Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 4 августа 2020

  4 августа 2020  
  • 04 августа 2020, 16:45. СТРОительство
    Резидент ТОР построит в Приморье жилой микрорайон
    Резидент ТОР «Надеждинская» компания «Строй ДВ» реализует проект по строительству в Надеждинском районе Приморского края жилого микрорайона. Поддержку проекту оказывают Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций (АНО АПИ) и Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ).

  • 04 августа 2020, 15:00. СТРОительство
    "Росатом" построит комплекс для испытаний производственных линий сжиженного природного газа
    Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на строительство стендового комплекса по испытаниям технологий и оборудования для средне- и крупнотоннажного производства сжиженного природного газа и иных производственных задач корпорации «Росатом». По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. 

  • В порту Усть-Луга реконструируют перевалочный терминал
    Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на первый и второй этапы реконструкции комплекса по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата и продуктов его переработки в Морском торговом порту Усть-Луга. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения. 

  • В Карачаево-Черкесии к 2024 году построят малую ГЭС мощностью 11 МВт
    ПАО "РусГидро" в 2021 году начнет строительство малой ГЭС мощностью 11 МВт в Прикубанском районе Карачаево-Черкесии, инвестпроект оценивается в 1,6 млрд рублей. Об этом в понедельник глава республики Рашид Темрезов написал в своем аккаунте в Instagram по итогам встречи с гендиректором компании Николаем Шульгиновым.

  • 04 августа 2020, 09:15. СТРОительство
    Строительство первых корпусов началось в "Промтехнопарке" в Пермском крае
    Строительство административного здания и первого производственного корпуса началось для резидентов нового индустриального парка "Промтехнопарк", который должен открыться в конце 2020 года в границах зоны территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) - городе Нытва Пермского края. Об этом ТАСС во вторник сообщила пресс-секретарь парка Наталья Першина.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно