Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошел слух, что Рыбинсккабель объявил
себя банкротом.


Страницы:

3 ноября 2011 в 14:30
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Появились вот такие сведения. Кто-нибудь что-то знает подробнее?

Моё призвание - педагогика!

3 ноября 2011 в 14:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Ну и что, первый раз что ли. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2011 в 14:35
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Судя по заставленным барабанам на территории, работают по полной!прибывает и прибывает с каждым днем!

3 ноября 2011 в 14:36
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Не первый, но вроде бы теперь всё гораздо серьезнее.

Моё призвание - педагогика!

3 ноября 2011 в 14:39
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Судя по заставленным барабанам на территории, работают по полной!прибывает и прибывает с каждым днем!»

Ну это не всегда верный показатель (вспоминается АВТОВАЗ несколько лет назад, дышащий на ладан, при этом вся территория была заставлена продукцией).

Моё призвание - педагогика!

3 ноября 2011 в 14:41
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Прошёл слух...не очень хорошее начало темы несогласие

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2011 в 14:43
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Прошёл слух...не очень хорошее начало темы несогласие»

Уточню, не совсем объявил, но очень близок. И главное, информация из очень знающего источника.

Моё призвание - педагогика!

3 ноября 2011 в 14:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
да уж...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 ноября 2011 в 14:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Судя по заставленным барабанам на территории, работают по полной!прибывает и прибывает с каждым днем!»


И такое было, барабанов много, а кабеля в них нет, одни концы торчат - для банка.))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2011 в 14:55
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«И такое было, барабанов много, а кабеля в них нет, одни концы торчат - для банка.))»
знаю знаю...а внутри песок с кирпичами

3 ноября 2011 в 14:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«знаю знаю...а внутри песок с кирпичами»


а потом новое сообщение на форуме..ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 ноября 2011 в 14:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«знаю знаю...а внутри песок с кирпичами»


Даже без песка и кирпичей, просто заколоченные, люди правда долго неудомевали, как это хрупкие кладовщицы, запросто ворочают здоровые барабаны.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2011 в 15:22
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Уточню, не совсем объявил, но очень близок. И главное, информация из очень знающего источника.»


Тогда пока не буду им платить за КГшку огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

Катерина
3 ноября 2011 в 15:35
Уточню, не совсем объявил, но очень близок. И главное, информация из очень знающего источника.

Ерунда это все. Не верьте форме, смотрите на содержание :)
Знающий источник.

3 ноября 2011 в 15:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Тогда пока не буду им платить за КГшку огорчение»


Ндаа, а кто нибудь знает, откуда Учитель, он точно отслеживает резину, то про Кольчугу, статейку тиснет, то про Рыбу что нибудь замутит, никак конкурент??? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2011 в 15:48
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Ндаа, а кто нибудь знает, откуда Учитель, он точно отслеживает резину, то про Кольчугу, статейку тиснет, то про Рыбу что нибудь замутит, никак конкурент??? подмигивание»


Ну для меня не критично)недельку терпит складской запас улыбка А бережёного как известно подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2011 в 16:17
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Пройдите по этой ветке, посмотрите так же и Техкабель (их приемник) про его дефолт, недавно сам давал тему про миллиард долгов хозяина. Там ссылки есть разные все идет своим чередом процедура банкротсва, какая стадия непомню (не очень интересна), может сейчас назначили конкурсное управление. А процесс банкротсва идет давно

3 ноября 2011 в 16:18
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Ну для меня не критично)недельку терпит складской запас улыбка А бережёного как известно подмигивание»


Лучше цен всё равно никто не даст, но это на свой страх и риск. Похоже на очень большой риск...

Пермь - колыбель кабельшиков

3 ноября 2011 в 16:24
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Лучше цен всё равно никто не даст, но это на свой страх и риск. Похоже на очень большой риск...»


Риск дело благородное, да и завод такой как Рыбинск не исчезнет подмигивание А насчёт цен вполне можно на Цветлит посмотреть, неужто вас их цены заманить не смогут подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2011 в 16:29
Энергетика: 19
12 лет и 234 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ОНИ ЖИВЫ!!! улыбка

Михаил

3 ноября 2011 в 18:32
Энергетика: 22
12 лет и 185 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конечно живы,но при этом банкроты. подмигивание

4 ноября 2011 в 12:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Имеем:
-завод делает продукцию по очень низкой цене, по оценкам некоторых бизнесменов- по себестоимости;
-по ряду выгодных позиций кабели изготавливают по году;
-по ряду выгодных позиций заказы вообще не берут;
-слухи о своем банкротстве никоим образом не опровергают.

Хочу спросить: мне одной, как технологу, кажется, что банкротят завод намеренно и об этом знает весь коллектив, и ситуацию поддерживает?

и нет среди нас первых и последних

7 ноября 2011 в 11:18
1
Энергетика: 18
12 лет и 297 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Имеем:
-завод делает продукцию по очень низкой цене, по оценкам некоторых бизнесменов- по себестоимости;
-по ряду выгодных позиций кабели изготавливают по году;
-по ряду выгодных позиций заказы вообще не берут;
-слухи о своем банкротстве никоим образом не опровергают.

Хочу спросить: мне одн...»

Возможно, что и так. Как ранее приводился пример по Автовазу, после некоторых операций они живут, работают и процветают в "новой форме". Может и здесь также. Но у меня вопрос, если вы не акционер этого предприятия, то какая в принципе разница, что они там делают. Не покупайте в 100% предоплату и спите спокойно.

7 ноября 2011 в 11:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Не покупайте в 100% предоплату и спите спокойно.»


А кто ж отдаст дешево без предоплаты??? Тут рулетка улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 ноября 2011 в 11:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«какая в принципе разница, что они там делают»

Большая. Прежде всего в том кто нбудет хозяин?
Если опять забугорные, то тут вот что важно (ну пусть упрекают, что от темы увожу) - ставят свое производство - свою разработку. А это значит они практически сразу со своей продукцией становятся монополистами на нашем рынке. Это плохо. ВНИИ КП теряет заказ на импортозамещение, заводы теряют возможность осуществить постановку на производство иннавационной (хорошее слово, полезное в дискуссии) продукции, нет конкурентной среды-очень плохо для большинства.
Не говорю что здесь все жертвы и они ожидают заклания - отнюдь. Они дети системы и систему считают правильной, неоспоримой и единственно возможной - поэтому напряг для всех.

и нет среди нас первых и последних

7 ноября 2011 в 11:46
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Возможно, что и так. Как ранее приводился пример по Автовазу, после некоторых операций они живут, работают и процветают в "новой форме". Может и здесь также. Но у меня вопрос, если вы не акционер этого предприятия, то какая в принципе разница, что они там делают. Не покупайте в 100% предоплату и с...»


Рыбинск работает ток под предоплату, так что либо пан либо пропал подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

7 ноября 2011 в 12:23
1
Энергетика: 18
12 лет и 297 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«А кто ж отдаст дешево без предоплаты??? Тут рулетка улыбка»

Соглашусь! Но как договоритесь язык

7 ноября 2011 в 12:25
1
Энергетика: 18
12 лет и 297 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Рыбинск работает ток под предоплату, так что либо пан либо пропал подмигивание»

Вот так, понятно....

7 ноября 2011 в 12:30
1
Энергетика: 18
12 лет и 297 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Большая. Прежде всего в том кто нбудет хозяин?
Если опять забугорные, то тут вот что важно (ну пусть упрекают, что от темы увожу) - ставят свое производство - свою разработку. А это значит они практически сразу со своей продукцией становятся монополистами на нашем рынке. Это плохо. ВНИИ КП те...»

Возможно. Но подтверждения, что они банкротятся нет. Ни один официальный представитель пока не дал такой информации. Пока вроде у них как было так и осталось. Может я ошибаюсь. А по продукции вы правы, но нам же тоже ни кто не запрещает заниматься тем же.

добавлено 07.11.2011 в 12:46

Вообще странная тема! Есть в каждой компании "свой юрист", который может точно сказать "банкрот или нет", в процессе или все хорошо. Доступ у "своих юристов" к такой информации есть. Или к службе безопасности обратитесь, если это в ее компетенции. Так что так.

7 ноября 2011 в 12:53
3
Энергетика: 22
15 лет и 164 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Возродится из пепла.
Новый ИНН нового ООО Рыбинсккабель"
ИНН 7610093062

7 ноября 2011 в 15:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Рыбинский кабельный завод"
ИНН 7610093062
ОГРН 1117610006480
Адрес 152916, область Ярославская, Рыбинск, проспект 50 лет Октября, 60, 316
Телефон(ы) (4855) 297807 »




«Наименование Открытое акционерное общество "Рыбинский кабельный завод"
ИНН 7610069398
ОГРН 1067610044380
ОКПО 73893454
Адрес 152916, Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября, д. 60
Телефон(ы) (4855) 29-78-30
Факс (4855) 20-00-50
Описание Открытое акционерное общество "Рыбинский кабельный завод" создано в соответствии с решением участников общества с ограниченной ответственностью "Рыбинский кабельный завод" путем преобразования в Открытое акционерное общество "Рыбинский кабельный завод".»

http://www.rkz.ru/
Это сколько же надо учиться, чтобы в этом разобраться.

и нет среди нас первых и последних

ЧихПых
7 ноября 2011 в 16:19
И такое было, барабанов много, а кабеля в них нет, одни концы торчат - для банка.))


то есть мошеничество. введение в заблуждение с целью и тд. и тп.
почему в милицию не заявили?

7 ноября 2011 в 23:08
12 лет и 181 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (4)
 (0)
вот лично мне, как полнейшему маржиналу, глубоко, по-фиг, как ооо"рога и к" называются, какой инн, оргн, и капитал их уставной в банке "Хилтон лонг бич"... важно то, что уже как несколько лет, если манагер Рыбы суетится, то результат есть, а если ему глубоко на всё с колокольни, и он не гонится за званием лучший продавец второго квартала по уральскому региону, то скидывай платёжки, пиши письма - толку от этого не будет...

Тагил реально рулит?

8 ноября 2011 в 08:18
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«вот лично мне, как полнейшему маржиналу, глубоко, по-фиг, как ооо"рога и к" называются, какой инн, оргн, и капитал их уставной в банке "Хилтон лонг бич"... важно то, что уже как несколько лет, если манагер Рыбы суетится, то результат есть, а если ему глубоко на всё с колокольни, и он не гонится за з...»


+1, всё решают кадры одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 08:53
Энергетика: 21
12 лет и 173 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Уважаемые форумчане! Благодарим вас за интерес к данной теме и судьбе нашего предприятия. Процедуру банкротства третий год проходит ОАО «Технокабель». Что же касается ООО «Рыбинсккабель» (производство СИП, силовых кабелей) и ООО «Рыбинский кабельный завод» (производство КГ, кабелей управления, контрольных кабелей и др.), то оба они работают в обычном режиме, выполняют свои обязательства перед заказчиками и партнерами, осваивают новые группы КПП, участвуют в важнейших профильных мероприятиях кабельной отрасли. Ждем вас на ближайшем из них – выставке «Электрические сети России-2011».
Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием организуем семинар, собрав достаточное количество коллег и партнеров, которым интересно узнать больше о нашей деятельности.
Ждем ваши вопросы, а также ваши заявки на участие в семинаре, на нашем почтовом ящике market@rkz.ru. Еще раз благодарим за неравнодушие к данной теме.

Рыбинсккабель

8 ноября 2011 в 08:57
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемые форумчане! Благодарим вас за интерес к данной теме и судьбе нашего предприятия. Процедуру банкротства третий год проходит ОАО «Технокабель». Что же касается ООО «Рыбинсккабель» (производство СИП, силовых кабелей) и ООО «Рыбинский кабельный завод» (производство КГ, кабелей управления, контр...»


Ну вот, молодцы! Официальный коментарий от официального лица, всё же это более весомо нежели слухи одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 09:02
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Надеюсь, эта фотография еще более весомый довод (специально вчера снял).
фото стоянки.jpg

oblak

8 ноября 2011 в 09:14
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Надеюсь, эта фотография еще более весомый довод (специально вчера снял).
[картинка]»


У вас там вечно некуда приткнуться, сделайте отдельную стоянку для гостей подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 09:22
4
Энергетика: 64
19 лет и 25 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием организуем семинар, собрав достаточное количество коллег и партнеров, которым интересно узнать больше о нашей деятельности.»


О вашей "деятельности" и так все знают не по наслышке ухмылка . Что ещё можно узнать?

красота спасет кабельный мир )

8 ноября 2011 в 09:30
12 лет и 181 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У вас там вечно некуда приткнуться, сделайте отдельную стоянку для гостей подмигивание»
номера же на машинах не видно, может это гости и приехали, узнать когда продукция с производства выйдет замешательство

Тагил реально рулит?

8 ноября 2011 в 09:34
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«О вашей "деятельности" и так все знают не по наслышке ухмылка . Что ещё можно узнать?»


Юрий, почему так пессемистично? Есть много поводов для мастер-класса, который могли бы преподать коллеги, давайте пофантазируем.
Вот, например, темы, которые собрали бы полный зал слушателей:
"Как указать в договоре один срок, а делать в два раза дольше и при этом, чтобы тебе за это ничего не было"
Или, например, тема семинара "Бизнес ничто - личные амбиции всё! Или как отказать клиенту просто так".
Или вот, отличная тема "Как сломать сук на котором сидишь или виртуозный сиюминутный демпинг помогает загрузить производство". Тем много, так что Юрий, рассказать есть о чём. Надо учиться у профессионалов. подмигивание

8 ноября 2011 в 09:38
12 лет и 181 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Юрий, почему так пессемистично? Есть много поводов для мастер-класса, который могли бы преподать коллеги, давайте пофантазируем.
Вот, например, темы, которые собрали бы полный зал слушателей:
"Как указать в договоре один срок, а делать в два раза дольше и при этом, чтобы тебе за это ничего не...»
Сименс, БРАВО, просто пять баллов, лучше не скажешь...

Тагил реально рулит?

8 ноября 2011 в 09:40
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Стоянка сейчас расширена на 20%, строительные работы продолжаются.

oblak

8 ноября 2011 в 10:25
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
напомню //www.ruscable.ru/interactive/forum...

т.е.проблема усугубляется, корме процедуры банкротства ОАО «Технокабель» имеются претензии к собственнику как физ. Лицу?

"Что же касается ООО «Рыбинсккабель» (производство СИП, силовых кабелей) и ООО «Рыбинский кабельный завод» (производство КГ, кабелей управления, контрольных кабелей и др.), то оба они работают в обычном режиме" - ООО «Рыбинский кабельный завод» зарегистрировано как юр. лицо 17.08.2011г. см. сайт налоговой службы http://egrul.nalog.ru/, т.е. про обычный режим работы говорить рановато. Информации о ООО «Рыбинсккабель» на сайте не нашел (раздел "проверь контрагента"), так, что разместив заказ в последнем можно нарваться.

Честно говоря и адрес вновь образованого ООО мне не нравиться - "проспект 50 лет Октября, 60, 316" - 316 через запятую это что номер офиса (кабинета) или корпус?

8 ноября 2011 в 10:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Юрий, почему так пессемистично? Есть много поводов для мастер-класса, который могли бы преподать коллеги, давайте пофантазируем.
Вот, например, темы, которые собрали бы полный зал слушателей:
"Как указать в договоре один срок, а делать в два раза дольше и при этом, чтобы тебе за это ничего не...»

подмигивание

и нет среди нас первых и последних

8 ноября 2011 в 10:45
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«напомню [ссылка]

т.е.проблема усугубляется, корме процедуры банкротства ОАО «Технокабель» имеются претензии к собственнику как физ. Лицу?

"Что же касается ООО «Рыбинсккабель» (производство СИП, силовых кабелей) и ООО «Рыбинский кабельный завод» (производство КГ, кабелей управления, контрольных...»


ООО "Рыбинсккабель" уже давно существует, вот ООО «Рыбинский кабельный завод» не так давно появилось.

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 10:58
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ООО "Рыбинсккабель" уже давно существует, вот ООО «Рыбинский кабельный завод» не так давно появилось.»


виноват, нашел с 28.07.2010г. ООО "Рыбинсккабель" ранее с 20.11.2009г. было ООО "Торгово-Промышленная Компания "Рыбинсккабель"

еще ранее ОАО "Рыбинсккабель" было ООО

8 ноября 2011 в 11:04
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«виноват, нашел с 28.07.2010г. ООО "Рыбинсккабель" ранее с 20.11.2009г. было ООО "Торгово-Промышленная Компания "Рыбинсккабель"

еще ранее ОАО "Рыбинсккабель" было ООО»


Ещё помнится был Рыбинсккабель ТД ООО

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 11:12
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Они вроде и сейчас есть, а вот из свежих ООО "Рыбинсккабель-Сила" зарегистрировали 29.07.2011 по адресу: 50 лет Октября пр-кт, 60, 304 (значит последняя цифра № офиса)

Титыч
8 ноября 2011 в 11:15
Люди! Бойтесь! И заказы на Рыбе не размещайте!
Может конкуренция меньше будет и наши заказы быстрее будут выходить.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+