Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

вопрос по ГОСТ 53769


Гость
24 марта 2011 в 16:50
Уважаемые форумчане, у вас такие огромные познания в области КПП, подскажите как найти ответы ВНИИКП на вопросы заданные вами по применению ГОСТа 53769. Точно видел, читал полемику по этому ГОСТу и по моему ответ из оч. уважаемого ВНИИКП что-то вроде " ГОСТ наш - не нравится пишите свой" подскажите где искать.
Заранее спасибо.

24 марта 2011 в 16:56
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
//www.ruscable.ru/doc/docgost/GOST_53769-2010.html

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 марта 2011 в 17:00
2
Энергетика: 29
16 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
В последнем выпуске журнала "КАБЕЛЬ-news" (январь-февраль, 2011 г.) опубликована статься М.К. Каменского "Реализация требований пожарной безопасности в нормативной базе на силовые кабели", в которой речь идет о новом стандарте - ГОСТ Р 53769-2010. Возможно, этот материал будет Вам интересен.

Гость
25 марта 2011 в 11:39
Уважаемые АДМИНы, очень часто читаю информацию на вашем сайте и очень хочется отметить грамотные, по существу написаные, выдержаные разъяснения форумчанина Sergyano. Я не являюсь зарегистрированным пользователем со статусом, чтобы одобрить его ответы, поэтому попрошу как-то отметить его работу на вашем сайте.
А Вам Sergyano, отдельное спасибо!

25 марта 2011 в 11:44
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«Уважаемые АДМИНы, очень часто читаю информацию на вашем сайте и очень хочется отметить грамотные, по существу написаные, выдержаные разъяснения форумчанина Sergyano. Я не являюсь зарегистрированным пользователем со статусом, чтобы одобрить его ответы, поэтому попрошу как-то отметить его работу на ва...»

Всегда к Вашим услугам.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

25 марта 2011 в 16:07
2
Энергетика: 29
16 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сергей! Вы получаете по почте наши журналы ("ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" и "КАБЕЛЬ-news")?

25 марта 2011 в 16:26
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я вот до сих пор не получил огорчение

25 марта 2011 в 16:38
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я вот до сих пор не получил огорчение»


А мне сегодня первый номер дошел. Спасибо

http://www.avtoprovod.com/

26 марта 2011 в 00:27
6
Энергетика: 42
13 лет и 100 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемые АДМИНы, очень часто читаю информацию на вашем сайте и очень хочется отметить грамотные, по существу написаные, выдержаные разъяснения форумчанина Sergyano. Я не являюсь зарегистрированным пользователем со статусом, чтобы одобрить его ответы, поэтому попрошу как-то отметить его работу на ва...»


Зарегестрируйтесь, и я Вам за это "плюсану"! Посмотрите на "награды Сергея", там нет ни одной "не заслуженной", хороший собеседник, Человек и ПРОФЕССИОНАЛ с Большой буквы!

жизнь все равно все расставит иначе

26 марта 2011 в 07:31
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Сергей! Вы получаете по почте наши журналы ("ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" и "КАБЕЛЬ-news")?»

1. Был рад личному знакомству с Вами, Екатерина.
2. Журналы получаю, подписку оформляю вовремя. Доходят журналы до нашей глухомани очень поздно - всё-таки Безводное, где нет улиц и домов...
3. Это не самое страшное в жизни.

добавлено 26.03.2011 в 07:33

Тормознул, извините, Электроэнергию и Кабель-ньюс не получаю...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

27 марта 2011 в 20:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«В последнем выпуске журнала "КАБЕЛЬ-news" (январь-февраль, 2011 г.) опубликована статься М.К. Каменского "Реализация требований пожарной безопасности в нормативной базе на силовые кабели", в которой речь идет о новом стандарте - ГОСТ Р 53769-2010. Возможно, этот материал будет Вам интересен.»


Почитал... Вопрос возник...
Разъясните кто-нить мне дремучему, почему в ГОСТ 53769 отсутствуют кабели в исполнении LTx, а в ГОСТ 53768 в исполнении FR?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+