Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Персоны

  • 28 октября 2019, 09:50. Электроэнергетика
    Евгений Грабчак назначен заместителем Министра энергетики Российской Федерации
    Распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.10.2019 и приказом Министра энергетики Российской Федерации от 25.10.2019 Евгений Грабчак назначен заместителем Министра энергетики Российской Федерации. Министром энергетики Александром Новаком определен круг его будущих полномочий. На нового замминистра будет возложена координация полномочий Минэнерго по вопросам технического...
  • Победитель конкурса "Лидеры России" Евгений Грабчак стал заместителем министра энергетики
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил победителя конкурса "Лидеры России" Евгения Грабчака заместителем министра энергетики. Соответствующее распоряжение опубликовано в пятницу на сайте правительства РФ. "Назначить Грабчака Евгения Петровича заместителем министра энергетики Российской Федерации", - говорится в документе. До этого назначения у министра...
  • 15 октября 2019, 15:40.
    Экс-президент "Энвижн груп" стал генеральным директором "Техносерва"
    Общее собрание участников компании «Техносерв» одобрило и утвердило кандидатуру Андрея Ершова на пост генерального директора с 11 октября 2019 г. На этой должности он сменит Дмитрия Трошенкова, который успешно выполнил поставленные перед ним акционером задачи по всестороннему финансовому аудиту группы компаний.

  • Новым директором АО "Электрокабель" Кольчугинский завод" назначен Рауль Тайматов
    Директором АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) назначен Рауль Тайматов. Нового руководителя уже представили коллективу. Прежний директор Владимир Иванов будет работать на площадке «Холдинга Кабельный Альянс» в Екатеринбурге. 

  • 30 сентября 2019, 15:15. Электротехника
    Паскаль Деконс назначен генеральным директором Legrand Россия и СНГ
    Группа Legrand объявляет о назначении нового генерального директора в России и СНГ. C 24 сентября 2019 года на эту должность назначен Паскаль Деконс (Pascal Decons), ранее руководивший Группой Legrand в Испании и Португалии.

  • 17 сентября 2019, 15:15. Электроэнергетика
    Андрей Вагнер назначен генеральным директором Т Плюс
    Совет директоров ПАО "Т Плюс" утвердил Андрея Вагнера на посту генерального директора компании, он также продолжает занимать должность председателя правления Т Плюс.

  • 11 сентября 2019, 13:20. Электроэнергетика
    Леонид Неганов назначен заместителем генерального директора по инвестиционной деятельности и капитальному строительству
    10 сентября 2019 года Леонид Неганов назначен на должность заместителя генерального директора по инвестиционной деятельности и капитальному строительству. До прихода в группу «Россети» Леонид Неганов возглавлял Министерство энергетики Московской области.

  • 10 сентября 2019, 17:40. Электроэнергетика
    Владимир Андреевич Джангиров
    1934-2019 гг. Ушёл из жизни один из ключевых создателей отечественной энергосистемы Владимир Андреевич Джангиров. Его имя хорошо известно не только энергетическому сообществу, но и жителям тех регионов, где Владимир Андреевич поднимал энергетику, на базе которой создавались крупнейшие промышленные предприятия, развивались города и посёлки. Он родился 25 мая 1934 года в г. Грозном, в...
  • 10 сентября 2019, 15:20. Электроэнергетика
    Еврокомиссаром по энергетике с 1 ноября станет Кадри Симсон
    Еврокомиссаром по энергетике в новом составе Еврокомиссии (ЕК) с 1 ноября станет Кадри Симсон из Эстонии. Об этом заявила во вторник на пресс-конференции в Брюсселе назначенный председатель ЕК следующего созыва Урсула фон дер Ляйен.

  • 16 августа 2019, 15:20.
    Советник президента России Сергей Глазьев сменит Татьяну Валовую на посту министра ЕЭК
    Советник президента РФ Сергей Глазьев сменит Татьяну Валовую на посту министра по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Его кандидатура одобрена главами правительств Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и теперь представлена на утверждение глав государств Евразийского союза. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ЕЭК.

  • 13 августа 2019, 13:15. Электротехника
    Бьорн Розенгрен назначен исполнительным директором ABB
    Новым главой компании ABB назначен Бьорн Розенгрен. Он вступит в должность с 1 марта 2020 года. Единогласным решением Совета директоров исполнительным директором группы ABB был избран Бьорн Розенгрен (Björn Rosengren). Он присоединится к компании с 1 февраля 2020 года, а 1 марта сменит на этой должности Питера Возера (Peter Voser). В свою очередь, Питер Возер вернется к исполнению своих...
  • 12 августа 2019, 14:30. ТРАНспорт
    Акимов возглавил совет директоров ГТЛК
    Совет директоров Государственной транспортной лизинговой компании избрал своим председателем вице-премьера Максима Акимова. Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном на сайте раскрытия информации.

  • Новый генеральный директор в Prysmian Group Russia
    После 10 лет успешной работы в России Чезаре Бидджоджера переезжает в Милан (Италия), где будет работать в главном офисе Prysmian Group. Его преемник, Кристиана Шелца, приступила к исполнению обязанностей генерального директора Prysmian Group Russia с 1 июля 2019 года.  Выпускница химического факультета, полная энтузиазма и амбиций, решившая не соглашаться ни на что меньшее, чем работа...
  • 06 августа 2019, 10:40. Электроэнергетика
    Гендиректор компании "Россети Северный Кавказ" Виталий Иванов представил нового руководителя "Дагестанской сетевой компании"
    Управляющим директором АО «Дагестанская сетевая компания» (дочерняя структура «Россети Северный Кавказ») назначен Владимир Сыщиков.

  • 31 июля 2019, 11:15.
    Спецпредставитель президента Сергей Иванов вновь возглавил совет директоров "Ростелекома"
    Совет директоров "Ростелекома" вновь избрал своим председателем специального представителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова. Об этом во вторник сообщили в компании по итогам проведения заседания.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+