Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Капризы погоды.


26 декабря 2010 в 16:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
Отогревал машины сегодня. На крыше по 1-1,5 см льда,колёса по 10 см в воде. пришлось переставить на другие места,а то мороз ударит и вообще не тронешься.
вот зима дает!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 декабря 2010 в 23:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Желай москвичам завтра утром крепости в руках и стойкости в ногах! ))

tumblr_larixljYkk1qe0eclo1_r1_500.gif

добавлено 26.12.2010 в 23:11

з.ы. \"Желай\" - читать, как \"желаю\".

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 декабря 2010 в 23:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот и думаю, то ли на машине завтра, то ли смотреть расписание электричек. незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 декабря 2010 в 07:27
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Что ж, всё, чем богаты - столице.

Все финансы - туда же.
...мигрантов, бандитов, кавказцев, торговцев, патриотов ...

Но вот дождичек, да посредь зимы - всё-же перебор, господа москвичи ...
Скроменее надо бвыть, скромнее.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

27 декабря 2010 в 08:04
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот и думаю, то ли на машине завтра, то ли смотреть расписание электричек. незнание»
У нас мело два дня, во дворах вообще беда..машины по крышу в снегу, ни чего не чищено, не проехать не пройти!Так что вариант на машине..даже и не рассматривается!

27 декабря 2010 в 08:37
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Третий день метёт... Немного позитива:
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

27 декабря 2010 в 09:04
Энергетика: 21
14 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вышел с утра и был в шоке от того в каком состоянии машина.Льда полно на ней.Еле лед счистил с машины.Дворник стоял и смотрел на меня с таким лицом как будто сейчас меня убьет.Он перед этим только снег убрал с этого места.Капризы погоды приносят по настоящему удивление. Был в 500км от Москвы так там дождь шел все выходные.Снега практически нет, трава зеленая из под остатков снега видна.На градуснике +3-+5 тепла.Вот типа зима.

27 декабря 2010 в 09:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Фу добрался, утром на стоянке меня встретил кусок льда, ничего думаю отскребу, да не тут то было, багажник окрываться не захотел, пришлось через заднюю дверку, сложив сиденья лезть в багажник за скребком, за 20 минут пробил маленькие бойницы в которые с трудом, но что то было видно. Соседу повезло меньше, он долго дергал дверку и в конце концов, ручка от дверки осталась у него в руках. Пипец. чел с молотком

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 декабря 2010 в 09:12
15
Энергетика: 73
19 лет и 48 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)


Вчера это было так...


27 декабря 2010 в 09:18
2
Энергетика: 22
18 лет и 108 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
мда... вспоминаются фото из Питера, года два назад, когда там всё обледенело, один в один. Сам машину еле от панциря отбил. Примерно час потратил.

27 декабря 2010 в 09:21
1
Энергетика: 17
20 лет и 27 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я вообще машину нафиг бросил, когда увидел кусок льда вместо неё.

-

27 декабря 2010 в 09:36
Энергетика: 19
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А я в воскресенье корпел над своим куском льда, надо было дочку на соревнования везти..Ситуация с дворником аналогичная была)))

27 декабря 2010 в 09:58
Энергетика: 22
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
В Курске дождь шел все выходные.Снега практически нет, трава зеленая из под остатков снега видна.На градуснике +3 +5 тепла.Вот типа зима. Или нет - "вот такое фиговое лето"... подмигивание

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

27 декабря 2010 в 09:59
2
Энергетика: 21
17 лет и 110 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А у нас сегодня -35 ночью было.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

27 декабря 2010 в 10:06
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)


«Вчера это было так...»

мда машинки конечно прикольно, но не смертельно.
А вот трамвай и трамвайщика прям до слез жалко. подмигивание

добавлено 27.12.2010 в 10:29

тролейбус то есть

Non est ornamentum virile concinnitas

27 декабря 2010 в 10:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
в городе (про аэропорт умолчу)вчера было отключение электричества,отопления.отопление дали,но потиху,а на улицах освещение так и не включили. наверно побоялись. даже некоторые программы сбились. Россия рябит,ТВЦ стал черно-белым.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 декабря 2010 в 10:13
Энергетика: 21
14 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В Курске дождь шел все выходные.Снега практически нет, трава зеленая из под остатков снега видна.На градуснике +3 +5 тепла.Вот типа зима. Или нет - "вот такое фиговое лето"... подмигивание»

Да уж тепло было.Но только дождик все ломает.Особенно когда он вечером идет и сходить не возможно никуда.

27 декабря 2010 в 10:21
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Елка.jpg

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

27 декабря 2010 в 10:25
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Елка.jpg

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

27 декабря 2010 в 10:31
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Под окном.jpg

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

27 декабря 2010 в 10:36
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Куст.jpg

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

27 декабря 2010 в 11:21
7
Энергетика: 39
13 лет и 283 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
красиво то как)

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

27 декабря 2010 в 12:06
Энергетика: 38
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«красиво то как)»


Присоединяюсь к позитиву)))

Предлагаю во всем всегда искать только хорошее подмигивание

Примеры:
Машину не удалось отбить из ледяного панциря, значит есть возможность разнообразить будни и поехать другим транспортом чтобы потом ощутить снова комфорт в машине.

На работе неприятность, значит у тебя есть возможность совершенствоваться, чтобы все было хорошо.

Невкусный обед, значит появился контраст и вкусная еда будет еще вкуснее))

Что то плохо совсем в жизни, значит сейчас есть время отдохнуть от хорошего, ведь оно скоро снова будет, ведь мы обречены быть счастливыми!
И т.д. и т.п.


Мы это можем! веселье

Мы можем все, и нет предела достижений!

27 декабря 2010 в 12:56
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Присоединяюсь к позитиву)))

Предлагаю во всем всегда искать только хорошее подмигивание

Примеры:
Машину не удалось отбить из ледяного панциря, значит есть возможность разнообразить будни и поехать другим транспортом чтобы потом ощутить снова комфорт в машине.

На работе неприятно...»

Девка страшная попалась-ничего,значит провидение сжалится и пошлет красивую

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

27 декабря 2010 в 12:59
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
гараж избавляет от таких "капризов". Правда пока ехал от Птички до Королева в сб, покрылся таким же слоем льда, но все оттаяло в гараже.

Si vis pacem para bellum

27 декабря 2010 в 13:45
Энергетика: 38
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
На машину моей сестры упало ледяное дерево, но спас слой ледяной брони, так что все обошлось)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

28 декабря 2010 в 00:55
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
опять вычитал:
«про гололед в Москве:

xxx: айда ко мне во двор в керлинг играть. Я уже мишень нарисовал и швабры приготовил. Приезжай, потрем!

yyy: чем играть будем? матизами?»


Si vis vincere, disce pati

28 декабря 2010 в 08:50
3
Энергетика: 38
17 лет и 315 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Машину не удалось отбить из ледяного панциря, значит есть возможность разнообразить будни и поехать другим транспортом чтобы потом ощутить снова комфорт в машине.»

Я тоже в субботу со скребком стоял возле своего Авто. На самом деле есть очень простой способ быстро открыть дверь и очистить машину. Это очень тёплая вода в канистре или ведре и тряпка одобрение.

28 декабря 2010 в 08:52
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я тоже в субботу со скребком стоял возле своего Авто. На самом деле есть очень простой способ быстро открыть дверь и очистить машину. Это очень тёплая вода в канистре или ведре и тряпка одобрение


это не рекомендуется делать, очень вредно для лакокрасочного покрытия...

Пермь - колыбель кабельшиков

28 декабря 2010 в 12:54
1
Энергетика: 29
13 лет и 298 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мы в выходные тоже любовались природой! Правда от этого любования быстро убежали, т.к. в любой момент целое дерево могло свалиться на голову ))).
Фото дочки в лесу
26122010439.jpg

28 декабря 2010 в 12:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Мы в выходные тоже любовались природой! Правда от этого любования быстро убежали, т.к. в любой момент целое дерево могло свалиться на голову ))).
Фото дочки в лесу
[картинка]»


В маму красавица дочка одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 декабря 2010 в 13:06
1
Энергетика: 29
13 лет и 298 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
спасибо )))

29 декабря 2010 в 16:29
1
Энергетика: 18
13 лет и 201 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Новосибирск. ХРОНИКА СНЕГОПАДА.

День первый
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...

dustum20

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+