Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Новости портала за 3 апреля 2018

  3 апреля 2018  
  • 03 апреля 2018, 17:00.
    "Российский Энергетический Саммит": мы смотрим в будущее Российской энергетики
    28 марта 2018 года в Москве прошел Российский Энергетический Саммит «Энергоснабжения и энергоэффективности».
    Площадкой для его проведения был выбран 5-звездочный отель InterConnental расположенный  в самом центре Москвы. Именно он стал местом, где в этом году, на обсуждения собрались ведущие специалисты и представители энергетической отрасли России. Заявку на участие  могли подать все желающие, имеющие уникальные инновационные технологии или разработки, информацию о которых необходимо было донести до аудитории Саммита, получив при этом  максимальную отдачу и охват аудитории. А также те, у кого имелись необходимые решения, технологии или оборудование которые они были готовы представить всей аудитории. Портал RusCable.Ru выступил генеральным информационным партнером мероприятия.

  • 03 апреля 2018, 14:50.
    Крупнейшие застройщики обсудят применение кабелей с алюминиевыми сплавами на своих объектах
    В рамках утвержденного Правительством РФ плана мероприятий по стимулированию спроса на продукцию высоких переделов из алюминия №9311п-П9, утвержденного Правительством РФ 28.11.2016 г., а также поручения Президента РФ Путина В.В. от 16.01.2018 г. по разработке мер обеспечивающих объем ежегодного жилищного строительства к 2025 году до 125 млн кв. м, 10 апреля 2018 года Алюминиевая Ассоциация организует конференцию на тему "Инновационные кабели с алюминиевыми сплавами – инструмент снижения стоимости строительства", которая будет проходить в здании Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве.

  • 03 апреля 2018, 12:40.
    Игорь Шайнога Генеральный директор УК "УНКОМТЕХ": "У нас как в оборонке, должно быть все свое"
    Новое интервью из серии бесед на Cabex 2018 опубликовано на YouTube-канале медиахолдинга «РусКабель». В кресле студии RusCable.Ru – Игорь Степанович Шайнога, Генеральный директор АО «Управляющая Компания «УНКОМТЕХ».

    В разговоре с Александром Гусевым, Игорь Степанович рассказал о кабеле на сверхвысокое напряжение 550 кВ – на каком этапе сейчас находится разработка компании, о ее сертификации, испытаниях, о том: кому же принадлежит «пальма первенства» в производстве этого нового для России вида КПП.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+