Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 12 октября 2020

  12 октября 2020  
  • 12 октября 2020, 17:45. СТРОительствоТРАНспорт
    Финансирование проектов КПМИ в 2025-2030 годах составит 2,8 трлн рублей
    Финансирование проектов комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ) в 2025-2030 годах составит 2,82 трлн рублей. Это следует из презентации первого замминистра транспорта Иннокентия Алафинова на итоговой коллегии Минтранса РФ. Презентация размещена на сайте министерства.

  • На базе Сырадасайского месторождения построят морской терминал
    Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство морского угольного терминала на базе Сырадасайского угольного месторождения, а также проектную документацию на отработку открытым способом запасов месторождения в пределах участка «Юго-Западный». По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения.

  • 12 октября 2020, 15:00. СТРОительство
    Инвестиции в строительство завода теплоизоляции в Подмосковье оцениваются в 800 млн рублей
    Мировой производитель теплоизоляции - компания ООО "К-Флекс" - построит еще один завод в Подмосковье в 2021 году. Объем инвестиций компании в проект оценивается в 800 млн рублей, сообщила в понедельник пресс-служба областного министерства инвестиций, промышленности и науки.

  • 12 октября 2020, 14:15. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    Российские операторы связи завершили очередной этап подключения СЗО к интернету
    Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о завершении очередного этапа подключения к интернету всех запланированных на 2020 год социально значимых объектов (СЗО). Подключение СЗО к интернету, среди которых образовательные организации, фельдшерско-акушерские пункты, органы государственной власти и местного самоуправления, объекты МЧС, МВД и...
  • 12 октября 2020, 12:55. СТРОительство
    "Норникель" инвестирует 90 млрд рублей в производство в Мончегорске
    «Норникель» планирует вложить 90 миллиардов рублей в модернизацию производства в Мончегорске. Как сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании, в конце прошлой недели власти Мурманской области обсуждали этот проект с руководством компании. Речь идет о модернизации мощностей.

  • 12 октября 2020, 11:11. СТРОительство
    ГК ФСК начала строительство нового корпуса в ЖК "Датский квартал"
    Началось строительство нового корпуса (корпус №1) в ЖК «Датский квартал», который ГК ФСК возводит вблизи Москвы, в пос. Нагорное, городского округа Мытищи. Корпус №1 представляет собой многосекционный дом переменной этажности (12 – 22 эт.), рассчитанный на 680 квартир. Общая площадь здания составляет 53 577,5 кв.м. Предусмотрен подземный паркинг.  В доме...
  • 12 октября 2020, 10:11. СТРОительство
    Под Тулой построят завод по производству опор освещения за 550 млн рублей
    Наблюдательный совет особой экономической зоны (ОЭЗ) "Узловая", расположенной в Тульской области, одобрил заявку компании "Завод Пересвет", которая планирует построить завод по производству многогранных опор освещения. Объем инвестиций в проект оценивается в 550 млн рублей, сообщила в пятницу пресс-служба правительства региона.

  • 12 октября 2020, 09:44. СТРОительство
    Кабмин расширил список инициатив по развитию Кисловодска
    Правительство РФ расширило перечень мероприятий, направленных на комплексное развитие города-курорта Кисловодска до 2030 года. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, опубликовано в воскресенье на сайте кабмина.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+