Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭЛЕКТРО 2016

Материалы по сюжету: Новости НовостиВидео ВидеоВыставки ВыставкиФото ФотоВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 30 июня 2016
    ГК IEK открывает новый формат отраслевых соревнований
     В начале июня в Москве завершился Первый открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Электромонтаж». Чемпионат проводился среди молодых рабочих промышленных предприятий 18–35 лет, и участие в этом турнире является основанием для дальнейшего участия в чемпионате WorldSkills Hi-Tech.
  • 17 июня 2016
    Компании ПРОкабель заняла почетное 3-е место на конкурсе "Электрореклама-2016"
    Компании ПРОкабель присудили 3 место в конкурсе "Электрореклама-2016" в номинации "Печатная продукция" за уникальный кабельный календарь на 2016 год.
  • 15 июня 2016
    Инновационный салон "Промышленная Светотехника", впервые прошел в Москве в рамках выставки "ЭЛЕКТРО 2016"
    С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» прошла 25-я юбилейная выставка «ЭЛЕКТРО», в составе которой впервые был организован инновационный салон «Промышленная Светотехника – Москва».
  • 15 июня 2016
    РКБ на выставке ЭЛЕКТРО - 2016
    С 6 по 9 июня 2016 г. в павильонах №8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» прошла 25-я юбилейная международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2016».
  • 14 июня 2016
    Завершен отраслевой чемпионат IEK по стандартам WorldSkills
    Отраслевой чемпионат по компетенции «Электромонтажные работы» завершился 9 июня в Экспоцентре на Красной Пресне. В чемпионате приняли участие 11 участников, в большинстве своем представляющие частные компании. Организатором чемпионата выступил партнер Союза «Ворлдскиллс Россия» компания IEK – один из крупнейших российских производителей электротехнической продукции. Соревнования были организованы в рамках международной выставки Электро-2016. Выставка проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. В рамках церемонии закрытия чемпионата генеральный директор Союза “Ворлдскиллс Россия” Роберт Уразов вручил награды и памятные призы победителям.
  • 14 июня 2016
    "Электротехника для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации"
    8 июня в рамках  25-й международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2016» прошла научно-практическая конференция «Электротехника для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации».
  • 09 июня 2016
    Электро-2016: впечатления, отзывы, мнения
    На протяжении всех 4х дней работы юбилейной выставки «Электро-2016» портал RusCable.Ru, практически в режиме реального времени освещал события, проходившие в различных частях обширной площадки Экспоцентра как на сайте, так и в социальных сетях.
  • 08 июня 2016
    Возобновляемая энергетика необходима России
    Вопросам развития возобновляемой энергетики в России посвящена XIII Международная ежегодная конференция «Возобновляемая и малая энергетика-2016», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» в рамках деловой программы международной выставки «Электро-2016».

  • 08 июня 2016
    Рынок электротехники: проблемы и перспективы
    6 июня в рамках выставки «Электро-2016» состоялась стратегическая сессия «Рынок электротехники: проблемы и перспективы» как часть Всероссийского электротехнического конгресса «Электромонтаж-2016: от высоких стандартов к профессиональным компетенциям».
  • 07 июня 2016
    Рабочие специальности как необходимое условие развития страны
    6  июня прошел первый день Всероссийского электротехнического конгресса «Электромонтаж-2016». Он открылся пленарным заседанием «От высоких стандартов к профессиональным компетенциям», на котором обсудили формирование механизмов кадрового обеспечения высокотехнологичных отраслей промышленности по сквозным рабочим профессиям. Модерировал пленарное заседание...
  • 06 июня 2016
    Открылась выставка Электро-2016
    6 июня состоялось официальная церемония открытия 25-й юбилейной международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2016». На 4 дня столичный ЦВК «Экспоцентр» стал площадкой для главного события электротехнической отрасли. Портал RusCable.Ru выступает в качестве генерального информационного партнера выставки.
  • 06 июня 2016
    Выставка "Электро-2016" – символ новейших разработок
    В ЦВК «Экспоцентр» открылась 25-я юбилейная международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - «Электро-2016». Она проводится «Экспоцентром» при поддержке Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

  • 03 июня 2016
    ЭЛЕКТРО-2016: грандиозное начало лета
    С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная, 25-я выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2016». Портал RusCable.Ru традиционно выступает в качестве генерального информационного партнера выставки.
  • 03 июня 2016
    АО "Самарская Кабельная Компания" приглашает на ЭЛЕКТРО 2016
    АО «Самарская Кабельная Компания» принимает участие в 25-ой международной выставке электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «ЭЛЕКТРО-2016», которая состоится в Москве, с 6 по 9 июня 2016 года, в ЦВК «Экспоцентр».
  • 01 июня 2016
    "Физтех-Энерго": встречаемся на выставке "Электро-2016"!
    На стенде компании «Физтех-Энерго» будут представлены как уже известные всем светильники серий Street SE, EX, Craft, так и новинки офисного и промышленного освещения.
  • 30 мая 2016
    Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" принимает участие в "Электро-2016"

    Уважаемые коллеги!

    Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принимает участие в 25-й юбилейной международной выставке «Электро»!

    Выставка пройдёт в Москве с 6 по 9 июня 2016 года, в ЦВК «Экспоцентр»!

    Приглашаем на стенд Кабельного завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» № С46 павильон 8 Зал 1

    ...
  • 30 мая 2016
    Опубликована программа конгресса ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016
    Уже на следующей неделе, 6 июня, на площадке московского ЦВК «Экспоцентр» стартует основная для специалистов в области электротехники, юбилейная выставка - «ЭЛЕКТРО 2016». Ключевым пунктом деловой программы мероприятия станет двухдневный Всероссийский конгресс «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016: от высоких стандартов к профессиональным компетенциям», организуемый Агентством...
  • 26 мая 2016
    На выставке Электро-2016 пройдет Первый отраслевой чемпионат "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" по компетенции "Электромонтажные работы"
    В рамках крупнейшего электротехнического форума России «Электро-2016» в Москве группой компаний IEK будет организован Первый отраслевой чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Электромонтажные работы» среди сотрудников промышленных предприятий.
  • 23 мая 2016
    Заместитель Министра обороны направил приветствие в адрес участников конференции "Электротехника для нужд ОПК"
    Учитывая актуальность предлагаемых к рассмотрению вопросов на конферении "Электротехника для нужд ОПК", Министерство обороны РФ поддержало проведение научно-практической конференции. Так заместитель Министра обороны РФ , Юрий Иванович Борисов, направил приветственное слово участникам конференции. В письме отмечается, что военная электротехника является основой развития и модернизации вооружения, военной и специальной техники и определяет тактико-технические характеристики практически всех объектов: начиная от индивидуальной экипировки солдат и заканчивая боевым оснащением подразделений, частей и соединений в целом; от легкого стрелкового вооружения до ракетных комплексов, подводных и надводных кораблей, космических аппаратов, пунктов боевого управления и других объектов.
  • 23 мая 2016
    Решениями "МИГ Электро" на базе оборудования EATON для коммерческого и жилищного строительства, машиностроения и промышленности

    Компания «МИГ Электро» примет участие в международной выставке «Электро-2016».

  • 27 апреля 2016
    Владимир Кононов: "ЭЛЕКТРО-2016" станет ярким и динамичным событием
    В адрес 25-й юбилейной международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений «Электро-2016» поступило приветствие первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по науке и наукоемким технологиям, председателя Оргкомитета выставки Владимира Кононова. «За двадцать пять лет выставка «Электро» стала...
  • 07 апреля 2016
    Владимир Кононов возглавил оргкомитет "Электро-2016"
    Организаторы 25-й юбилейной международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2016» сообщают, что оргкомитет мероприятия возглавил Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям Владимир Кононов. Об этом говорится в официальном письме Генеральному директору ЗАО «Экспоцентр» Беднову Сергею Сергеевичу.
  • 25 марта 2016
    Инновационный салон "Промышленная Светотехника – Москва" в рамках выставки "Электро-2016"
    6–9 июня 2016 года в рамках выставки «Электро-2016» пройдет специализированный инновационный салон «Промышленная Светотехника – Москва». Его проводят ЗАО «Экспоцентр» и организаторы специализированной выставки светотехнической продукции для промышленности, бизнеса, городской инфраструктуры «Промышленная светотехника», которая с 2011 года проводится в Санкт-Петербурге. Салон впервые будет проходить в ЦВК «Экспоцентр».
  • 22 марта 2016
    Электротехническое оборудование ведущих мировых лидеров на выставке "Электро-2016" представит компания Aktuelle Elektrotechnik
    На 25-й международной выставке «Электро-2016» компания Aktuelle Elektrotechnik представит электротехническую продукцию мировых лидеров: FINDER, ERKO, ELDON, HITACHI AIC, HELUKABEL, RIZ, RITTAL, MURRPLASTIK, ILME, KLEMSAN, PHOENIX CONTACT, SCHRACK, MESAN, SES STERLING и др. На стенде компании также будет представлена продукция корейской компании LSIS – мирового лидера в...

Видео

  • 15 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Антоном Чуприяновым (компания ONI)
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 15 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Дмитрием Кучеровым (компания EKF)
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Артемом Рыбальченко (ООО "Хегель" )
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Максимом Певиным (WORLDSKILLS RUSSIA)
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Петром Некрасовым (Группа компаний IEK)
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Сергеем Кузьминовым (ЗАО "Орловский кабельный завод")
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Алексеем Николаевым (компания CHINT)
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Jens Ole Paas (компания HAUPA)
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Александром Сотниковым (ООО "Лапп Руссия")
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...
  • 14 июня 2016
    Электро-2016. Интервью с Николаем Алексейчуком (ООО "Книпекс")
    С 6 по 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" состоялась юбилейная, 25-я выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" – "Электро-2016". Это одна из ведущих промышленных выставок страны, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным информационным партнером...

Выставки

Фото

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно