Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Организации: Кабель ТК

Материалы по сюжету: Новости НовостиВидео Видео

Новости

  • 31 декабря 2015
    Кабель ТК поздравляет с Новым годом!
    Вот и подходит к концу 2015 год. Спасибо тем, кто был с нами в этом непростом году.
  • 23 декабря 2015
    "Кабель ТК" получила звание "Импортер года"
    Основываясь на финансово-экономических показателях деятельности предприятий, которые предоставляют государственные органы статистики, международный рейтинговый Союз Национальных бизнес-рейтингов выделяет лучшие предприятия и организации и присваивает каждому из них место в Рейтинге "Экспортёр/Импортёр".
  • 19 ноября 2015
    Новое электрооборудование Mennekes
    Pасширена линейка разъемов номиналом 200-400А, предлагаемых компанией MENNEKES. Новые розетки и вилки в панельном исполнении выполнены в корпусе под 15-ти градусном наклоном, что создает ряд дополнительных преимуществ в ходе эксплуатации:
  • 06 ноября 2015
    Новый сайт pce-shop.ru от Кабель ТК
    Мы запустили новый ресурс, посвящённый электрооборудованию PC Electric (Австрия).
  • 02 ноября 2015
    Компания "Кабель.РФ" осуществила поставку кабеля на Каширскую ГРЭС
    Один из ведущих поставщиков электротехнической продукции и эксперт в кабельной промышленности компания "Кабель.РФ" осуществила поставку кабеля марки ААБл 3х240-10 на Каширскую ГРЭС. Данный кабель предназначен для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом.
  • 28 октября 2015
    "Кабель ТК" - Лучший партнер LappGroup за 2014/2015 год
    Рады сообщить, что компания «Кабель ТК» традиционно показала наилучший результат продаж среди дистрибьюторов LappGroup за период 2014-2015 гг. и получила почётное звание «Лучший партнёр».
  • 13 октября 2015
    Кабель для экстремальных температур
    ЗАО "Техномарин" использует кабели производства Lapp Group для маяков и систем навигаций в Арктике.
  • 26 августа 2015
    На сайте компании Кабель ТК актуализирован каталог "кабель Belden"
    Актуализирован каталог продукции известного производителя кабельной продукции Belden CDT Inc. (США). Кабель Belden – эталон качества среди кабелей для высокоскоростной передачи сигналов, специализирующийся на продуктах для промышленной автоматизации, телекоммуникационных систем, профессиональной аудио-видео техники. В нашем каталоге - наиболее востребованные продукты Belden, практически не имеющие аналогов. Сжатые сроки поставки.
  • 22 июля 2015
    Сверхгибкий кабель для кабельных цепей
    Кабель ТК представляет новый каталог по сверхгибкому кабелю.Такой кабель используется при повышенных механических нагрузках, например в буксируемых кабельных цепях.
  • 08 июля 2015
    Новый каталог кабельных цепей на сайте Кабель ТК
    Актуализирован каталог кабельных цепей (траков) ведущего европейского производителя Brevetti Stendalto.
  • 06 июля 2015
    Летнее предложение на электрооборудование PCE от Кабель ТК
    Европейское качество по российским ценам! ООО "Кабель ТК", крупнейший поставщик кабельной продукции ведущих производителей, предлагает широкий выбор промышленных разьемов PCE из наличия на складе с 5% скидкой. Акция действует до 31 июля 2015 года.
  • 06 июля 2015
    Кабель для тельферов и кран-балок
     Тельферы и кран-балки являются самыми часто используемыми грузоподъемными устройствами, в производственных цехах. Они значительно увеличивают производительность работ, где постоянно требуется многократное поднятие и перемещение грузов.
  • 30 апреля 2015
    Новый каталог Кабель ТК по судовым кабелям
    Рады сообщить, что компания "Кабель ТК" обновила on-line каталог по судовым кабелям.
  • 16 марта 2015
    Кабель ТК приглашает на "Cabex – 2015"
    Компания "Кабель ТК" в очередной раз примет участие в 14-й Международной выставке Cabex – 2015, которая будет проходить в Сокольниках с 17 по 20 марта.
  • 30 декабря 2014
    Кабель ТК в социальных сетях
    Развитие интернета движется очень быстро, растет и грамотность пользователей. Они изучают глубины интернета, исследуют новшества, пробуют и оставляют в своем пользовании понравившиеся порталы и сайты. Сегодня самыми посещаемыми и массовыми ресурсами в сети являются социальные сети. Ежедневно огромное количество людей просматривает ленты новостей знакомых и незнакомых людей, переходят по ссылкам, опубликованным в новостных лентах на другие сайты.
  • 19 декабря 2014
    Кабель ТК на выставке "Электрические сети России 2014"
    Неспокойное время, санкции, скачки валюты - все это отражается на действующем бизнесе в России. Но бизнес не был бы бизнесом, если бы не мог продуктивно работать в любых условиях, подстраиваться под реалии жизни и общества.
  • 18 декабря 2014
    Спецпредложения от Кабель ТК
    Любой поставщик товаров или услуг хочет выглядеть перед своим клиентом, как говорится, в лучшем свете: не срывать сроки сдачи объектов, предоставлять или использовать только качественную продукцию.

    Мы даем Вам такой шанс!
  • 17 декабря 2014
    Важная информация по работе склада Кабель ТК
    30 и 31 декабря 2014 года наш склад в Шереметьево не будет работать, т.к. будет проходить инвентаризация товара. Убедительная просьба, если Вы планировали поездку за кабелем на наш склад, связаться со своим менеджером и обсудить другую дату приезда. Планируйте свои покупки заранее.
  • 05 декабря 2014
    Кабель ТК на выставке Aerospace Testing 2014
    Как вы уже возможно знаете, в конце октября в Москве проходила ежегодная международная выставка «Aerospace Testing & Industrial Control». На наш взгляд, это одно из самых крупных и значимых выставочных мероприятий.
  • 10 ноября 2014
    Признание: "Кабель ТК" - Лучший партнер 2014 года!
    Традиционно, конец года - пора подводить итоги. 2014 год был непростым годом: гео политическая и финансовая нестабильность в мире, санкции и прочее. Но для компании «Кабель ТК» подведение итогов совместной работы с компанией LAPP Group стало замечательным событием.
  • 04 ноября 2014
    Кабель ТК поздравляет с Днем народного единства!
    Духовное единение - это сила и оплот, благодаря ему любой народ может достичь небывалых высот. Только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость от достигнутого. Так давайте же будем ближе и сильней!
  • 22 июля 2014
    Кабельные тележки от Кабель ТК
    Кабельные тележки - это оборудование, одно из самых востребованных, в промышленности, строительном секторе и т.д. При помощи кабельных тележек обеспечивается подвод силовых кабелей к токопотребителям, шлангов для гидравлических или пневматических установок. Системы кабельных тележек наиболее всего используются для энергопитания: крановых тележек, тельферов, кран-балок, мостовых кранов и др.
  • 11 июля 2014
    TK FLEXTRONIC – собственный бренд компании "Кабель ТК"
    TK FLEXTRONIC – собственный бренд компании «Кабель ТК». Как он появился на свет? Что из себя представляет? На эти и другие вопросы ответит генеральный директор компании «Кабель ТК» Кудрявцева Ирина Анатольевна.
  • 08 июля 2014
    Олимпийская инфраструктура в Сочи. Поставки кабеля от Кабель ТК
    Отрадно читать заметки и статьи об олимпийских объектах, т.к. наша компания «Кабель ТК» приложила немало усилий и активно участвовала в поставках электрокабельной продукции на эти самые олимпийские объекты в Сочи. Эти объекты были необходимы для олимпиады, и востребованы сейчас.
  • 01 июля 2014
    Юбилей компании "Кабель ТК"
    5 лет – это не только очередная дата, но и небольшой рубеж, на котором можно на минутку оглянуться назад, и подвести итоги.

Видео

  • 02 апреля 2019
    Фильм о юбилейном RusCableCLUB. Москва, 2019 год
    20 марта в Яровит Холл Сокольники состоялась юбилейная, десятая встреча поставщиков и потребителей RusCableCLUB. Собралось более 170 человек из разных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: представители Минпромторга России, Россети, ФСК ЕЭС, ОЭК, РХТУ им Менделеева, Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского, МЭИ, РАН Башкортастан, ГОРСВЕТ (Севастополь), Холдинг Кабельный...
  • 02 июля 2010
    Видеоновости от 02.07.2010 г.
    Спонсор выпуска – компания «Кабель ТК» - импортный кабель от ведущих мировых производителей. Астраханьэнерго к работе в жару готов. Сейчас на территории Астраханской области установилась аномально высокая температура. Днем столбик термометра может превышать отметку 36 градусов. Массовое хищение кабельной проводки на космодроме Байконур удалось пресечь при помощи двух беспилотников. Об этом...
  • 14 апреля 2010
    Видеоновости от 14.04.2010 г.
    Спонсор выпуска – компания «Кабель ТК» - импортный кабель от ведущих мировых производителей. В Москве, в павильоне Электрификация открылась выставка по безопасности и охране труда в энергетике. Ее главная цель – продемонстрировать передовой и зарубежный опыт в области охраны труда и представить новые технологии. Специалисты Восточных электрических сетей филиала "Свердловэнерго" провели...
  • 25 марта 2010
    Видеоновости от 25.03.2010 г.
    Спонсор выпуска – компания «Кабель ТК» - импортный кабель от ведущих мировых производителей. На строительстве берегового водосброса Саяно Шушенской ГЭС, увеличено количество спецтехники. На сегодняшний день задействовано 24 авто бетоно смесителя, и два находятся в резерве. Сотрудники энергообъектов "КЭС" в Марий Эл отработали навыки действий при ликвидации аварии. Внеочередная общая...
  • 27 февраля 2010
    Видеоновости от 27.02.2010 г.
    Спонсор выпуска компания «Кабель ТК» - импортный кабель от ведущих мировых производителей. Дно водобойного колодца Саяно-Шушенской ГЭС обследуют в мае. Как сообщил управляющий директор компании «РусГидро» Борис Богуш - «Необходимо оценить состояние колодца после работы в условиях зимнего водосброса». МЭС Урала – завершил монтаж двух новых ячеек 110 кВ на подстанции 220 кВ Новотроицкая в...
  • 10 февраля 2010
    Видеоновости от 10.02.2010 г.
    Спонсор выпуска – компания «Кабель ТК». В Аскизском районе Хакасии неизвестные украли имущество с территории карьера «Евразруда». Об этом со ссылкой на МВД республики, сообщило агентство "Пресс-Лайн.ru". Преступление было совершено ночью. В Сибири за надежностью высоковольтных линий следят с вертолетов. В 10 регионах округа проходят облеты территории. Наблюдение с воздуха позволяет следить за...
  • 25 января 2010
    Видеоновости от 25.01.2010 г.
    Спонсор выпуска – компания «Кабель ТК». В Кабардино-Балкарии отменен режим чрезвычайной ситуации. Напомню, что он был введен три дня назад из-за массовых отключений электроэнергии. 316 миллионов рублей. Такую сумму МРСК Сибири направит в этом году на охрану труда. Об этом говорится в официальном сообщении компании. Корпорация Draka объявила о закрытии фабрики Copper Data Communication Cable...
  • 10 ноября 2009
    Видеоновости от 11.11.2009 г.
    Видеоновости от 11.11.2009 г. Из-за повреждения волоконно-оптического кабеля, на Сахалине затруднен доступ в Интернет. В Карелии преступники украли 2 тонны трансформаторного масла. Кубинское правительство опасается прокладывать опто волоконный кабель между США и Кубой. Компания VERGOKAN провела семинар-тренинг для сотрудников компании "Кабель ТК". Алтайэнерго проводит плановый ремонт повреждённой...
  • 29 октября 2009
    Видеоновости от 29.10.2009 г.
    Видеоновости от 29.10.2009 г. МРСК Центра участвует в 13-м ежегодном конкурсе на соискание Премии Правительства России в области качества. "Холдинг МРСК" и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" подписали Соглашение о сотрудничестве. Модель идеальной трансформаторной подстанции собираются представить инженеры на научно-практической конференции...
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+