Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Законотворчество (постановления) за 13 января 2021

  13 января 2021  
  • 13 января 2021, 17:15.
    Индустриальные парки из 4 регионов подтвердили соответствие федеральным требованиям
    Минпромторгом России принято решение о подтверждении соответствия индустриальных парков требованиям, установленным Правительством Российской Федерации. Так, подтверждено соответствие требованиям четырех индустриальных парков: «Частный промышленный парк «Карандаш» (Рязанская область), «Инвест-Парк» (Рязанская область), «Платформа» (Ульяновская область)...
  • 13 января 2021, 16:00.
    Кабмин намерен распространить принципы "регуляторной гильотины" на лицензии для бизнеса
    Правительство РФ предложило распространить принципы "регуляторной гильотины" на существующую в России систему выдачи лицензий и разрешений для бизнеса. Такое предложение высказал в среду заместитель председателя правительства - руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства в режиме видеоконференции.

  • Президент подписал закон, позволяющий признавать сертификаты недействительными
    В октябре 2020 года АПТС писала об обращении в Государственную Думу объединения предпринимателей и отраслевых бизнес-сообществ по вопросу необходимости продолжения работы над законопроектом №658661-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О техническом регулировании» для его скорейшего принятия.

  • 13 января 2021, 11:45.
    Правительство обновляет штатное расписание
    Заявленное осенью прошедшего года сокращение численности штата исполнительной власти началось: распоряжениями правительства установлена новая численность центральных аппаратов и территориальных подразделений министерств, она на 32 тыс. меньше старого штата. Прямые исключения сделаны лишь для Минздрава и других ведомств, занятых борьбой с COVID и его последствиями,— они будут оптимизировать штат с октября.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно