Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Модернизация за 8 октября 2020

  8 октября 2020  
  • 08 октября 2020, 17:20. Электроэнергетика
    Филиал "Костромаэнерго" завершил работы по устройству уличного освещения в поселке Красное-на-Волге
    Специалисты «Россети Центр Костромаэнерго» в рамках заключенного контракта смонтировали и подключили новую линию для организации освещения шести улиц поселка Красное-на-Волге. Энергетики Красносельского РЭС филиала установили 52 светильника на улицах Победы, Дальная, Зеленая, Полевая, Заводская и Солнечная и протянули почти 3 км линии электропередачи. Предварительно ими было проведено полное обследование существующей системы уличного освещения: проанализированы объемы потребления и определен уровень освещенности улиц. Для обеспечения нормативного уровня освещенности улиц и проезжей части дополнительно проводятся работы по обрезке крон деревьев.

  • 08 октября 2020, 16:30. Электроэнергетика
    Специалисты "Россети Центр Липецкэнерго" обновили системы наружного освещения в 24 муниципалитетах Липецкой области
    Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» совместно с муниципалитетами проводит активную работу по модернизации систем уличного освещения на территории Липецкой области. Обновление сетей освещения осуществляется в рамках государственной программы Липецкой области «Энергоэффективность и развитие энергетики Липецкой области» и региональной стратегии комплексной модернизации сетей освещения, призванных сократить потребление электроэнергии, улучшить освещённость населённых пунктов, а главное - сделать жизнь жителей более комфортной и безопасной.

  • 08 октября 2020, 16:00. Электроэнергетика
    "Россети Ленэнерго" освободили территории Приморского района Санкт-Петербурга от воздушных линий электропередачи
    ПАО «Россети Ленэнерго» демонтировали воздушную линию на территории строительства нового жилого комплекса на Глухарской ул. в Приморском районе. Работы проведены в рамках второго этапа проекта «Строительство кабельной линии 35 кВ Приморская – 1, 2, 3, 6». Освобождены от ЛЭП и охранных зон участки на ул. Ильюшина, Шаврова, Стародеревенской, Камышовой, Яхтенной...
  • 08 октября 2020, 14:00. Электроэнергетика
    "Россети ФСК ЕЭС" завершила ремонт выключателей на 48 подстанциях Юга России
    Работы проведены в рамках подготовки магистрального сетевого комплекса к зимнему максимуму нагрузок. На энергообъектах обновили 194 единицы выключателей напряжением от 10 до 500 кВ. Инвестиции составили 134 млн рублей. Выключатели являются важнейшими элементами подстанционного оборудования. Они предназначены для отключения электрической цепи, в случае возникновения коротких замыканий...
  • 08 октября 2020, 13:30. Электроэнергетика
    Сахаэнерго за 9 месяцев модернизировало более 75 километров ЛЭП
    Персонал АО «Сахаэнерго» (дочернее предприятие ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) за девять месяцев в рамках ремонтной программы модернизировал 76,2 километра линий электропередачи в северных и арктических районах Якутии. 

  • 08 октября 2020, 13:00. Электроэнергетика
    Виталий Иванов проверил ход реализации программы снижения потерь в Зольском районе КБР
    Генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов сегодня находится с рабочим визитом в Кабардино-Балкарии.  Руководитель электросетевого комплекса в ходе поездки проверил своевременность и качество выполнения работ по реконструкции сетей 0,4 кВ в Зольском районе КБР. Мероприятия проводятся в рамках масштабной макрорегиональной программы снижения потерь и установки интеллектуальной системы учета электроэнергии, которую реализуют «Россети» в СКФО. 
  • 08 октября 2020, 12:15. Электроэнергетика
    Специалисты "Россети Центр и Приволжье Ивэнерго" модернизируют систему наружного освещения в г. Фурманов
    «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» провели работы по обустройству систем уличного освещения в Фурманове в рамках контракта, заключенного с администрацией муниципалитета в 2020 году. Энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» заменили 34 уличных светильника и 74 лампы. Работы проведены на улицах Д. Бедного, Возрождения, Социалистическая, Хлебникова, Ивановская...
  • 08 октября 2020, 11:00. Электроэнергетика
    "Россети Московский регион" выдали мощность новой школе в Можайском городском округе
    «Россети Московский регион» обеспечили электроснабжение новой школы в с. Тропарёво Можайского городского округа. В настоящий момент объекту выделена запрашиваемая мощность 100 кВт. После завершения строительства максимальная разрешенная мощность составит 229 кВт. Источником питания стала подстанция 35 кВ «Мордвиново».

  • 08 октября 2020, 10:40. Электроэнергетика
    "Сады Придонья" получили от "Россети Волга" дополнительную мощность для реализации проектов в Саратовской области
    Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» исполнили договоры технологического присоединения по заявкам Национальной продовольственной группы «Сады Придонья» и предоставили компании свыше 180 кВт дополнительной мощности. «Сады Придонья» – одно из ведущих предприятий аграрного сектора России...
  • 08 октября 2020, 10:11. Электроэнергетика
    Белгородэнерго построило более 10 км сетей наружного освещения на ранее не освещенных участках автодорог области
    За 9 месяцев «Россети Центр Белгородэнерго» построил более 10 км сетей наружного освещения вдоль ранее не освещенных участков автодорог в районе сел Колотиловка, Ивица и Нечаевка. Для освещения трасс смонтировано свыше 200 светодиодных светильников, включенных в автоматизированную систему управления наружным освещением (АСУНО).

  • 08 октября 2020, 09:30. Электроэнергетика
    "Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго" завершили модернизацию уличного освещение на семи улицах Арзамаса
    Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в сентябре завершили модернизацию уличного освещения семи улиц Арзамаса. Несколько сотен современных светодиодных фонарей были установлены на проспекте Ленина, улицах Севастопольская, Калинина, Красный Путь, Советская, Жуковского и Парковая.

  • 08 октября 2020, 09:15. Электроэнергетика
    ДРСК обеспечит новые мощности для г. Артема в Приморском крае
    Приморские электрические сети (филиал АО ДРСК, входит в Группу РусГидро) приступили к строительству новой подстанции 35 кВ Ульяновская». Подстанция обеспечит электроэнергией новую поликлинику в Артеме, а также позволит выдавать мощность для объектов жилищного строительства.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+