Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Законотворчество (постановления) за 10 апреля 2019

  10 апреля 2019  
  • 10 апреля 2019, 15:50. Электроэнергетика
    "О признании заявителя победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Челябинской области"
    В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. № 442 (далее – Основные положения), приказом Минэнерго России от 28 февраля 2019 г. № 177 «О проведении конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Челябинской области», а также на основании протокола заседания комиссии по проведению конкурсов на присвоение статуса гарантирующего поставщика от 4 апреля 2019 г. № 09-529-пр , Минэнерго России признает победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Челябинской области общество с ограниченной ответственностью «Фортум-Новая Генерация»» (далее – ООО «ФНГ»).

  • Более 100 стандартов для работы с СПГ разработают до 2023 года
    Более 100 стандартов для работы с сжиженным природным газом (СПГ) разработают до 2023 года в рамках программы по стандартизации в нефтегазовой отрасли. Документ утвержден Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и ПАО «Газпром» в рамках V Международного арктического форума в Санкт-Петербурге.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+