ОАО «РусГидро» и Правительство Республики Алтай обсудили ход реализации проекта строительства малой ГЭС «Чибит»
02 дек. 2010, 09:32
1179
В рамках совещания по развитию малой гидроэнергетики Республики Алтай в Барнауле состоялись переговоры между ОАО «РусГидро» во главе с Председателем Правления Евгением Додом и Председателем Правительства Республики Александром Бердниковым.
Одним из главных вопросов повестки стала реализация пилотного проекта малой ГЭС «Чибит», строительство котор...
