Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Накопители энергии и водородные технологии – 2015


16+

Международная конференция

  • Дата проведения: 14 - 15 октября 2015г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,Инновационный центр "Сколково", городское поселение Новоивановское, Одинцовский р-он, Московская обл.
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 14 по 15 октября 2015 года в инновационном центре «Сколково» пройдет Международная конференция «Накопители энергии и водородные технологии – 2015».
Основная цель конференции - это обсуждение состояния развития отрасли накопителей энергии и водородных технологий, развитие сотрудничества между широким кругом заинтересованных сторон, а также представление инновационных продуктов и технологий.

Международная конференция пройдет при поддержке Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково», в ней примут участие как глобальные индустриальные компании, так и венчурные фонды, научные организации и независимые разработчики.


Резиденты «Сколково» будут презентовать свои разработки, а представители РАН, Сколковского института науки и технологии и других вузов представят  научные доклады. Кроме того, в рамках конференции состоится объявление финалистов конкурса «Электрохимия – 2015», для них будет организована менторская программа акселерации.


Участники конференции ознакомятся с текущим состоянием развития направления накопителей энергии и водородных технологий в России и в мире, и, более того, установить личные контакты с представителями российских и зарубежных инновационных и крупных индустриальных компаний.

Программа конференции

Схема проезда

Конктакты организаторов:

Антон Скибин (Руководитель направления (электроэнергетика, накопление энергии, водородные технологии, экологический транспорт)
Кластер энергоэффективных технологий
+7 (495) 956-00-33 доп. 2411

Илья Киселев (Младший проектный менеджер (накопление энергии и водородные технологии)
Кластер энергоэффективных технологий
+7 (495) 956-00-33 доп. 2114
IVKiselev@sk.ru

 

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+