Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравляю!


25 февраля 2013 в 09:39
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вчера состоялся в Москве второй Кубок Электроники по футболу) Одержав 7 побед из 7 возможных и не пропустив ни одного гола за весь турнир в свои ворота, победителем стала команда из скромного города Рязань, под названием Электрика от А до Я) Так что поздравляю эту компанию))))PS В апреле, там же, в манеже Спартак, состоится кубок КАБЕЛЬНЫХ компаний))) кто собирается? предлагаю устроить тотал на тот турнирчик, поставлю всё что есть)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 февраля 2013 в 09:46
4
Энергетика: 19
12 лет и 237 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Присоединяюсь к поздравлению!

А где можно посмотреть информацию о кубке кабельных компаний?

AndreyM

25 февраля 2013 в 09:50
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
8-985-268-44-60 это Павел, он организатор) а вообще у них там на стенде был значок ruscable, поэтому несколько удивлен, почему наш любимый admin не сообщает об скором начале турнира кабельных компаний))) ведь подготовиться надо, поднабрать))))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 февраля 2013 в 09:53
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«8-985-268-44-60 это Павел, он организатор) а вообще у них там на стенде был значок ruscable, поэтому несколько удивлен, почему наш любимый admin не сообщает об скором начале турнира кабельных компаний))) ведь подготовиться надо, поднабрать))))»


на днях тоталы будут, поднаберешь ..))

добавлено 25.02.2013 в 09:53

и Поздравляю, конечно...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 февраля 2013 в 10:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Молодца веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 февраля 2013 в 10:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Поздравлямс!!!

100пудовый, ты сам то участвовал?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 февраля 2013 в 10:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (2)
 (0)
«Поздравлямс!!!

100пудовый, ты сам то участвовал?»

на трибуне с олдмонком

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2013 в 11:04
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
я уже старый для этого))) бегал молодняк, поэтому и первое место))) в ИЭКе вон старички бегали, поэтому 0-3 от нас и получили))) можно было, конечно, им 9 грузануть, но я футболистов попросил прекратить издевательство, во избежание лишения скидки дистрибьютора)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 февраля 2013 в 11:39
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«8-985-268-44-60 это Павел, он организатор) а вообще у них там на стенде был значок ruscable, поэтому несколько удивлен, почему наш любимый admin не сообщает об скором начале турнира кабельных компаний))) ведь подготовиться надо, поднабрать))))»


Всему свое время подмигивание Впрочем, уже могу сказать, что помимо всестороннего освещения события, планируется присутствие нашего журналиста на мероприятии, который подготовит подробный фотоотчёт.

Fama pluris quam opes

25 февраля 2013 в 13:37
Энергетика: 21
12 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
рулёз смех пиво пиво пиво

довольна собой...

25 февраля 2013 в 14:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
«я уже старый для этого))) бегал молодняк, поэтому и первое место))) в ИЭКе вон старички бегали, поэтому 0-3 от нас и получили))) можно было, конечно, им 9 грузануть, но я футболистов попросил прекратить издевательство, во избежание лишения скидки дистрибьютора)))»

молодняк-это выпускники школы?тебя с олдмонка старит..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+