Развитие сетей FTTH в Майлазии
Малайзия планирует в 2010 году достичь 50% охвата всей территории страны высокоскоростными сетями. Компания Telecom Malaysia Berhad (TM) объявила о том, что половина телекоммуникационных операторов будут использовать оптические волокна к концу следующего года. Четыре пункта связи уже оборудованы соответствующим образом и обеспечат зоны своего обслу...