Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex 2017

Материалы по сюжету: Новости НовостиВидео ВидеоВыставки ВыставкиФото ФотоВнешние ссылки Внешние ссылкиИнтервью Интервью

Новости

  • 29 марта 2017
    На RusCable.Ru размещены фото и видео материалы Cabex-2017
    Портал RusCable.Ru подводит итоги 16-й международной выставки Cabex-2017. Традиционно выступая в качестве генерального партнера выставки, редакция портала подготовила для своих читателей множество фото- и видеоматериалов посвященных работе Cabex-2017. В течение выставки была оперативно выпущена серия репортажей, посвященных открытию и деловой программе мероприятия. А по завершении, был размещен...
  • 24 апреля 2017
    Об импортозамещении в кабельной продукции
    В рамках Международной выставки кабельно-проводниковой продукции «Cabex 2017» корреспондент газеты «Энергетика и промышленность России» опросил ведущие предприятия, выпускающие кабельную продукцию, об импортозамещении и перспективах развития российской кабельной промышленности.
  • 19 апреля 2017
    Prysmian Group - шаги к успеху!
    Prysmian Group продолжает делать успешные шаги на пути к развитию честного рынка КПП в России, а также повышению стандартов качества продукции. Компания завоевала славу надёжного поставщика. Сейчас она является проверенным и постоянным партнёром таких крупных организаций как “Русский Свет”, “ЭТМ”, “АВС Электро”, “Ленэнерго”, “ФСК ЕЭС”, “Лукойл”, и “Газпром”. Почти каждая из вышеперечисленных компаний продолжает активно работать с Prysmian, таким образом подтверждая своё доверие к её инновационной и надёжной продукции. Кроме того, многие из этих компаний часто награждают и номинируют Prysmian на призовые места в ходе совместных мероприятий и выставок.
  • 17 апреля 2017
    Итоги Cabex 2017: рост площади на 10%, числа посетителей – на 9%
    C 21 по 23 марта в Москве состоялась единственная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017. Организаторами выступили Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности ВНИИКП и Ассоциация «Электрокабель».
  • 05 апреля 2017
    "Элком-Электро" на Cabex
    24 марта завершилась выставка «Cabex». Это крупнейшая в России выставка кабельной продукции, являющаяся самым крупным отраслевым событием в области производства и монтажа кабельно-проводниковой продукции.
  • 05 апреля 2017
    ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" на выставке Cabex
    ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», отпраздновавшее 25 марта 2017 года свой седьмой день рождения, в седьмой раз приняло участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex». Обмен опытом, встречи, новые деловые знакомства и партнеры, новые горизонты и рынки сбыта – во всем этом заключается ценность участия в данной выставке.
  • 03 апреля 2017
    "Спецкабель" продемонстрировал новинки на выставке Cabex
    Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex в КВЦ «Сокольники» прошла с большим успехом. В период с 21 по 23 марта выставочный центр собрал в своих стенах более сотни производителей и дистрибьюторов из разных стран.
  • 03 апреля 2017
    Итоги первого всероссийского кабельного конгресса
    21-22 марта в рамках 16-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Сabex 2017 прошел Всероссийский кабельный конгресс – первое деловое мероприятие в кабельной индустрии как по масштабу, так и по широте охвата вопросов, связанных с проблемами кабельной промышленности и энергетической отрасли в целом.
  • 03 апреля 2017
    "Сарансккабель" представил продукцию на выставке "CABEX-2017"
    С 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники» г. Москва, прошла 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017. Стенд ООО «Сарансккабель посетили представители свыше 400 предприятий энергетической, строительной отраслей, сферы торговли. Большой интерес к продукции был проявлен со стороны научных, исследовательских и проектных институтов. Каждый гость стенда мог лично ознакомиться с образцами кабельно-проводниковой продукции, получить профессиональную консультацию технических и коммерческих специалистов, обсудить новые возможности сотрудничества.
  • 31 марта 2017
    РЭС на выставке Cabex 2017
    В рамках 16-ой отраслевой выставки Cabex-2017 в Сокольниках, ведущие российские и мировые производители энергетической сферы представили свои компании. Сотни российских производителей, представители заводов из Сербии, Франции, Китая предлагали ознакомиться со своей продукцией и услугами.
  • 31 марта 2017
    "Камский кабель" на выставке "Cabex-2017"
    С 21 по 23 марта в Москве (КВЦ «Сокольники») состоялась Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex». Традиционно стенд компании «Камский кабель» стал одним из самых ярких и запоминающихся в ряду других компаний.
  • 31 марта 2017
    В рамках Всероссийского Кабельного Конгресса состоялось заседание Комиссии по кабельной промышленности "ОПОРЫ РОССИИ"
     В заседание комиссии приняли  участие члены комиссии – представители кабельных заводов: ООО «ЭЛКАТ», (г. Москва), ООО «Подий» (г. Подольск), ООО «РЭМЗ» (г. Рыбинск), ООО «Россвет» (г. Сочи), ООО «Балтийский Провод» (г. Черняховск), ООО «Каменская катанка» (г. Каменск-Уральский), ООО «Москабель-Обмоточные провода» (г. Москва).
  • 30 марта 2017
    Самое масштабное событие кабельной отрасли - Cabex 2017
    Группа компаний «Москабельмет» стала участником 16-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая прошла 21 – 23 марта в КВЦ «Сокольники». За время проведения выставка по праву стала ключевым событием рынка среди не только российских, но и зарубежных компаний. В этом году свою продукцию презентовали более 150 предприятий.
  • 29 марта 2017
    АО "ОЭК" приняло участие в международной выставке Cabex-2017
    С 21 по 23 марта в Москве прошла очередная, 16-я по счету, международная выставка «Cabex / Кабели, провода и аксессуары», в которой АО «ОЭК» традиционно принимает участие.
  • 28 марта 2017
    ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" на Cabex 2017
    Уважаемые коллеги!

    С 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники» прошла  16-я  Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017.
  • 28 марта 2017
    Выставка Cabex 2017 завершила свою работу. Итоги кратко
    C 21 по 23 марта в Москве состоялась единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex. Мероприятие вызвало большой интерес специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, строительства, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, связи и телекоммуникаций.

  • 27 марта 2017
    ГК "Севкабель" на выставке CABEX 2017
    ГК «Севкабель» приняла активное участие в 16-ой  Международной выставке кабельно-проводниковой продукции - Cabex-2017, проходившей с 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники» в Москве.
  • 27 марта 2017
    Несколько тысяч человек посетили стенд "Холдинга Кабельный Альянс" на выставке Cabex
    ООО «ХКА» приняло участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex-2017. Выставка проходила в Москве 21-23 марта 2017 года и собрала на своей площадке более 150 российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов.
  • 24 марта 2017
    Энергия через край: RusCable.Ru "зажег" на Cabex-2017
    С 21 по 23 марта московский КВЦ «Сокольники» превратился в уникальную площадку, на которой были представлены новейшие разработки в области кабельно-проводниковой продукции для энергетической, электротехнической, машиностроительной, а также смежных сфер промышленности, транспорта, строительства, телекоммуникаций, нефте- и газодобычи. 

Ведущие производители и новички рынка — всего более 130 компаний России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Сербии, США, Франции – представили свою продукцию и услуги, продемонстрировали инновации. Они также обсудили актуальные вопросы кабельной промышленности в ходе Всероссийского кабельного конгресса, который в этот раз впервые проходил в рамках выставки Cabex-2017. По данным организаторов число посетителей выставки превысило 4 000 человек, что на 9 % больше этого показателя прошлого года!
  • 24 марта 2017
    Оборудование для кабельного производства
    22 марта прошел второй день первого Всероссийского кабельного конгресса. Программа была крайне насыщенной: стандартизация и сертификация кабельной продукции, современные материалы для кабельной промышленности, проектирование и строительство кабельных линий, мониторинг и диагностика состояния кабельных линий, технологии и оборудование для производства кабелей и проводов. Последнее особенно заинтересовало RusCable.Ru, поскольку о «производстве средств производства» для кабельной отрасли мало известно при всех тех усилиях, о которых много говорят в рамках программ импортозамещения и экспортоориентированности.
  • 17 марта 2017
    РусКабель на Cabex-2017: три дня в режиме нон-стоп
    Неизменный генеральный информационный партнер и постоянный участник выставки Cabex, портал RusCable.Ru, входящий в медиахолдинг «РусКабель», в этом году подготовил не совсем привычный формат своей экспозиции, а также в арсенале компании приятные сюрпризы для гостей стенда. Вместе с этим, функцию главного информационного центра 16-й Международной выставки достижений кабельной...
  • 03 марта 2017
    ОАО "РОССКАТ" приглашает принять участие в 16-ой международной выставке кабельно-проводниковой продукции "CABEX-2017"
    Приглашаем Вас посетить наш стенд № A207 в павильоне № 4. На стенде будут представлены образцы кабельно-проводниковой продукции производства ОАО «РОССКАТ».
  • 28 февраля 2017
    АО "Самарская Кабельная Компания" принимает участие в 16-ой международной выставке кабельно-проводниковой продукции "CABEX-2017"
     АО «Самарская Кабельная Компания» принимает участие в 16-ой международной выставке кабельно-проводниковой продукции «CABEX-2017», которая состоится в Москве, с 21 по 23 марта 2017 года, в КВЦ «Сокольники».
  • 08 февраля 2017
    ГК "Севкабель" приглашает на выставку Cabex-2017
    Группа компаний «Севкабель» приглашает посетить стенд компании на 16-ой Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая состоится в Москве с 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники». На стенде ГК «Севкабель»  будут представлены новинки кабельно-проводниковой продукции, разработанные специалистами компании. На вопросы посетителей ответят...
  • 07 февраля 2017
    Компания Alroc дебютирует на Cabex-2017
    Компания Alroc (Франция), лидер в производстве кабельного инструмента, впервые примет участие в ежегодной ключевой выставке по кабельной-проводниковой продукции Cabex в Москве, которая будет проходить с 21 по 23 марта в ВЦ Сокольники, в павильоне номер 4.
  • 01 февраля 2017
    Cabex-2017: "Москабельмет" готовит сюрпризы
    ГК «Москабельмет» приглашает клиентов и партнеров, а также всех желающих на выставку Cabex-2017, для которой готовит совершенно новый стенд и особенную форму подачи информации.
  • 24 января 2017
    В рамках Cabex-2017 пройдет первый ВСЕРОССИЙСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ КОНГРЕСС
    21-22 марта 2017 года в рамках выставки CABEX-2017 впервые пройдет ВСЕРОССИЙСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ КОНГРЕСС, организатором которого выступают Ассоциация «Электрокабель» и ВНИИКП при участии ITE.

Видео

  • 16 мая 2017
    Элис Групп на выставке Cabex 2017
    Портал RusCable.Ru — первое и самое авторитетное интернет – СМИ в области электротехники и электроэнергетики на протяжении 15 лет. Портал RusCable.Ru представляет интересы всех участников рынка и служит постоянным источником информации для потребителей и поставщиков электротехнической продукции. Основной сайт: www.ruscable.ru...
  • 10 апреля 2017
    Выставка Cabex-2017. Обзор от RusCable.Ru
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 06 апреля 2017
    Интервью с Кабаковым Виталием Викторовичем (ООО "ХКА" ). CABEX 2017
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 04 апреля 2017
    Интервью с Моряковым Павлом Валерьевичем (ЗАО "МКМ"). CABEX-2017
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 04 апреля 2017
    Сabex-2017. Интервью с Тибо Ройе (Alroc S.A.S.)
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 04 апреля 2017
    Cabex-2017. Интервью с Хорьковым Александром Владимировичем (ООО "ТД Ункомтех")
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 03 апреля 2017
    CABEX-2017. Интервью с Хромовым Сергеем Анатольевичем (ООО «Кабельный завод «Эксперт-Кабель»)
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 03 апреля 2017
    Интервью с Андреем Юрьевичем Стреляевым (Кабельный завод «Спецкабель»). CABEX-2017.
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 03 апреля 2017
    Интервью с Данилом Смирновым (ЗАО «Xinming Cable Machinery» (Китай). CABEX-2017.
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 03 апреля 2017
    Интервью с Мещеряковым Олегом Владимировичем (АО «РЭС»). CABEX-2017.
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...
  • 03 апреля 2017
    Интервью с Кузнецовым Сергеем (ООО «Присмиан Рус»). CABEX-2017.
    В московском КВЦ „Сокольники“ с 21 по 23 марта 2017 года проходила 16-ая выставка Cabex. Cabex – это все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других...

Выставки

Фото

Внешние ссылки

Интервью

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно