Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Награда нашла Киргуду


16 февраля 2011 в 09:22
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
КОНЦЕРН
Ротшильд был создан Фонд по несколько миллионов групп и задуман с целью роста человека, просветительской и общественной development.The фонда Ротшильда в связи с объединением АЗИИ ООН и ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА, эти средства дарованное вам использовать для Вашего бизнеса образования и развития личности.
Вы были отобраны из числа счастливых получателей, чтобы получить награду сумму £ 650,000.00 GBP (шестьсот пятьдесят тысяч британских фунтах стерлингов sterly) как благотворительные пожертвования помощь от Европейского союза, Азии союза и ООН в соответствии с благоприятной акта парламента.


Пришло по почте. Всё перепечатывать не буду.
Неужели кто то клюёт на такой развод ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 февраля 2011 в 09:27
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Конечно клюют, причём по всему миру! Продают последнее - дома, машины, залезают в долги...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

16 февраля 2011 в 10:19
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У меня сосед , отгадал Ключевое слово в кроссворде одной газеты и стал в миг кондидатом № 1 на получение 500 000 р. Полгода переписывался и на почту бегал бандероли с полотенцами оплачивал. Дошло уже до открытия р/с в банке , но всё таки разум взял верх над эмоциями.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 февраля 2011 в 10:35
Энергетика: 19
13 лет и 253 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В инете читал про парня,который смог отжать у организаторов такой х-ни 10 или 20 баксов..ну типа повелся на развод и попросил какую то незначительную сумму прислать..ему и прислали))) мелочь,а приятно.

Митрий

16 февраля 2011 в 11:08
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://lurkmore.ru/Нигерийские_письма

Я не волшебник. Я еще только учусь

16 февраля 2011 в 12:15
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А у нас в офисе несколько штук подобных писем.Еще в конце 90-х я должен был лететь в Мадрид на вручение почетной золотой статуетки.Пожалуй кое-что выложу,если отыщу.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

16 февраля 2011 в 12:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
мне Австралия должна уже пару миллионов долларов,скока я у них выиграл

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 февраля 2011 в 16:15
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Еще одно пришло.

ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫИГРЫШЕ!!!
Мы рады сообщить вам, что вы один
из 5 счастливых победителей в Euro
Milliones Lottery International Email Address
проведённой 14/02/2011 года,
среди имён и адресов электронной почты со всего мира,
результат был получен
16/02/2011 года.ПРИМЕЧАНИЕ: ГРАЖДАНЕ КОТОРЫЕ НЕ
ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ ИСПАНИИ,
ОБЯЗАНЫ БУДУТ
ОПЛАТИТЬ ЗА ЛЕГАЛЕЗАЦИЮ
ВЫИГРЫШНЫХ ДОКУМЕНТОВ 485 ЕВРО.


ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 февраля 2011 в 17:38
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вячеслав!Давай мне 250 евро-и считай что ты легализован везде.Док-ты тоже сделаю,и от себя добавлю пару км ПТПЖ 2х1.2

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Fly
16 февраля 2011 в 17:50
4
Энергетика: 30
14 лет и 134 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач ржач ржач теперь вижу, что не одна я такая счастливица

Ольга

16 февраля 2011 в 20:03
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Оля,и тебе диплом почетной бизнесвумен сделаю!

добавлено 16.02.2011 в 20:03

50 кабсов

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

17 февраля 2011 в 10:02
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Знакомому на одном форуме(п-к милиции) за 2дня "привалило" счасья сразу от нескольких разводил, но самое страшное,что его бабушке позвонили и зказали:"Бабуля, я попал в милицию за драку, надо 50000 чтобы отмазаться" У бабули шок.Причем она ПОВЕРИЛА! И даже не приняла во вонимание должность и звание внука улыбка.
Так,что предупреждайте своих близких о разводах.

Si vis pacem para bellum

21 февраля 2011 в 09:30
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Здравствуйте, уважаемый пользователь Я.н.д.е.к.с.
Письмо написано роботом и не требует ответа.
--------------------------------------------------------
Один, или несколько пользователей электронных переводов сообщают о том,
что Ваш логин нарушает соглашение о пользовании системы. Тем самым причиняет ущерб остальным
участникам. Заявления по адресу: ДАЛЬШЕ ССЫЛКА


Нажав на неё , вы лишаетесь всех поролей почты и денег в кошельке.
Проверено на горьком опыте

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

21 февраля 2011 в 10:13
1
Энергетика: 18
13 лет и 201 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
У меня кум умудрился разводящих на 1000 рублей развести.
Получил смс что выиграл авто калину как положено позвонил на указаный номер вообщем от него требовалось малость только 30000 рублей перевести на номер телефона или чтото в этом роде. Кум в свою очередь делает закидон что не может так как находиться в глухой деревне и до ближайшего банка чтоб снять и перевести деньги надо ехать 100км на такси а это стоит 1000рублей.Вообщем они договорились до того что на имя жены блицем пришли 1000 рублей она добросовестна сняла их, счастья было ну очень много. правда потом пошли угрозы и тд. Обещали даже приехать и всех поиметь в грубой извращеной форме . но угрозы длились не долго. через пару дней все затихло.
смех

dustum20

21 февраля 2011 в 10:16
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«У меня кум умудрился разводящих на 1000 рублей развести.
Получил смс что выиграл авто калину как положено позвонил на указаный номер вообщем от него требовалось малость только 30000 рублей перевести на номер телефона или чтото в этом роде. Кум в свою очередь делает закидон что не может так как на...»

Педставляю, как ЗК кусали локти ржач
Это высший пилотаж, респект куму!

Si vis pacem para bellum

21 февраля 2011 в 10:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«У меня кум умудрился разводящих на 1000 рублей развести.
Получил смс что выиграл авто калину как положено позвонил на указаный номер вообщем от него требовалось малость только 30000 рублей перевести на номер телефона или чтото в этом роде. Кум в свою очередь делает закидон что не может так как на...»


А если бы приехали, нет лучше так не шутить. несогласие

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 февраля 2011 в 10:28
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Приедут , лет через пять , когда освободятся.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

21 февраля 2011 в 10:48
1
Энергетика: 18
13 лет и 201 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А если бы приехали, нет лучше так не шутить. несогласие»


замешательство Ой боюсь,боюсь. несогласие Нет неприедут чел с топором

dustum20

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+