Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Встречи

  • 11 февраля 2020, 12:30.
    Вадим Хромов проведет встречу с бизнесом в Электрогорске 14 февраля
    Четырнадцатого февраля встречу с представителями бизнеса городского округа Электрогорск проведет заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

  • Сергей Чемезов и Юрий Борисов провели заседание бюро Союзмаша России
    Под руководством главы Госкорпорации Ростех, председателя Союза машиностроителей России Сергея Чемезова и заместителя председателя правительства РФ, члена бюро ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Юрия Борисова состоялось расширенное заседание бюро Союзмаша России и Лиги. На заседании обсуждались вопросы участия предприятий промышленности в реализации национальных...
  • 10 февраля 2020, 09:15. Электротехника
    Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Рязанскую область
    Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Рязанскую область, где встретился с главой региона Николаем Любимовым и посетил два предприятия региона – «ТехноНиколь» и АО «Государственный Рязанский приборный завод». На предприятии корпорации «ТехноНиколь» глава Минпромторга России ознакомился с...
  • Денис Мантуров встретился с губернатором Челябинской области
    Состоялась встреча Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Стороны обсудили реализацию инвестпроектов и развитие машиностроительной отрасли в регионе, а также обменялись мнениями по вопросу создания в области центра компетенций в сфере природоохранных промышленных технологий.

  • Состоялась встреча Александра Новака с Послом Соединенных Штатов Америки в России Джоном Салливаном
    Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с Послом Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Джоном Салливаном.
  • 07 февраля 2020, 09:30. Электроэнергетика
    "Россети" и Enel подтвердили курс на расширение стратегического партнерства
    Генеральный директор крупнейшего международного энергохолдинга Enel Франческо Стараче в рамках встречи с главой группы «Россети» Павлом Ливинским, которая прошла сегодня в Москве, подтвердил высокий интерес к развитию всестороннего взаимодействия с российскими партнерами. 

  • 06 февраля 2020, 10:30.
    Владимир Путин провел совещание с членами Правительства
    Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл первое совещание с членами обновленного Правительства, посвященное достижению национальных целей развития, в частности развитию экономики, увеличению роста ВВП и инвестиционной привлекательности. С докладами выступили Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов и Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова. В совещании принял участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

  • Cостоялось заседание Рабочей группы по энергетике Российско-Нидерландской Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству
    Под сопредседательством статс-секретаря - заместителя Министра энергетики Российской Федерации Анастасии Бондаренко и заместителя Генерального директора Министерства иностранных дел Королевства Нидерландов Петера Потмана с участием заместителя Руководителя Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации Анатолия Голомолзина и представителей российских и зарубежных компаний ТЭК состоялось 5-е заседание Рабочей группы по энергетике Российско-Нидерландской Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству. Мероприятие состоялось на площадке московского  офиса АО "СПбМТСБ". 

  • 05 февраля 2020, 15:30. СТРОительство
    Минстрой: модернизация коммунальных сетей увеличит строительство нового жилья в 1,5 раза
    Объемы текущего строительства жилья в России необходимо увеличить до 150-160 кв. м к 2022 году, заявил в среду замглавы Минстроя РФ Никита Стасишин на конференции "Девелопмент новой волны 2020: классика или авангард?".

  • В Джакарте состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики в рамках Российско-Индонезийской МПК
    Под сопредседательством директора Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики Российской Федерации Сергея Мочальникова и директора по реализации программ в области минерального сырья и угольной промышленности Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Индонезия Мухаммада Вафида состоялось Третье заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики в рамках Российско-Индонезийской совместной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству.

  • 03 февраля 2020, 10:45. Электроэнергетика
    Павел Сорокин провел заседание рабочей группы по развитию водородной энергетики в Российской Федерации
    В Минэнерго России под председательством заместителя Министра энергетики Российской Федерации Павла Сорокина состоялось заседание рабочей группы по развитию водородной энергетики в Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители МИД России, Минвостокразвития России, Минобрнауки России, ПАО «Газпром», ГК «Росатом», а также научного и экспертного сообщества.

  • 03 февраля 2020, 10:00. Электроэнергетика
    Юрий Борисов и Александр Новак провели совещание в ПАО "Россети" по вопросам развития инфраструктуры
    Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов и министр энергетики Александр Новак в ходе производственного совещания в ПАО "Россети" ознакомились с основными результатами деятельности компании и обсудили текущие вопросы развития электросетевого комплекса.

  • 31 января 2020, 18:00. Электроэнергетика
    Павел Акилин встретился с губернатором Омской области Александром Бурковым
    Губернатор Омской области Александр Бурков и генеральный директор компании «Россети Сибирь» Павел Акилин на рабочей встрече в Омске обсудили вопросы повышения надёжности энергоснабжения региона, прохождения отопительного сезона и исполнения совместного соглашения, подписанного на Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана осенью 2019 года.

  • 31 января 2020, 17:45. Электроэнергетика
    Александр Новак принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета
    Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак в составе делегации Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета. Михаил Мишустин подчеркнул, что российской стороной положительно оценивается динамика евразийской интеграции по всем основным направлениям деятельности Союза. “Россия и дальше будет активно...
  • Александр Новак: “Работа по линии энергетики между Россией и Арменией поддерживается на уровне руководства стран”
    Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие во встрече Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном, состоявшейся “на полях” заседания Евразийского межправительственного совета.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+