Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Законотворчество (постановления) за 18 марта 2020

  18 марта 2020  
  • 18 марта 2020, 11:30.
    О временных мерах по вопросу проведения 
оценки соответствия продукции
    В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), вызвавшей сложную эпидемиологическую ситуацию в ряде стран, Минпромторгом России совместно с Минэкономразвития России разработаны рекомендации, разъясняющие порядок проведения работ по обязательной сертификации заявителями и органами по оценке соответствия.

  • 18 марта 2020, 11:15.
    Что входит в план правительства и ЦБ по поддержке экономики
    Правительство и Банк России вводят пакет мер поддержки экономики в связи с распространением коронавируса. В совместном заявлении кабмина и ЦБ отмечается, что свое влияние также оказывают снижение внешнего и волатильность конечного спроса, проблемы с поставщиками комплектующих из-за границы, а также доступность финансовых средств.

  • 18 марта 2020, 09:15.
    Правительство вводит режим "форс-мажор" в случае неисполнения договоров из-за коронавируса
    Правительство РФ вводит режим "форс-мажор" в случае неисполнения договоров из-за коронавируса. Об этом заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства. По его словам, кабмин сформировал список из почти 600 системообразующих предприятий и готовит меры их поддержки. Белоусов также заявил, что правительство поддержит...
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно