Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 8 октября 2020

  8 октября 2020  
  • 08 октября 2020, 17:40. ТРАНспорт
    Росатом в 2023 году рассчитывает запустить водородные поезда на Сахалине
    "Русатом Оверсиз" (входит в госкорпорацию "Росатом") надеется в 2023 году запустить на Сахалине поезда на водородных элементах в рамках реализации пилотного проекта по запуску водородного транспорта. Это следует из материалов вице-президента по маркетингу и развитию бизнеса "Русатом Оверсиз" Антона Москвина к выступлению в рамках бизнес-вебинара о развитии рынка водородной энергетики.

  • 08 октября 2020, 14:15.
    Кабмин выделит более 5 млрд рублей на водоснабжение Крыма
    Правительство РФ выделит более 5 млрд рублей на решение проблем водоснабжения Крыма, сообщил в четверг на заседании правительства премьер-министр Михаил Мишустин. "Сегодня на заседании правительства выделим Республике Крым и городу Севастополю почти 5 млрд рублей на строительство на Крымском полуострове новых объектов водоснабжения и еще свыше 870 млн рублей направим на капитальный...
  • 08 октября 2020, 10:50.
    В Севастопольской бухте проложат газопровод
    Эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России изучили результаты инженерных изысканий, выполненных для подготовки проектной документации на строительство газопровода в Севастополе. По итогам рассмотрения представленных материалов выдано положительное заключение. Реализация проекта позволит повысить энергоэффективность использования топливных ресурсов и создать условия для комплексного развития инфраструктуры региона.

  • 08 октября 2020, 10:25. СТРОительство
    Сбербанк профинансирует строительство ЖК "Режиссер" в Москве на сумму более 11 млрд рублей
    Сбербанк профинансирует группу компаний ФСК для строительства жилого комплекса бизнес-класса «Режиссер» на северо-востоке Москвы. В рамках проектного финансирования клиенту будет открыта кредитная линия на сумму 11,4 млрд рублей сроком на 4 года 9 месяцев.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+