Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Концепт кар от Лады.


12 сентября 2014 в 11:59
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Ну не могу я пройти мимо ЭТОГО...
на прошлых выходных была на московской автомобильной выставке. Было представлено много автомобилей различных марок, хороших и не очень. Неизгладимое впечатление произвели Киа Quoris(т.к. вообще не ожидала, что КИА сможет МНЕ понравиться) и .....барабанная дробь...Лада калина!
Эмоции от Киа невозможно передать словами, потому как впечатляет всё в совокупности-начиная от внешнего дизайна и габаритов, заканчивая по настоящему роскошным салоном.
Лада Калина. Даже незнаю как соблюдая рамки приличия можно описать этот "автомобиль"(замечу-Бог миловал, и это было моё первое знакомство с этим агрегатом). Жутко неудобные СКРИПУЧИЕ сиденья, дешевая пластмасса, на швах которой болтается пластмассовая "волосня", невероятно тесная...вообщем можно говорить о ней часами. но сейчас не об этом.
Концепт кар от Лады. Стыд, мрак и позор. Один в один Киа Рио. "Не умеешь-не берись!!!"- хотелось крикнуть мне. Вместо тысячи слов фото. и для сравнения концепт от Опеля, который оооооооооооооч приятно удивил
5EO7-ndLCsU.jpg

12 сентября 2014 в 12:00
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
20140907_152625.jpg

12 сентября 2014 в 12:00
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
JfNiuY9PQwE.jpg

12 сентября 2014 в 12:00
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
rke3hxOqtCE.jpg

12 сентября 2014 в 12:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
мне вот эта понравилась
3808808.jpg

пульс

12 сентября 2014 в 12:16
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Веста мне визуально нравится - первый авто современной России, похожий на человеческий. От концепта Опеля в серии почти ничего не останется, а вот Весту обещают почти без переделок))).
По Калине - несколько странно ожидать от бюджетного авто характеристик Бентли в отделке - слишком уж все стали заморачиваться мягкостью пластика и качеством кожи сидений ИМХО.
Сообщение было изменено

12 сентября 2014 в 12:18
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Веста мне визуально нравится - первый авто, похожий на человеческий. От концепта Опеля в серии почти ничего не останется, а вот Весту обещают почти без переделок))).
По Калине - несколько странно ожидать от бюджетного авто характеристик Бентли в отделке - слишком уж все стали заморачиваться мягкос...»


Я езжу на бюджетном авто-opel corsa. а Калина автомобилем называться не может! ИМХО!

12 сентября 2014 в 12:20
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Сам присматриваюсь к этой моделе(веста), поэтому попрошу всё же подробнее рассказать об ощущениях. А то так и не смог попасть на выставку огорчение

12 сентября 2014 в 12:22
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я тоже не владею отечественными авто, поэтому спорить не буду))) Хотя Весту в кузове хэтчбек или универсал через 2-3 года рассмотреть готов при приемлемом качестве сборки.

12 сентября 2014 в 12:28
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ИМХО всё по началу хорошо, и слово классное, зарубежное - концепт.
Но вот почему то когда модель встаёт на конвейер из концепта превращается... в контрацепт огорчение

пунктуальный лентяй

12 сентября 2014 в 12:29
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Сам присматриваюсь к этой моделе(веста), поэтому попрошу всё же подробнее рассказать об ощущениях. А то так и не смог попасть на выставку огорчение»


Эмм...к превеликому сожалению доступ к концепт карам ограничен, и посидеть в них нельзя. Чисто внешне можете и сами оценить. НО!!!! лично моё мнение-уж лучше взять б/у иномарку, чем нашу новую. Вас ни в коем случае не переубеждаю.

12 сентября 2014 в 12:30
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«ИМХО всё по началу хорошо, и слово классное, зарубежное - концепт.
Но вот почему то когда модель встаёт на конвейер из концепта превращается... в контрацепт огорчение»



ржач ржач ржач ржач смех

12 сентября 2014 в 12:33
3
Энергетика: 29
13 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Наталья, ну так а дизайнер весты кто? Стив Мартин работает, молодцом. Вполне прилично получилось. Поверьте, у этой модели будет своя аудитория, и не маленькая. Наши подтягиваются потихоньку.

12 сентября 2014 в 12:33
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
а я себе на дачу такую хочу,заказал,вот жду теперь.
x_9d9098c1.jpg

Вечно молодой,вечно пьяный.

12 сентября 2014 в 12:33
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Нихрена я не понимаю в отечественном автопроме. Приятель купил Калину. Кроме вышеупомянутой тесноты (да, из того, что я пробовал, теснее только в Nissan Cube), ни одного недостатка не увидел. Ездит на ней без малого два года, эксплуатирует с мозгами. Не скрипит, не дымит, не трясётся, даже шумит умеренно.

12 сентября 2014 в 12:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Скоро все на Ладах будем ездить) Санкции так сказать

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 сентября 2014 в 12:34
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
или такую.
87775618.jpg

Вечно молодой,вечно пьяный.

12 сентября 2014 в 12:34
3
Энергетика: 29
13 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«мне вот эта понравилась
[картинка]»
Надо брать! С Лентяем потягаться)

12 сентября 2014 в 12:36
3
Энергетика: 29
13 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Нихрена я не понимаю в отечественном автопроме. Приятель купил Калину. Кроме вышеупомянутой тесноты (да, из того, что я пробовал, теснее только в Nissan Cube), ни одного недостатка не увидел. Ездит на ней без малого два года, эксплуатирует с мозгами. Не скрипит, не дымит, не трясётся, даже шумит уме...»
С местом там полный порядок. Вы сидели в моделях 10-го и 15-го семейства? В остальном согласен.

12 сентября 2014 в 12:38
Энергетика: 23
10 лет и 89 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
так эт ж "концепт"??? или его на конвейер уже поставили? И по чем такое добро?

keniec989

12 сентября 2014 в 12:39
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Визуально очень даже ничего, а вообще для сравнения прошу огласить весь список(фотоотчёт о мероприятиии). псих

12 сентября 2014 в 12:41
Энергетика: 23
10 лет и 89 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Скоро все на Ладах будем ездить) Санкции так сказать»

а у кого будет "волга" - значит какая -то "шишка" правительственная поехала))) Самый основной рынок сбыта автомобилей Россия. Что ж они без нас делать то будут?)))

keniec989

12 сентября 2014 в 12:43
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«С местом там полный порядок. Вы сидели в моделях 10-го и 15-го семейства? В остальном согласен.»

Не сидел. До Калины не старше "девятки"

12 сентября 2014 в 12:54
3
Энергетика: 62
11 лет и 136 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«а у кого будет "волга" - значит какая -то "шишка" правительственная поехала))) Самый основной рынок сбыта автомобилей Россия. Что ж они без нас делать то будут?)))»

основной рынок пока еще Китай)))

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

12 сентября 2014 в 12:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а у кого будет "волга" - значит какая -то "шишка" правительственная поехала))) Самый основной рынок сбыта автомобилей Россия. Что ж они без нас делать то будут?)))»


а что мы без них??? попробуй с иномарки на нашу пересесть..((
хотя народу будет меньше на дорогах, пробки изчезнут..процентов 70 без АКПП ездить не смогут...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 сентября 2014 в 13:31
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«так эт ж "концепт"??? или его на конвейер уже поставили? И по чем такое добро?»


Об чем и речь!!!!! ЭТО КОНЦЕПТ!!!! если бы такая машина стояла на обычном стенде-подошла и пожала руку. Мол прогрессируете, ребята. а так...лада назвала концептом то, что у всех остальных уже давныыыыыыыыым давно поставлено на поток.
Цену не уточняла, уж больно было интересно посмотреть на автомобили других марок, коих там было гигансткое количество. и всё равно всё не успела обойти.

12 сентября 2014 в 13:33
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Визуально очень даже ничего, а вообще для сравнения прошу огласить весь список(фотоотчёт о мероприятиии). псих»


обещаюсь в понедельник это сделать. сегодня тружусь одна за двоих, ни черта не успеваю.

12 сентября 2014 в 14:07
4
Энергетика: 28
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Интересующимся.
Lada Vesta - Большой тест-драйв, Дневники ММАС 2014


Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

12 сентября 2014 в 14:12
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Наталия, мне тоже в выходные случилось случиться на той же самой выставке. На стенде лады не выдержал и подошел поинтересоваться...
Мне поведали, что Х-Рэй поступит в продажи в сентябре 15 года. На мой вопрос, не устареет ли она морально за год менеджер ответил, что за 2 года, а ведь именно в 12 году мы впервые услышали о концепте Х-Рэй, в индустрии (я цитирую) "практически ничего нового не произошло"! Вот такая позиция у них...
Что ж, достаточно по Русски - обещанного 3 года ждут =)
Думаю, что и Веста дозреет не раньше чем к 18му году. Будем посмотреть, что изменится.
Свои фото с выставки тоже обязательно выложу, как только закончится процесс редактирования. Так случилось, что снимать пришлось на "мыльницу" и кое что нуждается в правке.
В качестве аванса для уважаемой публики выкладываю фото с Виталием Петровым (http://vitalypetrov.com/)
На заднем плане его болид, ну или как они в ДТМ, куда он ушел после Ф1 называются ))
с В.Петровым.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица
Сообщение было изменено

17 сентября 2014 в 11:30
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Эххх.. так и не дождался фотоотчёт от своих(( огорчение

17 сентября 2014 в 12:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Книжку по обложке не судят)))

Слабоваты они, в прямом смысле.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 сентября 2014 в 14:54
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Эххх.. так и не дождался фотоотчёт от своих(( огорчение»


Если честно поковырялась в своих фотографиях...не так уж и много их оказалось.
Да и прошу не забывать-я девочка))) Мне как то сложно детально судить об автомобилях.... То есть что то из ряда вон выходящее, производящее на меня неизгладимое впечатление описать могу, а обычные авто как то сложновато. Боюсь опростоволоситься. Ну не замечаю я каких то новых кнопулек в салоне, каких то новых изгибов... Вообщем прошу меня простить огорчение

добавлено 17.09.2014 в 14:56

Надеюсь @AleksRK выручит, подготовит кратенький отчет ;)

17 сентября 2014 в 15:09
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Надеюсь @AleksRK выручит, подготовит кратенький отчет подмигивание»

Подготовлю. Вопрос времени... Меня как-то неожиданно кабельный сезон настиг... Домой прихожу поздно, падаю спать сразу в коридоре... ухмылка
Так что четких сроков публикации не обозначу. Появится время, появится и отчет на форуме.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 сентября 2014 в 15:11
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Книжку по обложке не судят)))
»


тысячу плюсов!
оценка достоинств авто по картинке - мероприятие ещё более смелое чем лечение апендицита по телефону, а зубов - по смс.
несмотря на различные дизайнерские изыски наше автомобилестроение всегда славилось неумением грамотно построить подвеску и рулевую трапецию... не то что бы получалось из рук вон плохо, но почему то при весьма близкой конструкции и массогабаритных показателях рулятся и едут Ауди 80/100 и м2141, Golf и 2108, таврия и ФордФиеста одних и тех же лет совершенно по разному... а попытка заводчан дефорсировать жигулевский двиг путем раздвигания профиля кулачка распредвала в стороны от оси его симметрии и добавления к нему соответствующих цилиндрических сегментов? после чего распредвалы стали самой дефицитной запчастью... тракторным двигателистам в ту пору было известно что профили подобных деталей должны быть безударными, но вазовцам это к сожалению было неведомо (в отличие от их итальянских товарищей). вот через такие вещи и приходило понимание что надо учиться, учиться и ещё раз учиться.

в 90-х годах прозвучала фраза, что "наш автопром отстал от западного не на 20 лет - а навсегда" с которой не могу не согласиться.
пиковое творение нашего автомобилестроения сейчас находится на уровне гольфа какого нибудь лохмато-1986г, который уже тогда мог иметь полный привод, кондей, автомат, кожу и электропакет... почти 30 лет минуло однако...
наблюдаемые попытки складывать из различных покупных агрегатов разные авто имеют к разработке отношения не более чем игра с лего - к строительству Бурдж-Халифа. легковые дизели делать - не умеем, акпп - не умеем, электронику - не умеем... печально это... зато из готовых наборов собирать - мастера!
над руководством страны почему то довлеет уверенность что достаточно бросить бабла (которое кстати обесценивается на глазах)- и автопром у нас появится, и конструкторская школа и главное - специалисты... поэтому оно кстати и обесценивается, что стало дороже людей и ресурсов.
все пропало? нет не пропало конечно. все профукано.
опыт и школу надо нарабатывать. опыт китайцев показывает что бабло не решает : даже имея и деньги и готовые решения делать хорошо надо учиться. их прогресс очевиден, но идти ещё есть куда.
я не верю что вот сейчас из ниоткуда вынырнут бравые, умные, грамотные, патриотичные ребята и создадут нечто мирового уровня в воде не ржавеющее, в грязи не застревающее, за ухабы не цепляющееся, красивое , комфортное, экономичное, надежное, безопасное, технологичное и недорогое. не верю.
но очень надеюсь.

17 сентября 2014 в 15:34
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«тысячу плюсов!
оценка достоинств авто по картинке - мероприятие ещё более смелое чем лечение апендицита по телефону, а зубов - по смс.
несмотря на различные дизайнерские изыски наше автомобилестроение всегда славилось неумением грамотно построить подвеску и рулевую трапецию... не то что бы пол...»


вот о чем я и говорю-ну не может среднестатистичекая девушка ТАК рассуждать о распредвалах и чем то там еще!!!! не женское это дело!

А вообще-почувствовала себя блондинкой до мозга костей. огорчение

17 сентября 2014 в 15:57
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну не замечаю я каких то новых кнопулек в салоне, каких то новых изгибов...»

Натали, вы слишком много кушать, в смысле зажрались ржач ржач
В тележке должны быть рулило, 3 пидали и шишка. Какие еще кнопульки? вертикальный взлет и погружение на перископную глубину? Этот кусок штампованного железа не выполняет своих функций? Вроде худо бедно выполняет.

Non est ornamentum virile concinnitas

17 сентября 2014 в 16:51
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Натали, вы слишком много кушать, в смысле зажрались ржач ржач
В тележке должны быть рулило, 3 пидали и шишка. Какие еще кнопульки? вертикальный взлет и погружение на перископную глубину? Этот кусок штампованного железа не выполняет своих функций? Вроде худо бедно...»


Вообще я говорила в конкретно этом сообщении я говорила о том, что не могу достойно подготовить отчет о посещении выставки ввиду своей малой осведомленности.
А если вы говорите о данном автомобиле... я говорю о том что этот концепт какой то не концептный. не впечатляющий. и уж его абсолютно точно сложно назвать автомобилем будущего. скорее прошлого.
по функциям, салону и комфорту сказать не могу-не имела чести побывать внутри. Но больше чем уверена что удивить не получится. Более того что то мне подсказывает что салон остался по прежнему неудобным и отвратительно дешевым, шумоизоляция никакая, каждая яма будет прочувствована каждой клеточкой тела, а каждая поездка покажется АДОМ!

17 сентября 2014 в 16:56
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«вот о чем я и говорю-ну не может среднестатистичекая девушка ТАК рассуждать о распредвалах и чем то там еще!!!! не женское это дело!

А вообще-почувствовала себя блондинкой до мозга костей. огорчение»


это Вы зря так о девушках и блондинках в частности!
это оголтелое вымогание комплимента улыбка , вот он:
факт Вашего присутствия и активности на данном форуме говорит о том что не всё так уж плохо.
отрадно что Вы свое незнание признаете (мужикам это завсегда приятно, сами они к этому слабо приспособлены) хотя подозреваю что это скорее реверанс в их сторону чем констатация факта улыбка
но все равно я почувствовал себя монстром - спасибо!

17 сентября 2014 в 17:20
2
Энергетика: 19
11 лет и 77 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
это Вы зря так о девушках и блондинках в частности!
это оголтелое вымогание комплимента :-) , вот он:
факт Вашего присутствия и активности на данном форуме говорит о том что не всё так уж плохо.
отрадно что Вы свое незнание признаете (мужикам это завсегда приятно, сами они к э...


Николай Александрович, Вы ли это?

То,что Вы написали оказалось именно тем что я пыталась донести! Как собака-всё понимаю, сказать не могу. Действительно четко и по делу. Прям гигантское за это спасибо.
P.S. Каюсь...давно пытаюсь объяснить своё отношение к отечественному автопрому своему близкому приятелю, который по ужасному стечению обстоятельств(шучу-шучу, это его личный выбор) гоняет на Ладе Ларгус. Так вот...мои слова до сегодняшнего дня не были услышаны. а тут-прислала Ваше сообщение...он прям прозрел и даже вступил со мной в дискуссию,хотя раньше ограничивался фразами типо "замолчи, женщина!")))
Сообщение было изменено

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+