Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 18 февраля 2020

  18 февраля 2020  
  • 18 февраля 2020, 18:00. Электроэнергетика
    "Россети Северный Кавказ" направят 811 млн рублей на ремонт энергообъектов на Ставрополье
    "Россети Северный Кавказ" направят в 2020 году более 811 млн рублей на ремонт энергообъектов Ставропольского края, что на 10% больше, чем в 2019 году. Работы направлены на повышение надежности и улучшение качества электроснабжения потребителей региона, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе компании.

  • 18 февраля 2020, 17:00. СТРОительство
    В индустриальном парке Богословский началось строительство второго бизнес-инкубатора
    В индустриальном парке Богословский, главной промышленной площадке территории опережающего развития (ТОСЭР) Краснотурьинск, начались подготовительные работы по строительству второй очереди бизнес-инкубатора. Большая часть средств на строительство выделена из федерального бюджета. Ввод в эксплуатацию промышленных площадей запланирован на сентябрь 2020 года.

  • 18 февраля 2020, 16:45. МАШиностроение
    "Коломенский завод" получит полмиллиарда рублей на модернизацию оборудования
    Федеральный Фонд развития промышленности одобрил "Коломенскому заводу" льготный заем почти на 500 млн руб. по программе "Лизинг", сообщили в министерстве инвестиций и инноваций Московской области.

  • 18 февраля 2020, 16:30. СТРОительство
    Группа компаний ПИК запустит на Сахалине производство модульных домов
    Правительство Сахалина сообщило о заключении соглашения по запуску в регионе производства модульных домов. Реализовываться договорённости будут региональными властями, девелоперской группой ПИК, Фондом развития Дальневосточного региона и Агентством по привлечению инвестиций.

  • Hyundai планирует построить в Петербурге завод по производству автомобильных двигателей
    Как передает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», об этом на торжественной церемонии выпуска 2-миллионного автомобиля на российском заводе компании Hyundai Motor заявил полномочный посол Республики Корея в России Ли Сок Пэ. Дипломат отметил, что петербургский завод имеет для него особое значение. Ли Сок Пэ,полномочный посол Республики Корея в...
  • 18 февраля 2020, 13:30. СТРОительство
    Около 130 км трасс на Урале расширят к 2021 году до четырех полос
    Реконструкцию примерно 130 км автодорог, предусматривающую их расширение до четырех полос, проведут в Уральском федеральном округе (УрФО) к 2021 году. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции начальник ФКУ "Уралуправтодор" Александр Бедусенко.

  • 18 февраля 2020, 13:15. СТРОительство
    Новый резидент ТОР "Забайкалье" построит жилой комплекс в Чите в ближайшие шесть лет
    Новый резидент территории опережающего развития (ТОР) "Забайкалье" построит жилой комплекс в Чите, соответствующее соглашение подписано между Корпорацией развития Дальнего Востока и компанией "ГолдГеоПром", сообщается во вторник на сайте правительства Забайкальского края.

  • 18 февраля 2020, 12:45. СТРОительство
    Возобновлены работы на двух участках строительства трассы Р-255 Сибирь в Иркутской области
    В Иркутской области после небольшого перерыва дорожники возобновили строительные работы на двух участках федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Так, продолжилось строительство участка дороги в обход Усолья-Сибирского с 1797-го км по 1842-й км и участка трассы с 1524-го км по 1537-й км на границе Тулунского и Куйтунского районов. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» во вторник, 18 февраля.

  • 18 февраля 2020, 12:30. СТРОительство
    В Тюменской области отремонтируют 60 километров дорог
    В рамках нацпроекта в 2020 году в Тюменской области отремонтируют более 60 километров тюменских дорог. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления строительства региона.

  • 18 февраля 2020, 12:15. СТРОительство
    В Нерюнгри начнут строительство новых жилых домов
    В рамках нового этапа реализации программы переселения, который будет завершен к 2025 году, планируется возобновить строительство жилого квартала «Сосновый» в городе Нерюнгри. Об этом сообщил журналистам мэр города Леонид Олейник, сообщает Ulus.media.

  • 18 февраля 2020, 10:50. СТРОительство
    Саратовскую кольцевую автодорогу и трассу до Озинок ждет капитальная реконструкция более чем за 5 миллиардов: определены участки и сроки
    В этом году продолжится ремонт двух ключевых федеральных трасс в Саратовской области. Речь идет о капитальном ремонте «убитой» дороги до Озинок (А-298 автомобильная дорога Р-228 «Сызрань — Саратов Волгоград» — Пристанное — Ершов — Озинки — граница с Республикой Казахстан) и о реконструкции участка трассы Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград.

  • 18 февраля 2020, 10:00.
    Правительство расширило границы ТОР "Кангалассы" в Якутии и изменило ее название
    Правительство РФ расширило границы территории опережающего развития "Индустриальный парк "Кангалассы" и сменило ее название - на ТОР "Якутия". Режим ТОР теперь распространен на отдельные участки поселков Жатай (отдельный городской округ, находится примерно в 20 км от Якутска) и Нижний Бестях в Мегино-Кангаласском районе, сообщается на сайте правительства Якутии.

  • 18 февраля 2020, 09:45. СТРОительство
    На Сахалине создают технопарки по нефтегазовой промышленности, строительству и логистике
    Власти Сахалинской области создают в регионе несколько технопарков для предприятий нефтегазовой промышленности, строительной отрасли, компаний, занимающихся рыбопереработкой, сельским хозяйством и логистикой. Об этом сообщил журналистам во вторник глава региона Валерий Лимаренко.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+