Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Startup Village

Материалы по сюжету: Новости Новости

Новости

  • 24 мая 2023
    Фонд "Сколково", "Меркатор Холдинг" и "Автономика" создадут зону тестирования беспилотников
    В рамках Startup Village 2023 Фонд «Сколково», «Меркатор Холдинг» и «Автономика» подписали соглашение о создании на территории «Сколково» центра роботизации городского хозяйства для тестирования и масштабирования инновационных проектов в области уборки и содержания городов. Партнерство Фонда «Сколково» и компаний предполагает...
  • 11 июня 2019
    Эксперты поспорили об основных трендах в сфере интеллектуальной энергетики
    30 мая 2019 года в рамках седьмой ежегодной международной стартап-конференции для технологических предпринимателей Startup Village 2019 состоялась сессия «Интеллектуальная энергетика. Технологии будущего», в рамках которой Организаторы и партнеры конкурса «Энергопрорыв» обсудили тенденции развития электроэнергетической отрасли.

  • 31 мая 2019
    Startup Village 2019: каждый инвестор нашел свой стартап
    29-30 мая в Инновационном центре «Сколково» состоялась седьмая международная конференция Startup Village 2019 – самое крупное событие для России и стран СНГ в сфере технологического предпринимательства. Конференцию в поисках интересных проектов посетили более 1000 представителей инвестиционного сообщества. А всего за два дня в мероприятии приняли участие более 10 тысяч человек из 85 стран мира.

  • 31 мая 2019
    Алексей Кулапин принял участие в стартап-конференции "Startup Village"
    Директор Департамента государственной энергетической политики Минэнерго России Алексей Кулапин в рамках седьмой Международной стартап-конференции для технологических предпринимателей Startup Village принял участие в панельной дискуссии «Интеллектуальная энергетика. Технологии будущего». 

  • 27 мая 2019
    Startup Village 2019 поможет российским стартапам и их крупным зарубежным заказчикам заговорить на одном языке
    29–30 мая в Инновационном центре «Сколково» состоится седьмая ежегодная международная конференция Startup Village 2019. В этом году площадка станет платформой для делового диалога не только между инвесторами и стартапами, но и между российскими поставщиками инноваций и крупными заказчиками из-за рубежа.

  • 27 мая 2019
    Н.Сергунина: более чем в 2 раза выросло количество технопарков и бизнес-акселераторов в Москве с 2015 года
    Перспективные инновационные проекты представит столица на конференции Startup Village.
    29 и 30 мая в инновационном центре «Сколково» пройдет уже 7-я по счету Международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В этом году ожидается более 15 тыс. участников. Запланировано порядка 150 сессий, охватывающих все сферы технологического бизнеса: от блокчейна до робототехники, от беспилотников до «умной» энергетики.

  • 27 мая 2019
    Организаторы конкурса "Энергопрорыв", ПАО "Россети" и Фонд "Сколково", 30 мая 2019 года в рамках конференции Startup Village 2019 проводят сессию
    Организаторы конкурса «Энергопрорыв», ПАО «Россети» и Фонд «Сколково», 30 мая 2019 года в рамках конференции Startup Village 2019 проводят сессию:

  • 06 мая 2019
    Startup Village в "Сколково"
    29–30 мая в Инновационном центре «Сколково» состоится седьмая ежегодная международная конференция Startup Village 2019. Спикерами мероприятия станут успешные предприниматели из разных стран, топ-менеджеры крупных российских технологических корпораций, представители власти и институтов развития. Они обсудят последние технологические тренды и способы...
  • 13 июня 2018
    Гости SUV-2018: Startup Village — одно из главных событий года в сфере инноваций
    В Инновационном центре "Сколково" 31 мая и 1 июня проходила крупнейшая в России и СНГ конференция для стартапов Startup Village. За два дня она собрала около 15 000 участников более чем из 80 стран мира, около тысячи инвесторов и свыше 2,6 тыс. компаний, создающих инновационные продукты в различных сферах — от информационных технологий до биомедицины.

  • 05 июня 2018
    Представители Минэнерго России приняли участие в стартап-конференции Startup Village
    На площадке инновационного центра "Сколково" в рамках стартап-конференции Startup Village состоялась сессия "5 актуальных вопросов о настоящем и будущем цифровой энергетики". В ее рамках представители Минэнерго России: директор Департамента государственной энергетической политики Алексей Кулапин и директор Департамента развития электроэнергетики Павел Сниккарс рассказали о масштабах и перспективах развития цифровых технологий в России.

  • 04 июня 2018
    Новые инвестиции и партнеры: что принес первый день Startup Village Фонду "Сколково"
    В первый день проведения конференции Startup Village была заключена целая серия крупных соглашений с участием Фонда и его резидентов

  • 01 июня 2018
    Пероксидносшиваемый полиэтилен "МЕТАКЛЭЙ" - всего одна стадия производства
    Группа компаний "МЕТАКЛЭЙ" представляет технологию пероксидносшиваемого полиэтилена для изоляции кабеля на выставке Startup Bazaar в рамках  конференции Startup Village 2018, которая проходит 31 мая-1 июня в инновационном центре "Сколково".

  • 14 мая 2018
    Япония станет страной-партнером Шестой международной конференции Startup Village 2018
    Cтраной-партнером крупнейшего в России мероприятия для технологических предпринимателей — Startup Village 2018 - выступит Япония. Официальная делегация Страны восходящего солнца примет участие в двухдневной конференции, которая пройдет 31 мая и 1 июня в Инновационном центре "Сколково". Мероприятие ежегодно привлекает не менее 20 тысяч посетителей. Среди них – инновационные предприниматели, венчурные инвесторы, представители индустриальных компаний. Формат конференции предусматривает деловую программу, конкурс стартапов, а также выставку технологических решений.

  • 28 апреля 2018
    Приём заявок на конкурс проектов Startup Village завершится 13 мая
    Заявки на конкурс проектов в рамках крупнейшей в России и странах СНГ конференции для технологических предпринимателей принимаются до 13 мая. Startup Village соберёт участников в Инновационном центре "Сколково" 31 мая и 1 июня.

  • 23 апреля 2018
    Ведущие мировые технологические компании примут участие в конференции Startup Village
    Представители ведущих международных технологических компаний — Microsoft, AECOM, SAP, Cisco, IBM и Philips — примут участие в крупнейшей в России и СНГ конференции для стартапов Startup Village, которая пройдёт 31 мая и 1 июня в Инновационном центре "Сколково". Ожидается, что участниками мероприятия станут более 20 тыс. человек из 80 стран, в том числе около 4,5 тыс. стартапов. Представители...
  • 12 апреля 2018
    Крупнейшая в России и СНГ конференция для стартапов Startup Village пройдёт в Инновационном центре "Сколково" 31 мая и 1 июня
    Ожидается, что участниками шестого ежегодного мероприятия станут 20 тысяч человек из 80 стран. Основатели стартапов встретятся с ведущими акселераторами мира, компаниями-единорогами, инвесторами, крупными технологическими корпорациями и представителями власти для обсуждения современных трендов и презентации инновационных идей.

  • 25 мая 2017
    В "Сколково" пройдет конференция Startup Village 2017
    6-7 июня на территории Инновационного центра "Сколково" состоится конференция Startup Village 2017. Самое масштабное российское событие в области инноваций и предпринимательства пройдет в Москве в пятый раз.
  • 08 июня 2016
    Представители МРСК Центра и Приволжья приняли участие в крупнейшей российской стартап-конференции Startup Village-2016
    Делегация МРСК Центра и Приволжья, под руководством заместителя главного инженера по развитию и инновациям Игоря Таранова, приняла участие в крупнейшей российской стартап-конференции Startup Village-2016, проходившей на территории инновационного центра «Сколково» в Москве.

  • 06 июня 2016
    Объявлены победители Startup Village 2016
    В Сколково завершилась конференция Startup Village, собравшая 20 тысяч человек из 27 стран. В мероприятии приняли участие представители власти, первые лица крупных компаний, ученые, эксперты. Но главными героями двух дней стали стартапы — они представляли свои проекты в специальной зоне Startup Bazaar, на стендах партнеров, в тематических зонах, а также в лифтах, зонах отдыха и кафетериях — то есть, везде, где встречали интересных собеседников.
  • 03 июня 2016
    МОЭСК представила проект по развитию зарядной инфраструктуры на Startup Village в Сколково
    С инициативами столичных энергетиков по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта могут ознакомиться посетили Startup Village 2016. Мероприятие проходило на площадке Технопарка Сколково 2-3 июня.
  • 03 июня 2016
    Борис Вайнзихер принял участие в конференции Startup Village 2016
    Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Борис Вайнзихер принял участие в работе стартап-конференции Startup Village 2016. Он выступил в качестве модератора круглого стола «Энергия будущего: услуга или товар?», посвященного перспективным технологиям и бизнес-моделям в электроэнергетике.
  • 02 июня 2016
    Состоялось открытие международной конференции Startup Village 2016
    В Инновационном центре «Сколково» открылась крупнейшая в Восточной Европе инновационная конференция Sturtup Village. На нее съехались 12 тысяч участников из 27 стран, представители дипкорпуса, ученые, эксперты, предприниматели, представители администрации президента и правительства РФ. Обширное пространство, на котором раскинулась «деревня стартапов», бороздят роботы и электромобили, в небе летают дроны, и повсюду – огромное количество молодых лиц, пока не знаменитых, но явно настроенных пробить себе дорогу в жизни своими талантом и энергией.
  • 02 июня 2016
    "Россети" организовали трансфер участников Startup Village в Сколково 2016 на электромобилях
    Россети организовали трансфер участников конференции Startup Village в Сколково 2016 на электромобилях Mitsubishi I-MiEV и Nissan Leaf между перехватывающей парковкой и местом проведения мероприятия.

  • 04 июня 2015
    МОЭСК представила проект по развитию зарядной инфраструктуры на Startup Village в Сколково
    На Startup Village в инновационном парке «Сколково» посетители смогли ознакомиться с проектом по развитию зарядной инфраструктуры для электромобильного транспорта «МОЭСК-EV», реализуемого Московской объединенной электросетевой компанией (входит в ГК «Россети») с 2011 года.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно