Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты)

  • 12 мая 2020, 09:22. СТРОительство
    Инвестиции в редевелопмент промышленной зоны "Южное Бутово" в Москве превысят 24 млрд руб.
    Индустриальный кластер "Южное Бутово" войдет в столичную программу комплексного и устойчивого развития территорий, инвестиции в редевелопмент промзоны превысят 24 млрд рублей, сообщила в воскресенье пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики. "В строительство и благоустройство кластера к 2035 году инвесторы планируют вложить 24,4 млрд рублей, а...
  • 12 мая 2020, 09:11. СТРОительство
    В Москве построят производственный комплекс по изготовлению светильников
    Власти Москвы предоставили инвестору участок на Машкинском шоссе на севере столицы под строительство производственного комплекса по изготовлению опор освещения и светильников. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба Москомстройинвеста. "Земельный участок площадью 0,7 га предоставлен ООО "МОСИНВЕСТ" в аренду сроком на 6 лет без проведения торгов для целей строительства...
  • 08 мая 2020, 17:00. СТРОительство
    На востоке Москвы построят жилой комплекс на 1264 квартиры
    На востоке Москвы в районе Гольяново построят жилой комплекс на 1264 квартиры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы. По информации пресс-службы, жилой комплекс построят по адресу: ул. Амурская, вл. 2А, стр.1. Первая очередь строительства предполагает возведение четырех домов, в которых запроектировано 128 студий, 352 «однушки», 496...
  • 08 мая 2020, 16:45. СТРОительство
    372 млн рублей на расширение дороги в воронежском Шилово освоит СМУ-90
    Мэрия Воронежа подвела итоги тендера на реконструкцию дороги по улице Острогожская (от улицы Теплоэнергетиков до съезда к плотине водохранилища) в микрорайоне Шилово. Победителем стала компания СМУ-90, следует из аукционной документации.

  • 08 мая 2020, 16:30. СТРОительство
    Ввести в эксплуатацию 12 инвестобъектов с объемом вложений 4 млрд рублей планируется в Ульяновской области в 2020 году
    Ввести в эксплуатацию 12 инвестобъектов с объемом вложений 4 млрд рублей планируется в Ульяновской области в 2020 году. Об этом сообщили в региональном правительстве. Согласно предоставленной информации, с начала текущего года заключено 4 инвестконтракта. Объем инвестиций превышает 500 млн рублей, благодаря реализации проектов будет создано свыше 300 рабочих мест. В перечне данных проектов...
  • На федеральных трассах в Ульяновской области установят более 14 км линий освещения
    В Ульяновской области на федеральных трассах установят более 14 км линий электроосвещения. Новое освещение появится в Цильнинском, Ульяновском и Майнском районах, сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в пятницу, 8 мая.

  • 08 мая 2020, 11:55. СТРОительство
    На освещение и сети электроснабжения новой набережной в Уфе направят 172 млн рублей
    Предприятие холдинга «РусГидро» — АО «Гидроремонт-ВВК», которое является генеральным подрядчиком строительства новой набережной реки Белой в Уфе — на конкурсе 4 июня планирует отобрать подрядчика обустройства электросетей, наружного освещения и комплексной системы безопасности на этом объекте.

  • 08 мая 2020, 11:20. СТРОительство
    Банк профинансирует на 1,6 млрд рублей строительство жилья в Тюмени
    Сбербанк профинансирует на 1,6 млрд рублей строительство первой очереди жилого квартала «Андерсен Парк» в Тюмени. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что проектное финансирование предоставлено СЗ «Клевер Инвест» (входит в группу компаний 4D Development).

  • 08 мая 2020, 09:30. СТРОительство
    В Кабардино-Балкарии отремонтируют дорогу, соединяющую пять населенных пунктов
    Дорожники начали ремонт автомобильной дороги Нальчик - Майский, которая соединяет пять населенных пунктов Кабардино-Балкарии (КБР). Работы проводятся в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщили в четверг журналистам в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. "В Кабардино-Балкарии в рамках национального...
  • 07 мая 2020, 12:30. СТРОительство
    В Сарове реконструируют городские очистные сооружения за 1,3 млрд рублей
    В городе Сарове Нижегородской области вскоре начнется реконструкция и техническое перевооружение канализационных очистных сооружений, сообщает RosTender.info.

  • 07 мая 2020, 12:00. СТРОительство
    В Волгоградской области переоснастят насосную станцию для питания Волго-Донского канала
    В рамках комплексного проекта второго этапа реконструкции Волго-Донского судоходного канала в Волгоградской области построят насосную станцию, сообщает RosTender.info.
  • 07 мая 2020, 11:15. СТРОительство
    Новый резидент свободного порта в Ванино расширит спектр туристских услуг
    Компания «Заповедные места Татарского пролива», подписавшая соглашение об осуществлении инвестиционной деятельности в свободном порту Владивосток с АО «Корпорация развития Дальнего Востока», первой из резидентов будет продвигать побережье Хабаровского края. Инвестор вложит в проект около 10 млн рублей.

  • 07 мая 2020, 10:45. СТРОительство
    В промзоне Руднево в Москве начнут строить новый технопарк в 2020 году
    Строительство технопарка в промышленной зоне Руднево в Москве, где инвесторы планируют открыть более 40 производств в области строительной, авиационной и электронной промышленности, начнется в этом году. Об этом сообщает в четверг сайт мэра и правительства столицы.

  • 07 мая 2020, 09:30. Электроэнергетика
    Энергетики объявили конкурс на строительство ЛЭП Певек – Билибино
    АО "Центр инжиниринга и управления строительством единой энергетической системы" объявило конкурсы на поставку оборудования и строительство объектов высоковольтной линии 110 кВ Певек – Билибино. Начальная стоимость работ составляет 21,4 млрд рублей, их должны завершить в сентябре 2023 года, сообщает ИА "Чукотка".

  • 06 мая 2020, 17:15. СТРОительство
    В Вологде появится крытый каток с искусственным льдом
    В Вологде летом 2022 года откроется крытый каток с искусственным льдом, сообщает RosTender.info. Заказчиком строительства катка является спортивная школа олимпийского резерва «Витязь».

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно