Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Верите ли вы в приметы ?


4 июня 2012 в 22:42
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Верите ли вы в приметы ?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
да
49%
нет
19%
Только в хорошие
29%


4 июня 2012 в 22:44
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Не верю в приметы. Но в последнее время меня часто люди тычат в приметы! И они сцуки сбываются! Может все это правда?

4 июня 2012 в 22:50
3
Энергетика: 29
13 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
верить в приметы-плохая примета.
верю, но не во все!

5 июня 2012 в 16:14
Энергетика: 21
12 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
приметы это ведь не просто бабушкины выдумки - это подсказки вселенной нам - людям...Лично я верю

довольна собой...

5 июня 2012 в 16:38
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Просто так даже прыщик не выскочит

5 июня 2012 в 16:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Верю, вот на кого Холмс не поставит в тотале - те продувают))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июня 2012 в 22:16
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В кабельный отдел(в прошедшую пятницу) залетела птица. Все сказали что плохая примета. Я сказал что все это фуфло. В субботу ночью я попадаю в ДТП. хожу весь побитый. А у остальных переломы. Вот такая вот примета.

7 июня 2012 в 14:15
2
Энергетика: 21
13 лет и 141 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я тоже начал верить в приметы,как ни крути сбываются блин..веришь в них ты или не веришь незнание

7 июня 2012 в 16:06
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
"Как отгрузка начинается, так она и закончиться"
примета проверена уже в течении 13 лет работы в логистике

7 июня 2012 в 16:14
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
верю в единственную примету!

"Упала энергетика? спроси у Холмса... WTF!"

7 июня 2012 в 16:23
Энергетика: 22
12 лет и 185 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Верю, вот на кого Холмс не поставит в тотале - те продувают))»

улыбка Такая же петрушка.

8 июня 2012 в 13:59
Энергетика: 20
18 лет и 5 дней
 (0)
 (0)
Верю в приметы на 105% проверенно житейским опытом)

Васхнил мой папа , Сибирь втарая мамо

8 июня 2012 в 14:09
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Приметы приметам рознь. Если речь о подмеченных кем-то фактах, имеющих рациональное обоснование, то верю.

Например, если стрижи низко летают и на деревьях листья трепещут, то в обозримом будущем будет дождь. А если с утра туман, то как минимум полдня без дождя.

Если же дело касается всяких там чёрных кошек, пустых вёдер и столь любимой студентами "Халява приди!" в 12 ночи перед экзаменом, то считаю это полным бредом.

8 июня 2012 в 14:46
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Приметы приметам рознь. Если речь о подмеченных кем-то фактах, имеющих рациональное обоснование, то верю.

Например, если стрижи низко летают и на деревьях листья трепещут, то в обозримом будущем будет дождь. А если с утра туман, то как минимум полдня без дождя.

Если же дело касается всяких там...»


Черные кошки ладно, а что можно сказть про т.н. "закон парных чисел"?

8 июня 2012 в 14:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«верю в единственную примету!

"Упала энергетика? спроси у Холмса... WTF!"»


Я решу твои проблемы, сними рекомендацию и не парься

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 июня 2012 в 15:15
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Черные кошки ладно, а что можно сказть про т.н. "закон парных чисел"?»

Полагаю, что в нём нет ничего необычного. Просто если на голову упадёт кирпич, в лучшем случае будет просто много матюгов. Если он ВНЕЗАПНО упадёт на голову дважды за день, сразу начнём выискивать некие приметы, выводить метафизические законы и заниматься прочей мутью.
Как говаривал наш препод по теории вероятностей: "Вполне возможно сто раз выбросить абсолютно нормальную монету орлом вверх, только вероятность этого мала. И если уж так выпадет, не нужно искать в этом божественного проведения."

8 июня 2012 в 15:16
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Я решу твои проблемы, сними рекомендацию и не парься»


А мне вот даже интересно стало, чем это все закончится... Последние сообщений 10 от Админа за 3-4 дня только и связаны с тем, что энергетика упала подмигивание
И кто этот мальчишь Плохишь, что так благополучно может забанить полфорума?
незнание

добавлено 08.06.2012 в 15:19

Пока писал- ещё раз упала:)

8 июня 2012 в 15:28
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

5. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

6. Если голова болит - значит, она есть...

7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

9. Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

10. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.

11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

12. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.

14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.

15. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

16. Если перхоть двигается - это вши!

17. Кто ищет, тот что-то знает.

18. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.

19. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

20. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
21. Ходить на работу - к деньгам.

Listen to your heart when he's calling for you

8 июня 2012 в 15:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Я решу твои проблемы, сними рекомендацию и не парься»


уже...

9 июня 2012 в 08:09
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вчера перед футболом многих интересовала какого цвета форма будет у сборной России, мол если красная то это хорошо, в ней мол нашим фартит. Спортсмены и в частности футболисты к этому относятся очень даже серьезно. Вспомнил, лет эдак 20 наверное прошло точно, тогда Спартак был лидер в России, так вот он играл в каком то европейском кубке (вроде за выход в полуфинал, но матч был ответственный, первую игру вроде они даже выиграли с минимальным счетом)и вышла команда на поле в несвойственной ей форме - синей. Я глянул и говорю - смотреть не стоит проиграют, отец - почему, я про форму и приметы, он - все это ерунда. Проиграл тогда Спартак в чистую, я отцу - я те сразу говорил проиграют, а ты не верил, отец - нет все это ерунда.

9 июня 2012 в 18:38
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вчера перед футболом многих интересовала какого цвета форма будет у сборной России, мол если красная то это хорошо, в ней мол нашим фартит. Спортсмены и в частности футболисты к этому относятся очень даже серьезно. Вспомнил, лет эдак 20 наверное прошло точно, тогда Спартак был лидер в России, так во...»

А мне в связи с этим вспомнилась серия из 11 дождевых матчей, которые Спартак выиграл. В хорошую погоду могли и какому-нибудь аутсайдеру слить, а дождевые выигрывали подчистую, независимо от силы и авторитета противника.

13 июня 2012 в 09:43
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вчера перед футболом многих интересовала какого цвета форма будет у сборной России, мол если красная то это хорошо, в ней мол нашим фартит. Спортсмены и в частности футболисты к этому относятся очень даже серьезно. Вспомнил, лет эдак 20 наверное прошло точно, тогда Спартак был лидер в России, так во...»


Это точно не ерунда, я ещё по хоккеистам нашим запомнил на чемпионатах. Как не в красной, так сразу что-то не так.
А если уж Спартак не в красной, то @@па у него с игрой. Но и в белом им иногда везёт ухмылка

Пермь - колыбель кабельшиков

без имени
13 июня 2012 в 11:08
Самовнушение это все.

1 июля 2012 в 18:29
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вчера побывал на месте ДТП. Оказывается лобовое стекло я головой выбил.
IMAG0052.jpg

2 июля 2012 в 08:01
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пристегиваться надо

2 июля 2012 в 08:28
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Пристегиваться надо»

Я сидел сзади. Не думаю что кто то сзади пристегивается. Тем более в русских авто.

2 июля 2012 в 08:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я сидел сзади. Не думаю что кто то сзади пристегивается. Тем более в русских авто.»


Русские авто надо пристёгивать в гараже и не выпускать их оттуда. Что случилось то хоть, судя по стеклу и как вы летели, либо столб, либо лобовуха.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2012 в 09:34
3
Энергетика: 63
12 лет и 348 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«

Если же дело касается всяких там чёрных кошек, пустых вёдер и столь любимой студентами "Халява приди!" в 12 ночи перед экзаменом, то считаю это полным бредом.»


Самой страшной приметой считается если черный кот разобьет зеркало пустыми ведрами. псих

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

2 июля 2012 в 10:34
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Русские авто надо пристёгивать в гараже и не выпускать их оттуда. Что случилось то хоть, судя по стеклу и как вы летели, либо столб, либо лобовуха.»

Чуть выше писал про аварию.
А вообще около 100 км/ч перелетели через небольшую канаву и врезались в основание дерева.

2 июля 2012 в 10:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Чуть выше писал про аварию.
А вообще около 100 км/ч перелетели через небольшую канаву и врезались в основание дерева.»


Я понял, во всём виновата птица. Водитель не причём.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2012 в 11:57
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не думаю, что кто то сзади пристегивается. Тем более в русских авто» - если есть чем пристегнутся, то все мои друзья и знакомые пристегиваются, во всяком случае при мне. Когда теряешь лучших друзей, по банальным (вроде) причинам (после пару рюмок пошел купаться; выехал на лысой резине; на сплаве на реке, по которой ходил не раз, поленился одеть спасжилет и т.п.), на мелочи типа пристегнуться или нет обращаешь внимание.
И еще, ладно Вы убьетесь, но причем тут впереди сидящий? Перелетая через него ваше тело может нанести впереди сидящему травмы, в т.ч. и не совместимые с жизнью. Вы готовы нести за это ответственность? «Хожу весь побитый. А у остальных переломы» - ???? Причину -следственную связь переломов, не рассматривали?

2 июля 2012 в 13:44
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
««Не думаю, что кто то сзади пристегивается. Тем более в русских авто» - если есть чем пристегнутся, то все мои друзья и знакомые пристегиваются, во всяком случае при мне. Когда теряешь лучших друзей, по банальным (вроде) причинам (после пару рюмок пошел купаться; выехал на лысой резине; на сплаве ...»

Вообще все обошлось очень даже хорошо. Если бы впереди сидящий пристегнулся. Думаю мог и умереть. Все кончилось тем чем кончилось. Все живы. Инвалидов нет.

2 июля 2012 в 15:04
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Извините за выражение, но «дурость одного, спасла его от дурости других». Был бы пристегнут, то задние свернули бы ему шею, перелетая через него, а так он не стал для них преградой. «Человек сам творец своей судьбы»/ «человек сам строит свою судьбу»

9 июля 2012 в 20:18
11 лет и 294 дня
 (0)
 (0)
У Нильса Бора над дверью висела подкова .
Его спросили - Неужели Вы в это верите . Нет.
Так зачем же повесили её ? - Ну она же помогает !

http://chakraalbum.ru - Здоровье

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+