Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 13 февраля 2020

  13 февраля 2020  
  • 13 февраля 2020, 16:45. СТРОительство
    Павловская ТОСЭР под Воронежем приросла резидентами на 1,2 млрд рублей
    Территория опережающего социально-экономического развития «Павловск» в Воронежской области пополнилась двумя резидентами, общая стоимость проектов которых составляет почти 1,2 млрд рублей, сообщили в региональном Агентстве по инвестициям и стратегическим проектам.

  • 13 февраля 2020, 16:15.
    Инвестпрорыв совершили 20 российских регионов в 2019 году
    Настоящий прорыв удалось совершить 20 российским регионам в 2019 году на фоне снижения инвестиционной активности. Такие данные содержатся в седьмом ежегодном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов Национального рейтингового агентства (НРА), отмечают «Известия».

  • 13 февраля 2020, 16:00. Электротехника
    Создатель рентгеновского оборудования стал резидентом московской ОЭЗ
    Производитель и разработчик инновационного рентгеновского оборудования "Диагностика-М" получил статус резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва", сообщает пресс-служба городского Департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП).

  • 13 февраля 2020, 14:45. Электроэнергетика
    Забайкальские поселки обеспечат энергией солнца
    Новые энергетические комплексы, оснащенные солнечной генерацией, будут построены в 19 поселках Забайкальского края. Проект планирует реализовать группа компаний «Хевел». Объём инвестиций в строительство автономных гибридных энергоустановок суммарной общей мощностью порядка 2,4 МВт составит более 350 млн рублей.
  • Пять новых компаний стали резидентами особой экономической зоны "Технополис "Москва"
    Пять новых компаний стали резидентами особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва». Об этом сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства столицы.

  • В Катайске займутся созданием оборудования для газовиков и нефтяников
    Мощности «Катайского насосного завода» используют для создания индустриального парка, который будет изготавливать технику для газовой и нефтяных отраслей. Речь об этом шла на рабочей встрече с участием заместителя губернатора Зауралья Владимира Архипова и представителей Катайского насосного завода.

  • 13 февраля 2020, 13:15. СТРОительство
    На Ставрополье в 2020 году планируют построить более 1,1 млн кв. м жилья
    Ввод жилья на Ставрополье в 2020 году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" планируется сохранить на уровне 2019 года. Он должен составить более 1,1 млн кв. м, сообщил ТАСС в четверг министр строительства и архитектуры края Валерий Савченко. "По предварительным данным, планируемый ввод жилья на 2020 год в Ставропольском крае по выданным разрешениям на...
  • 13 февраля 2020, 12:15.
    МИнБанк будет сотрудничать с ФРП
    ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») включен в реестр аккредитованных Фондом развития промышленности (ФРП) кредитных организаций.

  • 13 февраля 2020, 11:45. СТРОительство
    "Роснано" и "Газпром" примут участие в строительстве метанолового завода в Волгограде
    Компании "Роснано" и "Газпром" будут участвовать в реализации российско-японского проекта по строительству в Волгограде метанолового завода, общий объем инвестиций составит около $7,5 млрд, сообщил ТАСС в среду заместитель губернатора - глава комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков.

  • 13 февраля 2020, 11:30. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    На Чукотке обсудили детали строительства подводной оптоволоконной линии
    На Чукотке обсудили детали строительства оптоволоконной линии связи из Петропавловска-Камчатского в Анадырь. Губернатор региона Роман Копин встретился по этому поводу с представителями «Ростелекома». Сейчас специалисты выбирают точки вывода кабеля на берег и рассматривают варианты расположения береговой станции.

  • 13 февраля 2020, 11:15. Электротехника
    Концерн "Автоматика" планирует организовать промышленный технопарк
    Калужский электромеханический завод (КЭМЗ), входящий в концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, планирует организовать современный промышленный технопарк «KEMZ.TECH». Проект направлен на консолидацию научного потенциала Калужской области и современной технически оборудованной инфраструктуры для производства высокотехнологичной промышленной продукции и ведения научно-технической деятельности.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+