Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

К пятнице


25 июня 2010 в 08:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив
ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав
кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:- послушай друг, ну как
тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то
её покупают!

добавлено 25.06.2010 в 08:02

Состоятельная пара, муж и жена, ужинают в дорогом ресторане, как вдруг
сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа
взасос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, что это было?!
Муж, как ни в чём не бывало, продолжая ужинать:
- Это моя любовница.
- Что-о-о?! Я требую развода!!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведёмся - никакого шопинга в
Париже, ни зимы на Карибском море, ни "Лексуса" в гараже, ни гольф-клуба
- ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает, как их общий друг-бизнесмен входит
в ресторан с шикарной дамой. Жена:
- А кто это с Ильёй?
Муж:
- Это его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 июня 2010 в 08:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ржач смех Нормально с утреца положительный заряд одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2010 в 08:20
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
зимняя сделка прикольнее, ржач
я вот только думаю, хорошо придуманная история это реальная история с добавлением придуманых деталей, где это котофей с леньтяем такого опыту черпанули замешательство

Non est ornamentum virile concinnitas

25 июня 2010 в 08:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А мне не смешно было, хотя изначально было понятно, что то не то, потому как работал в эмальпроизводстве

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2010 в 08:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
да не парьтесь вы. какая разница,где кто опыта набрался.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 июня 2010 в 08:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Может Юрий сегодня покажет купальщиц в проруби улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2010 в 08:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
demotivator098.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 июня 2010 в 08:51
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вчера гуляли в Кузьминском парке , решили посетить "Усадьбу Деда Мороза" (не растаял ли старик в такую жару ?) . Впереди наш шли две пары , я решил спросить у них , не знают ли они как туда пройти . Дальше почти по Гайдаю.
Спрашиваю со спины.
- Молодые люди не знаете где здесь Усадьба Деда Мороза ?
Поворачиваются все четверо. Узкие глаза медленно округляются. Испуг и недоумение на лицах.
Видно , что люди не в теме. Спрашиваю дальше.
- Дед Мороз где ?
Чуствую еще немного и убегут с воплями.
Один из двух мужчин вдруг повеселел и говорит.
- Ван тама наверно , Свадьба Деда , - вон видишь где много народу , шашлыки жарят.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 июня 2010 в 08:55
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Hа пpиеме y психиатpа.
- Доктоp, я каждyю ночь вижy один и тот же кошмаpный сон: мою тещy с кpокодилом на поводке. Вы только пpедставьте себе эти оскаленные зyбы, эти пpищypенные глаза и гоpящий ненавистью взгляд, этy холоднyю бyгpистyю кожy!!!
- Да, действительно, очень стpашно...
- Да вы погодите, я же вам еще пpо кpокодила не pассказал!..

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 08:55
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
- Мужики, меня в армию забирают.
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь".

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 08:55
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь. Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.

Мораль: Мужики! Не надо ля-ля!!!!!

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 08:57
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 08:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
Холмс,их по всей стране каждый год на Крещение показывают ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 июня 2010 в 08:58
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Экзамен на военной кафедре. Лето, отличная погода, всю экзаменационную комиссию разморило со страшной силой, кто-то смотрит в открытое окно, кто-то незаметно дремлет. Выходит отвечать что-то про танк студентка, которая его никогда живьем даже издалека не видела, а только по телевизору на параде (и то не факт). По этому случаю уже повесили какую-то схему, изображающую устройство танка. Студентка берёт указку и, обращаясь к полусонной комиссии, начинает отвечать по билету, тыкая указкой в схему:
- Вот это у танка башня, вот это у танка гусеницы, а вот это у танка клитор.
Комиссию как током ударило, все в один голос, повернувшись к схеме:
- Где?!
Студентка имела в виду клиренс, зазор между днищем и землей.

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 09:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
У Юрия свои наверно лучше смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2010 в 10:54
1
Энергетика: 38
14 лет и 21 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
смех
Экзамены в медуниверситете:
Студентка отвечает по билету и тут препод ей доп вопрос задает:
-Как называется емкость для жидкости?
-ПРЕЗЕРВУАР - отвечает студентка...
-Препод:
-Ну почему ПРЕЗЕРВУАР?...просто РЕЗЕРВУАР
-студентка: - ну тогда РЕЗЕРВАТИВ..... улыбка

25 июня 2010 в 11:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
смех Не слышал раньше смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2010 в 12:30
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Досудебный порядок разрешения споров

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы
должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся
весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не
поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых
комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи
тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк ,
ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней
рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на
прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в
деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и
выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом
грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия
была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром
оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя
вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой
каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми
реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка
вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет
никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего
посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси.
А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П
оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и
соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось
возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и
столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати
проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями
нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна.
Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в
порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того,
выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам
использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и
рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день
нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила
претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо
поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае
проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не
доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное
урегулирование - очень эффективная мера!

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 12:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да вот это претензия ржач ржач ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2010 в 13:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Можно так же претензию составить (наштамповать) на сырой поросячей шкурке. Рассмотрят за один день, если нет морозильных камер.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 июня 2010 в 13:23
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
смех ржач смех одобрение РЖАКА!!!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

25 июня 2010 в 13:32
1
Энергетика: 38
14 лет и 21 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
если он один имеет грузоподъемную технику в городе - можно по ночам ко всем офисам по плите - на утро такому П будет работы - завались - капусты нарубит...

25 июня 2010 в 13:36
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Конечно же, для наших подводных лодок несение боевой службы - это ответственная задача. Надо в океане войти, прежде всего, в район, который тебе из Москвы для несения службы нарезали, надо какое-то время ходить по этому району, словно сторож по колхозному огороду, сторожить, и надо, наконец, покинуть этот район своевременно и целым-невредимым вернуться домой. Утомляет это все, прежде всего. И прежде всего, это утомляет нашего старпома Льва Львовича Зуйкова, по прозвищу Лев.
То, что наш старпом в автономках работает не покладая рук, - это всем ясно: он и на камбузе, он и на приборке, он и опять на камбузе - он везде. Ну и устает он! Устав, он плюхается в центральном в кресло и либо сразу засыпает, либо собирает командиров подразделений, чтобы вставить им пистон, либо ведет журнал боевых действий.
Ведет он его так: садится и ноги помещает на буй-вьюшку, а рядом устраивается мичман Васюков, который под диктовку старпома записывает в черновом журнале все, что с нами за этот день приключилось, а потом он же - Васюков - все это аккуратнейшим образом переносит в чистовой журнал боевых действий.
С этим мичманом старпома многое связывает. Например, их связывают дружеские отношения: то старпом гоняется за мичманом по всему центральному с журналом в руках, чтоб по голове ему настучать, то возьмет стакан воды и, когда тот уснет на вахте, за шиворот ему выльет, и мичман ему тоже по-дружески осторожненько гадит, особенно когда под диктовку пишет. Например, старпом ему как-то надиктовал, когда мы район действия противолодочной акустической системы "Сосус" покидали: "Покинули район действия импортной системы "Сосус". Народ уху ел от счастья. Целую. Лелик" - и мичман так все это без искажения перенес в чистовой журнал. Старпом потом обнаружил и вспотел.
- Васюков! - вскричал он. - Ты что, совсем дурак, что ли?! Что ты пишешь все подряд! Шуток не понимаешь? Соображать же надо! Вот что теперь делать? А?
А Васюков, сделав себе соответствующее моменту лицо, посмотрел, куда там старпом пальцем тычет, и оказал:
- А давайте все это, как положено, зачеркнем, а внизу нарисуем: "Записано ошибочно".
После этого случая все на корабле примерно двое суток ходили очень довольные. Может, вам показалось, что народ наш не очень-то старпома любит? Нам сначала самим так казалось, пока не случилась с нашим старпомом натуральная беда.
Испекли нам коки хлеб, поскольку наш консервированный хлеб на завершающем этапе плавания совсем сдохшим оказался. И такой тот хлеб получился мягкий, богатый дрожжами и сахаром, что просто слюнки текли. Старпом пошел на камбуз и съел там полбатона, а потом за домино он сожрал целый батон и еще попросил, и ему еще дали. А ночью его прихватило: живот раздуло, и ни туда ни сюда - кишечная непроходимость.
Док немедленно поставил старпома раком и сделал ему ведерную клизму, но вода вышла чистая, а старпом так и остался раздутым и на карачках. Ну, кишечная непроходимость, особенно если она отказалась, скажем так, не в толстом, а в тонком кишечнике, когда газы не отходят, - штука страшная: через несколько часов перитонит, омертвление тканей, заражение, смерть, поэтому на корабле под председательством командира срочно прошел консилиум командного состава, который решал, что делать, но так и не решил, и корабль на несколько часов погрузился в черноту предчувствия. Лишь вахтенные отсеков, докладывая в центральный, осторожно интересовались: "Лев просрался?" - "Нет, - отвечали им так же осторожно, - не просрался". А в секретном черновом вахтенном журнале, куда у нас записывается всякая ерунда, вахтенный центрального печальный мичман Васюков печально записывал в столбик через каждые полчаса: "Лев не просрался. Лев не просрался, Лев не просрался..." Он даже специальную графу под это дело выделил, писал красиво, крупно, а потом начал комбинировать, чередовать большие буквы с маленькими, например так! "Лев не ПрОсРаЛсЯ", или еще как-нибудь, и, отстранившись с невольным удовольствием наблюдал написанное, а корабль тем временем все глубже погружался в уныние: отменили все кинофильмы, все веселье, никто не спал, не жрал - все ходили и друг у друга спрашивали, а доку уже мерещилась операция и то, как он Львиные кишки в тазик выпустил и там их моет. Доку просто не сиделось на месте. Он шлялся за командиром, как теленок за дояркой, заглядывал ему в рот и просил: "Товарищ командир, давайте радио дадим, товарищ командир, умрет ведь". На что командир говорил ему: "Оперируй", - хотя и не очень уверенно.
Наконец командир сдался, и в штаб полетела радиограмма: "На корабле кишечная непроходимость. Прошу прервать службу".
Штаб молчал часов восемь, во время которых он, наверное, получал а Москве консультацию, потом, видимо, получил и тут же отбил нам: "Сделайте клизму". Наши им в ответ: "Сделали, не помогает". Те им: "Еще сделайте". Наши: "Сделали. Разрешите в базу". После чего там молчали еще часа четыре, а потом выдали: "Следуйте квадрат такой-то для передачи больного". Мы вздохнули и помчались в этот квадрат, и тут Лев пукнул - газы у него пошли. Он сам вскочил, примчался к доктору с лицом просветлевшим, крича по дороге: "Вовик, я пукнул!", - и тут же на корабле возникла иллюминация, праздник, и все ходили друг к другу и поздравляли друг друга с тем, что Лев пукнул.
Потом командир решил дать радиограмму, что, мол, все в перядке, прошу разрешения продолжать движение, вот только в какой форме эту радиограмму давать, надо ж так, чтоб поняли в штабе, а противник чтоб не понял. Он долго мучился над текстом, наконец вскричал: "Я уже не соображаю. Просто не знаю, что давать".
Тогда наши ему посоветовали: "Давайте так и дадим: Лев пукнул. Прошу разрешения выполнять боевую задачу".
В конце концов, действительно дали что-то такое, из чего было ясно, что, мол, с кишечной непроходимостью справились, пукнули и теперь хотят опять служить Родине, но штаб уперся - в базу!
И помчались мы в базу. Примчались, всплыли, и с буксира к нам на борт начальник штаба прыгнул:
- Кто у вас тут срать не умеет?! - первое, что он нам выдал. Когда он узнал, что старпом, он позеленел, вытащил Льва на мостик и орал там на весь океан, как павиан, а наши ходили по лодке и интересовались, что это там наверху происходит, а им из центрального говорили: "Льва срать учат".

Non est ornamentum virile concinnitas

25 июня 2010 в 13:40
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
зачет, возьму на вооружение

Non est ornamentum virile concinnitas

25 июня 2010 в 16:00
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Письмо шефу.
Дорогой мой начальник! Смею внести некоторые предложения в организацию нашего трудового процесса.
Прежде всего, хотелось бы попросить у Вас: никогда не поручайте мне работу с утра, всегда подождите до 16.00 и только тогда введите меня в курс дела - такие условия труда взбадривают меня. Если это действительно не сложная работа, дайте мне ее и прерывайте меня каждые 10 минут, чтобы быть в курсе того, как она продвигается. Это помогает. Или еще лучше: стойте за моей спиной, руководя каждой мелочью. Когда вы уходите никогда не говорите мне, куда Вы ушли: это открывает мне неограниченные возможности для творчества, когда кто-нибудь спрашивает меня, где Вы. Если мои руки заняты бумагами или книгами, или чем-нибудь еще, никогда не помогайте мне открыть двери: мне необходимо научиться действовать самостоятельно, а открывание дверей без помощи рук - это отличная тренировка на случай, если я получу травму и потеряю все свои конечности. Если вы поручаете мне более одного задания, никогда не говорите, которое из них является наиболее приоритетным: я телепат, читать чужие мысли - совершенно обычное занятие для меня. Вообще, самое лучшее, что Вы сможете сделать для меня, - задержать допоздна. Я обожаю этот офис, и мне действительно не куда пойти и нечего делать! У меня нет другой жизни кроме работы! Если работа, которую я делаю, восхищает Вас - держите это в тайне. И, напротив, если что-то в моей работе Вас не устраивает, скажите обо всем: я люблю, когда мое имя служит предметом сплетен, я был рожден только для того, чтобы меня постоянно ругали, наказывали и пороли. Если у Вас есть дополнительные инструкции к заданию, никогда не передавайте их мне: просто оставьте их до того времени, когда работа будет завершена. Не представляйте меня людям, с которыми Вы общаетесь: у меня нет никакого права что-либо знать (в пищевой цепи корпорации я являюсь всего лишь планктоном), когда Вы сошлетесь на этих людей позже, моя проницательность поможет мне точно идентифицировать их. Рассказывайте мне о Ваших маленьких проблемах ведь ни с кем не случается ничего подобного, и вообще приятно знать, что кто-то менее удачлив. Мне особенно приятно знать, как тяжело Вам платить такие огромные налоги за премию, которую Вы получили как самый лучший менеджер. И вообще, учитывая растущую стоимость жизни при подведении годовых итогов, дайте мне посредственную характеристику.
В конце концов, я работаю здесь не ради денег.

http://www.avtoprovod.com/

25 июня 2010 в 16:39
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
27.jpg

Non est ornamentum virile concinnitas

25 июня 2010 в 16:44
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
653936_moya-mama-luchshaya-na-svete.jpg

Non est ornamentum virile concinnitas

25 июня 2010 в 16:46
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
1277372048_bugaga_ru-funpics.jpg

Non est ornamentum virile concinnitas

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+