Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Модернизация за 15 января 2019

  15 января 2019  
  • 15 января 2019, 17:45. Электроэнергетика
    Энергетики "Ставропольэнерго" обеспечили надежное электроснабжение потребителей в период новогодних каникул
    В период праздничных дней энергоснабжение потребителей 26 районов Ставропольского края в зоне ответственности филиала МРСК Северного Кавказа – "Ставропольэнерго" (входит в ГК "Россети") находилось под усиленным контролем специалистов энергокомпании. Энергетики приняли все необходимые меры для того, чтобы избежать нештатных ситуаций, осуществляли постоянный мониторинг технического состояния всех энергообъектов, организовали круглосуточное дежурство ответственных руководителей, ремонтного персонала, усилили меры по антитеррористической защите энергетических объектов.

  • 15 января 2019, 17:15. Электроэнергетика
    В одном из районов Сысерти энергетики выявили миллионные хищения электроэнергии
    Специалисты филиала ОАО "МРСК Урала"-"Свердловэнерго" в минувшие выходные провели рейд по выявлению и пресечению случаев незаконного потребления электроэнергии на территории Сысертского городского округа.   

  • 15 января 2019, 16:45. Электроэнергетика
    Новогодние праздники в сетях филиала "Севкавказэнерго" прошли спокойно
    В филиале МРСК Северного Кавказа – "Севкавказэнерго" (входит в ГК "Россети") подвели итоги работы во время новогодних праздников. 

  • "Ростелеком" провел оптику в высокогорные селения Кабардино-Балкарии
    "Ростелеком" завершил работы по строительству оптоволоконной линии связи в Чегемском и Черекском районах Кабардино-Балкарии. Благодаря реализованному проекту абоненты в селениях Безенги, Булунгу и Карасу обеспечены высокоскоростным доступом к интернету. Для этих целей компания построила 60 километров новых волоконно-оптических линий связи и создала в населенных пунтках всю необходимую телекоммуникационную инфраструктуру.

  • 15 января 2019, 15:00. Электроэнергетика
    Утверждена программа технического обслуживания и ремонта "Архэнерго" на 2019 год
    Основные направления программы технического обслуживания и ремонта филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" (входит в группу компаний "Россети") - капитальный ремонт линий электропередачи, трансформаторных подстанций, замена опор и провода, опорно-стержневой изоляции, расчистка трасс от древесно-кустарниковой растительности. Выполненные работы позволяют значительно снизить аварийность в электросетях.

  • 15 января 2019, 14:30. Электроэнергетика
    МРСК Северо-Запада построила две подстанции для угольных шахт Республики Коми
    Филиал МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" (группа компаний "Россети") завершил строительство двух новых подстанций 110/6 кВ "Синега" и "Радуга" в Воркуте. Реализация инвестиционных проектов позволит увеличить выработку угля на шахтах АО "Воркутауголь". Общая стоимость проектов - почти 600 млн рублей.

  • 15 января 2019, 12:45. Электроэнергетика
    МОЭСК подключила к электросетям пожарное депо в ТиНАО
    "Новая Москва" - филиал ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") присоединила к электрическим сетям пожарное депо в поселке Кирпичного завода в Новомосковском административном округе.

  • 15 января 2019, 12:00. Электроэнергетика
    "Россети" обеспечили беспрецедентную надежность электроснабжения во время новогодних праздников
    Группа "Россети" подвела итоги работы электросетевого комплекса в период прошедших новогодних праздников. В результате внедрения усовершенствованной системы подготовки и благодаря обновленным методикам работы в периоды повышенных нагрузок "Россети" с 30 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. продемонстрировали исключительную надежность электроснабжения.

  • 15 января 2019, 11:45. Электроэнергетика
    "МРСК Волги" в судебном порядке взыскало с должников более 700 млн рублей
    Сбытовые организации, обслуживающие предприятия Саратовской области, задолжали ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") более 60 млн рублей за услуги по передаче электроэнергии.

  • 15 января 2019, 10:30. Электроэнергетика
    Филиал "Карачаево-Черкесскэнерго" обеспечил надежное энергоснабжение горнолыжных курортов республики в праздничные дни
    Энергетики филиала МРСК Северного Кавказа - "Карачаево-Черкесскэнерго" (входит в ГК "Россети") не допустили технологических нарушений и отключений электроэнергии при прохождении пика нагрузок в период новогодних праздников, обеспечив надежное электроснабжение потребителей. Особое внимание было уделено бесперебойному электроснабжению горнолыжных курортов Домбай и Архыз, где в эти дни отдыхают тысячи туристов со всех уголков России.

  • 15 января 2019, 10:20. Электроэнергетика
    Рязаньэнерго: новогодние праздники в регионе прошли без перебоев в электроснабжении

    Сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" обеспечили надежное электроснабжение потребителей Рязанской области в период новогодних праздников.

  • 15 января 2019, 10:00. Электроэнергетика
    Электроснабжение Октябрьского района столицы Чеченской Республики возобновлено
    Энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") завершили проведение неотложных работ по переносу кабельных линий электропередачи на площади Минутка в г. Грозном. Согласованное с городскими властями временное ограничение электроснабжения части Октябрьского района республиканской столицы с 12 по 14 января т.г. отменено. Электроэнергия подается в дома потребителей в обычном режиме c 18:10 мск.

  • 15 января 2019, 09:50. Электроэнергетика
    Специалисты АО "Чеченэнерго" установили новый трансформатор на подстанции "Самашки"
    Энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа АО "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") успешно завершили ремонтные работы на питающем центре напряжением 110 кВ "Самашки".

  • 15 января 2019, 09:40. Электроэнергетика
    Интегрированная система менеджмента МРСК Центра и Приволжья вновь признана соответствующей международным стандартам
    Интегрированная система менеджмента ПАО "МРСК Центра и Приволжья" в очередной раз признана соответствующей международным стандартам. В 2018 году в рамках работы по развитию и совершенствованию Интегрированной системы менеджмента компания прошла надзорный аудит, успешно подтвердив соответствие процессов управления и оказания услуг по передаче и распределению электрической энергии, технологическому присоединению потребителей требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, ISO 50001:2011.

  • 15 января 2019, 09:30. Электроэнергетика
    Энергетики "Пермэнерго" построили сети для нового ЖК в Орджоникидзевском районе Перми
    Специалисты филиала ОАО "МРСК Урала"-"Пермэнерго" создали электросетевую инфраструктуру для подключения жилого комплекса, который возводится в городе Перми в микрорайоне "КамГЭС" по адресу улица Менжинского,13. С целью выполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики установили в центре электрических нагрузок блочную комплектную трансформаторную...
Страницы:
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+