселке Вохтога Грязовецкого района. Во время поездки г-н Кольцов подчеркнул, что 14 января этого года Приказом Министерства промышленности и торговли проект был включен в список приоритетных инвестпроектов в области освоения лесов.

  • 03 февраля 2020, 12:40. Электроэнергетика
    На реконструкцию курских электросетей потратят 129 миллионов
    Сегодня на оперативном заседании в администрации Курской области губернатор Роман Старовойт попросил проконтролировать ситуацию с освещением на улице Институтская, 44, областного центра.

  • 03 февраля 2020, 10:15. Транспорт
    В Москве направят почти 3 трлн рублей на строительство транспортной инфраструктуры
    Почти 3 трлн рублей направят до 2023 года из бюджета Москвы на строительство транспортной инфраструктуры и других объектов при реализации адресной инвестиционной программы столицы, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно