Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Что за бардак на сайте?


SSN
9 июля 2013 в 15:13
Не могу писать от своего ника, так как меня кто то каждый день сильно в минус загоняет, хотя я уже давно тут ничего не пишу. В день по 5-8 минусов. За что, это отдельный вопрос.
Не могу писать Техподдержке так как гостям туда вход заказан. На личные сообщения Админ не отвечает. Видимо, не считает нужным. Поэтому спрошу тут.
Что за бардак на сайте?
Когда будут обнародованные данные об атаке клонов и о том, кто за этим стоит?
и самый главнй вопрос: Собирается ли Администрация РК что то менять в системе энергетики пользователя. Это же просто ядерная бомба. так можно ЛЮБОГО утопить, просто договорившись с небольшой группой людей. Каждый по разу минусныл, КАБСОв много не потерал. И так каждый день. У меня минусы уже к двухстам подходят.

Надеюсь, Админ ответит на мои вопросы.

9 июля 2013 в 15:38
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Вопрос резонный, не факт, что те, кому адресован, увидят и смогут ответить. Посему подниму.

P.S. Сергей, хотите что-то поменять в отношении к себе, постарайтесь сейчас чуть меньше эмоций выпускать. Понимаю, что накипело, но не стоит трясти у быка перед носом лишний раз красной тряпкой.

9 июля 2013 в 15:41
Энергетика: 20
15 лет и 279 дней
упоминали 14 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаемый SSN, как мы уже говорили, вопрос о клонах ещё открытый, поэтому каких-то комментариев по этому вопросу мы пока не хотели бы давать. Что касается энергетики, советуем обратить внимание на комментарий funambulist'а.

Никогда такого не было - и вот, опять! ©

9 июля 2013 в 15:58
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ну ёпрст... директор пришел... ржач

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 июля 2013 в 16:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ну ёпрст... директор пришел... ржач»


думаешь клонов меньше станет?))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 июля 2013 в 20:46
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
SSN,а тебя девушки когда-нибудь бросали? Не, это второй вопрос. Первый вопрос: у тебя девушки когда-нибудь были?

Это не стеб, просто понять хочу...

Si vis vincere, disce pati

tps
9 июля 2013 в 21:17
Энергетика: 16
11 лет и 201 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ССН, ты лучше раЗЗкажЫ почему слизывало энергетику у твоих оппонентов?

tps

9 июля 2013 в 21:25
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«ССН, ты лучше раЗЗкажЫ почему слизывало энергетику у твоих оппонентов?»

Так этож как ясный день: когда наступаешь - полюбасу испачкаешься...

Si vis vincere, disce pati

9 июля 2013 в 22:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
«SSN,а тебя девушки когда-нибудь бросали? Не, это второй вопрос. Первый вопрос: у тебя девушки когда-нибудь были?

Это не стеб, просто понять хочу...»
ЫЫТ-лесбиянка? ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2013 в 08:44
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ребят, злые вы. Человека в минус вогнали, оно вам надо?

Пермь - колыбель кабельшиков

10 июля 2013 в 10:19
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
да вроде у SSN энергетика 0 огорчение

Listen to your heart when he's calling for you

SSN
10 июля 2013 в 11:10
11 лет и 174 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«да вроде у SSN энергетика 0 огорчение»

Еще вчера была -20, сейас ноль, когда то + 20 была. Сегодня только 2 минуса. По статистике каждый день минусят по 5-8 раз.

Раз написал, дак спрошу: ЗА ЧТО ТАК СИЛЬНО СВАЛИЛИ КАБЕЛЬКОМА?

10 июля 2013 в 11:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ЫЫТ-лесбиянка? ржач ржач»
Женя, ты везде старший? Ты уверен, что человек в твоем возрасте может такие пошлости выдавать. Ты мне рассказывал, что кроме форумчан здесь есть гости, они что о нас подумают, вот я не хочу, чтобы такой пост прошел без замечаний, это пошло, это мерзко это противно и не смешно. Я это написала для того, чтобы гости форума точно знали, что твои пошлости не всем форумчанам нравятся.

и нет среди нас первых и последних

10 июля 2013 в 11:17
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ССН, ты лучше раЗЗкажЫ почему слизывало энергетику у твоих оппонентов?»
да потому что есть люди, которые разобрались кто есть кто и не вмешиваясь в диалог снимали энергетику, просто не захотели пачкать руки и тратить время. Это у вас иллюзия сложилась, что все в восторге от ваших действий.

и нет среди нас первых и последних

10 июля 2013 в 11:25
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«SSN,а тебя девушки когда-нибудь бросали? Не, это второй вопрос. Первый вопрос: у тебя девушки когда-нибудь были?

Это не стеб, просто понять хочу...»
странно, чем же он вас так зацепил, что вы перестали себя мужиками осознавать, почему такая истерика на Сергея, это не стеб, просто понять хочу ... Котофей так вообще с катушек съезжает...

и нет среди нас первых и последних

10 июля 2013 в 11:27
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

10 июля 2013 в 11:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вопрос резонный, не факт, что те, кому адресован, увидят и смогут ответить. Посему подниму.

P.S. Сергей, хотите что-то поменять в отношении к себе, постарайтесь сейчас чуть меньше эмоций выпускать. Понимаю, что накипело, но не стоит трясти у быка перед носом лишний раз красной тряпкой.»
Вы мне нравитесь все больше и больше!

и нет среди нас первых и последних

10 июля 2013 в 11:34
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
- Черт возьми! Холмс! Вы опять изрешетили своим револьвером мои афганские трофеи!
- Ватсон, вы просто скучный зануда.

- Куме! Ведро воды выпете?
- Я что лошадь.
- А ведро горилки?
- Я что не козак.

- Сынок, кушай хлеб!
- Мама, но я не люблю хлеб!
- Сына, надо хлеб кушать!
- А почему?
- Чтобы вырасти большим и сильным, чтобы смог зарабатывать себе на хлеб!
- Мама! Но я не люблю хлеб!

- Ты что вчера так поздно на работу пришел, проспал что ли?
- Да вот, будильник сломался...
- А-а-а, небось напился и разбил?!
- Нет, обкурился и разобрал...

- Почему?
- Потому!
- А конкретнее можно?
- Потому что!

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

10 июля 2013 в 11:36
1
Энергетика: 86
13 лет и 78 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Еще вчера была -20, сейас ноль, когда то + 20 была. Сегодня только 2 минуса. По статистике каждый день минусят по 5-8 раз.

Раз написал, дак спрошу: ЗА ЧТО ТАК СИЛЬНО СВАЛИЛИ КАБЕЛЬКОМА?»


Хватит уже жаловаться и минусовать Котофея, хоть минимум энергетики верни Ольге улыбка

10 июля 2013 в 11:36
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«да потому что есть люди, которые разобрались кто есть кто и не вмешиваясь в диалог снимали энергетику, просто не захотели пачкать руки и тратить время. Это у вас иллюзия сложилась, что все в восторге от ваших действий.»


Забавно получается. Пачкать руки сообщениями, диалогами не захотели, а вот анонимно энергетику опускать это завсегда и не зазорно. Как-то это ........ плохо пахнет.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 июля 2013 в 12:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Хватит уже жаловаться и минусовать Котофея, хоть минимум энергетики верни Ольге улыбка»
у него нет, как он может кого-то минусовать, ребята, одумайтесь, котофей может писать то что он пишет? Мне лично крайне эта гнусность не понравилась, крайне? Тебе нравится , Володь? Вы тут с ним под двумя никами ходите. Все это приняли, ладно, вас не трогают, но это же тоже не нормально. Меня тоже минусуют, за то что хочу эту травлю прекратить, а мне лично это противно, ничего он вам не сделал. Ничего! А по отношению к нему уже столько подлостей и низостей проявили, что тошно становится наблюдать, просто человеческое лицо потеряли, люди на ваших глазах опускаются ниже плинтуса и вам это нравится, вы не хотите их остановить. Я не ожидала такой мелочности ни от Джека ни от Котофея, уже в трусы полезли к незнакомому в общем-то человеку. Это нормально? Мизюлины.

и нет среди нас первых и последних

SSN
10 июля 2013 в 12:16
11 лет и 174 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
За 24 часа за всё время
Плюсы 8 144
Минусы 11 184
Пишу - минусят, молчу - минусят. Кто, за что... Это уже мне не важно. Важно. что это оружие. Важно, что, так можно свалить любого форумчанина, если сговориться 5-7 форучанам. Каждый денъ по 1 минусу. Это всего то 15 КАБсов.
Система энергетики на РК это оружие, с помощью которого можно не только усмирять зарвавшихся но и затыкать тех, чье мнение вам не нравится.
Кабелькома свалили, теперь меня. До этого безобидного стихоплета Сергеева тоже свалили. Хотя, уж лучше он, чем японский Пушкин со своими не складушками. ( Это сугубо мое мнение)

10 июля 2013 в 13:04
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«странно, чем же он вас так зацепил, что вы перестали себя мужиками осознавать, почему такая истерика на Сергея, это не стеб, просто понять хочу ... Котофей так вообще с катушек съезжает...»

По порядку:
1. ОМ, вот совсем не понял о чем вы...ни грамма... Может вы тоже со своей настойчивостью про излишнюю положительность SSN перегибаете?


2. Почему я спросил про бросали его или нет?
Как я заметил по сообщениям, человек проявляет не совсем адекватную настойчивость, чтобы быть на форуме... Хотя сам говорил: скажете (10-15 человек, если не путаю) - уйду! Тем не менее он здесь. Говорил, что будет придерживать свои эмоции, но этого никоим образом не видно. Человек тупо не хочет ничего менять с собой и со своим поведением, практически когда его в открытую посылают на йух. Ноль эмоций. Не призрачно намекают (минусят) - ноль эмоций. Точнее, наверное, в данном случае не эмоций, а выводов. Тупо интересно, у него вообще чувства собственного достоинства нет? Это предыстория.

К вопросу. Я на минуту представил, что SSN ухаживает за девушкой (это мои фантазии просто) и общается в том же стиле, что и здесь на форуме. Через какое-то время ей это надоедает и она его бросает. Так вот, что мне интересно: он также будет дотошно её спрашивать почему она его бросила или всёж смирится? Предполагаю, что также. Так, блин, такая навязчивая настойчивость ей-богу до мокрухи доведет!
Ежели второй вариант, тогда вопрос ему: Какого ... ты здесь делаешь, если тебя ... ну не переваривают, да и самому тебе здесь... не совсем уютно, так скажем?

3. Про истерию.
Вообще никакой истерии. По крайней мере у меня. Долго смотрел на баталии. Меня они в конец достали, как и особенность поведения его на форуме. Всё! Есть вирус. От вирусов принято избавляться, дабы вредительством своим, а также излишней полезностью, не навредить всему "организму"

Как-то так...

Si vis vincere, disce pati

10 июля 2013 в 13:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (1)
 (0)
ОМ, слово лесбиянка Вас покоробило? А про продажность что ж не вспомнили? А Кабелькома за что тогда .. И кто.. Мне регулярно энергетику снижают, никого не прошу поднимать, не плачусь по этому поводу. Могу и дальше жить так же.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2013 в 13:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
medium.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 июля 2013 в 13:48
2
Энергетика: 20
12 лет и 213 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Чего пристали к парню? Посмотрите в его добрые глаза на фото!
Сюзев С.Н..jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

10 июля 2013 в 13:54
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
http://etp-perm.ru/contacts/manager/ а согласитесь что есть некоторое сходство с менеджером Зелениным, кстати, Сергей Николаевичем)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 июля 2013 в 14:40
Энергетика: 23
12 лет и 249 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Был по вопросу SSN в основном сторонним наблюдателем, но чет сказать захотелось....так вот мне эта ситуация отдаленно "болотную площадь" напоминает...Вот Сереж (SSN) ты пришел на форум на котором сложился коллектив, как ты говоришь сильные форума сего, ну или оскорбительно еще называешь (не буду цитировать дабы не злить людей подмигивание )со своими так сказать обычаями, правилами, шутками и т.д. и решил, если можно так выразиться, сломать систему что-ли своим мнением, зачастую неверным (про мнение чисто субъективная точка зрения правильное оно или нет)? Так Сергей, систему сломать трудно и надо ли тебе это? В последних высказываниях тебе уже не нравятся правила форума и ты уже админу пытаешься объяснять что да как....Ну не нравятся тебе здесь чьи-то советы или подколы, ну промолчи ты или сведи все к шутке, в конце концов ты же психолог должен уметь сгладить конфликт, но так я понимаю что тебе и не хочется его сглаживать...Серег ничего против тебя не имею, я повторюсь наверное, но откинь эмоции в сторону и научись не просто слушать, но и слышать людей.....Ребят обращаюсь к Вам - всем посетителям и завсегдатаем форума может реально хватит пацана гнобить...ну не обращайте на него внимания если он так Вам отвратителен, просто форум реально начал превращаться в полигон для интернет-бойцов....мое предложение если кому что не нравится созвонитесь да пообщайтесь лично, желательно в цивилизованном ключе
P.S. Никого не хотел обидеть: не форумчан, не тебя Сергей лично)))))

SSN
10 июля 2013 в 15:03
11 лет и 174 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Был по вопросу SSN в основном сторонним наблюдателем, но чет сказать захотелось....так вот мне эта ситуация отдаленно "болотную площадь" напоминает...Вот Сереж (SSN) ты пришел на форум на котором сложился коллектив, как ты говоришь сильные форума сего, ну или оскорбительно еще называешь (не буду цит...»

Спасибо, такие четкие ответы не часто слышу в последнее время. Все чаще оскорбления в купе с ежедневной минусовкой и провокацией. Очень тяжело мне в силу темперамента сдержаться в ответ на все это и свести все на шутку. Я стараюсь. Правда.

10 июля 2013 в 15:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
«Чего пристали к парню? Посмотрите в его добрые глаза на фото!
[картинка]»
как же обманчива бывает природа, сказал ежик, слезая с кактуса...

добавлено 10.07.2013 в 16:29

присмотрелся к картинкам за спиной-первым мстить питерским собирается,ни одной с видами Домодедово(упалпацтулсмайл)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2013 в 15:05
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А у меня что-то ни минусануть ни плюсануть не получается. Не дает система.

atjasov

10 июля 2013 в 15:36
2
Энергетика: 16
17 лет и 146 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
может ему приятно находится в такой ситуации?

добавлено 10.07.2013 в 15:37

находиться*

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

10 июля 2013 в 16:10
Энергетика: 20
12 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я ему один рас плюс поставил, жалко мне его стало. Бьется, бьется как известный персонаж с ветряными мельницами, все какую то правду ищет. Ладно, думаю, за труды и только - плюсану)))

10 июля 2013 в 16:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (1)
 (0)
«Женя, ты везде старший? Ты уверен, что человек в твоем возрасте может такие пошлости выдавать. Ты мне рассказывал, что кроме форумчан здесь есть гости, они что о нас подумают, вот я не хочу, чтобы такой пост прошел без замечаний, это пошло, это мерзко это противно и не смешно. Я это написала для...»

Ольга Михайловна ,я старший только там,где Вы прочитали про старшего. не надо грязи. истерику по поводу Сюзёва поднимали только Вы,остальные выражали своё,заметьте, мнение о его действиях и высказываниях,которые иногда были не очень мягкими(толерастность захлёстывает ,как цунами)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2013 в 16:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (0)
 (0)
«странно, чем же он вас так зацепил, что вы перестали себя мужиками осознавать, почему такая истерика на Сергея, это не стеб, просто понять хочу ... Котофей так вообще с катушек съезжает...»

если я съеду с катушек,то меня забанят через 5 минут,причем навечно. а пока я просто мягок и пушист...телом бел, а (Каламбур)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2013 в 19:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Был по вопросу SSN в основном сторонним наблюдателем, но чет сказать захотелось....так вот мне эта ситуация отдаленно "болотную площадь" напоминает...Вот Сереж (SSN) ты пришел на форум на котором сложился коллектив, как ты говоришь сильные форума сего, ну или оскорбительно еще называешь (не буду цит...»
Вот за это и плюсануть не страшно, и фиг с ней, с энергетикой.

и нет среди нас первых и последних

10 июля 2013 в 19:28
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Был по вопросу SSN в основном сторонним наблюдателем, но чет сказать захотелось....так вот мне эта ситуация отдаленно "болотную площадь" напоминает...Вот Сереж (SSN) ты пришел на форум на котором сложился коллектив, как ты говоришь сильные форума сего, ну или оскорбительно еще называешь (не буду цит...»
хороший призыв! Воспользуйтесь.

и нет среди нас первых и последних

11 июля 2013 в 10:36
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
68-1341665038.jpg

11 июля 2013 в 10:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
- Это моя настольная книга!

- Она должна лежать у каждого на прикроватной тумбочке.

- На прикроватной нельзя - санитары увидят...

- Мда... тогда под матрацем, только никому!

- Конечно. Дашь почитать?

- Тут уже очередь.

- С кем это я разговаривая?

- Сама с собой.

- А с умным человеком и поговорить приятно.
ржач

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 июля 2013 в 12:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«- Это моя настольная книга!

- Она должна лежать у каждого на прикроватной тумбочке.

- На прикроватной нельзя - санитары увидят...

- Мда... тогда под матрацем, только никому!

- Конечно. Дашь почитать?

- Тут уже очередь.

- С кем это я разговаривая?

- Сама...»
и давно с тобой такое?

и нет среди нас первых и последних

11 июля 2013 в 13:11
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
заинтересовало слово "бардак" в теме...
а тут опять плачь и слезы,
не пора ли это как то прекратить?
ну или ветку отдельную давайте создадим
"НАБОЛЕЛО" например)
помню было хорошая тема "надоело" - она была очень душевная,
там как раз искали выход из ситуации когда надоело
а тут опять получается все пляшем вокруг одного Дартаньяна )))

добавлено 11.07.2013 в 13:12

очень хотелось вставить пару крепких словей но сдержался....

11 июля 2013 в 13:14
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«очень хотелось вставить пару крепких словей но сдержался...»

Чего лишний раз дрова подбрасывать. Вокруг-то всё выжжено, так что, не корми огонь, он и потухнет сам собой.

11 июля 2013 в 13:21
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
otkrytka0014.jpg

добавлено 11.07.2013 в 13:21

Это вообще о ситуации))))

11 июля 2013 в 13:40
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Чего лишний раз дрова подбрасывать. Вокруг-то всё выжжено, так что, не корми огонь, он и потухнет сам собой.»


да здесь не дрова...
здесь как бы не вляпаться...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 июля 2013 в 13:41
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
podborl4.jpg

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+