Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 9 октября 2020

  9 октября 2020  
  • 09 октября 2020, 15:30. МАШиностроениеТРАНспорт
    Компания из Адыгеи получила право на массовый выпуск электромобилей
    Предприятие "Ардерия" из Адыгеи, где в рамках авторского новаторского проекта "Экологический электротранспорт" создан первый электромобиль "АрдерияТС2", получило право на их массовый выпуск, сообщила в пятницу пресс-служба главы республики. Ранее сообщалось, что на заводе, расположенном в поселке Энем Тахтамукайского района республики, собрана первая в стране...
  • 09 октября 2020, 13:15. СТРОительство
    Правительство выделит более 5,8 млрд рублей на водообеспечение Крымского полуострова
    Вчера Правительством Российской Федерации принято решение о выделении Минэкономразвития России и Минобороны России в 2020 году более 5,8 млрд рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации на реализацию краткосрочных и первоочередных мероприятий, направленных на улучшение ситуации с водоснабжением Крымского полуострова. Проекты распоряжений были внесены Минэкономразвития 7 октября.

  • 09 октября 2020, 12:15. СТРОительство
    В Пскове построят завод по производству синтетических алмазов
    В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Моглино» на Псковщине петербургская компания начинает строительство завода по производству монокристаллов углерода (синтетических алмазов) и монокристаллических пластин, востребованных в радиоэлектронной промышленности.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно