Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 1 декабря 2020

  1 декабря 2020  
  • 01 декабря 2020, 17:25. СТРОительство
    Зарегистрирован четвертый резидент ТОР "Столица Арктики"
    Четвертым резидентом территории опережающего развития «Столица Арктики» стало ООО «Морской терминал «Тулома». Компания намерена построить на западном берегу Кольского залива специализированный терминал навалочных грузов. — Это один из якорных проектов ТОР, который будет реализован в Междуречье. Объем инвестиций составит более 12,5 миллиарда рублей. Проект...
  • В Красноярском крае построят обогатительную фабрику "Таймырская"
     Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на создание предприятия по обогащению рядовых углей с объемом переработки 5 млн т в год. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

  • 01 декабря 2020, 15:37. СТРОительство
    ГК ФСК презентовала новый масштабный проект бизнес-класса
    Группа компаний ФСК презентовала новый проект общегородского масштаба — ЖК Sydney City. Жилой комплекс класса бизнес и премиум будет возведен на берегу Москва-реки в Северо-Западном административном округе Москвы в районе Хорошево-Мневники. От Центрального округа столицы проект отделяют всего две улицы. 

  • 01 декабря 2020, 14:25. СТРОительство
    Компания "Барилла" начала строительство нового производственного комплекса в Подмосковье
    Компания «Барилла» расширяет производство на территории Московской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. «Новый проект предполагает создание производственного комплекса, который будет состоять из двух объектов. Это будет мельница для перемола твердых сортов пшеницы и завод по производству пасты, рассчитанный на...
  • 01 декабря 2020, 12:40. СТРОительство
    Одобрен проект реконструкции набережных СК "Звезда"
    Эксперты Главгосэкспертизы России рассмотрели представленную повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию и строительство гидротехнических и других сооружений суперверфи. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+