Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 11 февраля 2020

  11 февраля 2020  
  • 11 февраля 2020, 18:00. СТРОительство
    Футбольный манеж в Рязани хотят построить за полмиллиарда рублей
    На сайте госзакупок объявлен аукцион на строительство в Рязани крытого футбольного манежа. Стартовая цена для подрядчика — 428 миллионов 838 тысяч 752 рубля.
  • 11 февраля 2020, 17:50.
    Мишустин: власти продолжат реализацию программы поддержки технопарков в регионах
    Финансирование программы поддержки развития технопарков в России планируется продолжить, Минэкономразвития будет ее вести до 2023 года. Об этом заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин на встрече с представителями малого и среднего бизнеса Новгородской области.

  • 11 февраля 2020, 17:00. СТРОительство
    В ТОР "Надеждинская" приступили к созданию внутриплощадочных сетей
    ООО УК ТОР «Приморье» (дочернее общество АО «Корпорация развития Дальнего Востока») в рамках создания внутриплощадочных сетей ТОР «Надеждинская» провело конкурентные закупки и заключило договоры на производство, поставку и монтаж распределительных трансформаторных подстанций, а также на проектирование внутриплощадочных автомобильных дорог, сетей ливневой канализации и канализации для сетей электроснабжения. По обоим контрактам подрядные организации приступили к выполнению работ, завершить которые планируется в третьем квартале 2020 года.

  • Минэнерго России поставило задачи по развитию рынка ГМТ на 2020 год
    Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын провел селекторное совещание с регионами-получателями субсидий на создание газозаправочной инфраструктуры и поддержки спроса на текущий год.

  • 11 февраля 2020, 15:30. СТРОительство
    "Самарский Стройфарфор" запустит заводы в Тольятти и Дагестане
    Представители «Самарского Стройфарфора» объявили о начале нового этапа развития компании, передает «СО» ОНЛАЙН. Речь идет о создании и запуске новых производственных площадок — в Тольятти и в Дагестане (предприятия «Керамогранит КЕДА» и «Мараби»). Собственники завода планируют направить до 4,5 млрд рублей инвестиций на развитие производства керамогранитной плитки. Реализация программы развития позволит «ССФ» увеличить свои обороты втрое, а также нарастить экспортный потенциал.
  • 11 февраля 2020, 12:15. ТРАНспорт
    РЖД инвестирует в ж/д инфраструктуру Кубани в 2020г. около 30 млрд руб.
    ОАО РЖД планирует направить 29,1 млрд рублей на развитие железнодорожной инфраструктуры Краснодарского региона. Это почти на четверть (на 24%) превышает объем средств, выделенных в 2019 году, сообщает пресс-служба СКЖД.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно