Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Репортаж с ремонта.


10 марта 2015 в 11:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)


Веду свой репортаж с места ремонта, который начался в конце декабря, и вчера слава богу подошел к концу..


10 марта 2015 в 11:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Давид, теперь ко мне езжай!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 марта 2015 в 11:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
можешь шабашить теперь в свободное от продаж время

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 марта 2015 в 12:02
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Давид, супер! +1
Жду подробностей как делал проводку, чем и где руководствовался :rulez:
Сообщение было изменено

10 марта 2015 в 12:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Занавесочки .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 марта 2015 в 12:48
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Давид, супер! +1
Жду подробностей как делал проводку, чем и где руководствовался рулёз»


а что именно интересует?) взял бухту 3*2,5 Конкорда и проложил под полом розетки, на верх пустил на светильники, все одним кабелем сделал)

10 марта 2015 в 13:09
Энергетика: 24
11 лет и 199 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Смотрю первый этаж, как решал вопрос теплоизоляции пола? Как никак ребенок скоро по полу ползать начнет.
У себя в квартире когда делал ремонт, пол заливал жидким стеклом, а фанеру клал на лаги в 3-х сантиметрах от пола, а в полость между полом и фанерой насыпал изолон.

10 марта 2015 в 13:11
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Смотрю первый этаж, как решал вопрос теплоизоляции пола? Как никак ребенок скоро по полу ползать начнет.
У себя в квартире когда делал ремонт, пол заливал жидким стеклом, а фанеру клал на лаги в 3-х сантиметрах от пола, а в полость между полом и фанерой насыпал изолон.»



я пол не снимал, у меня там паркет был, на него фанеру положил, сверху утеплитель и ламинат, да у меня батарея так топит, что температура держится 25-27 градусов всегда, окна открываю, что бы не ужареть)

10 марта 2015 в 14:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Да уж батарея, точно зачётная, у меня и то 12 штук (то есть из двух составлена), а у тебя 16 штук. Единственное полы нужно было поднять, а вдруг там дыры, плесень, мыши живут. У меня когда делали ремонт, дыры на нижний этаж на стыках были насквозь, клали туда плёнку чтобы у соседей на потолке ничего не было и заливали полы. А куда холодильник делся, неужели в шкаф влез?))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 марта 2015 в 14:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
« А куда холодильник делся, неужели в шкаф влез?).»
а он по-старинке,в авоську и за форточку псих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 марта 2015 в 14:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«а он по-старинке,в авоську и за форточку псих»


Да он такую авоську то и не видал наверно ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 марта 2015 в 14:41
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Да уж батарея, точно зачётная, у меня и то 12 штук (то есть из двух составлена), а у тебя 16 штук. Единственное полы нужно было поднять, а вдруг там дыры, плесень, мыши живут. У меня когда делали ремонт, дыры на нижний этаж на стыках были насквозь, клали туда плёнку чтобы у соседей на потолке ничего...»


да там с полами все проделали как надо, дыры которые были - запечатали) а холодильник переехал на тераску, выкидывать жалко, у меня он под пиво и рыбу))

10 марта 2015 в 14:50
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а что именно интересует?) взял бухту 3*2,5 Конкорда и проложил под полом розетки, на верх пустил на светильники, все одним кабелем сделал)»


Дык, прокладывал-то , наверное, не как бог на душу положит, а со стандартами(например, розетка не ниже 10 см. от пола и т.д.) Потолок сам делал? Чего по деньгам получилось?

10 марта 2015 в 15:25
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Дык, прокладывал-то , наверное, не как бог на душу положит, а со стандартами(например, розетка не ниже 10 см. от пола и т.д.) Потолок сам делал? Чего по деньгам получилось?»


потолок сам, по деньгам за материал вышло около 50 тысяч, прокладывал в первый раз) так что боюсь не все стандарты соблюдал)

10 марта 2015 в 15:28
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«потолок сам, по деньгам за материал вышло около 50 тысяч, прокладывал в первый раз) так что боюсь не все стандарты соблюдал)»

Как потолок делал? откуда инфу брал? Какой материал? Спрашиваю потому, что получилось круто, и не по стилю "Моя пещера")))

10 марта 2015 в 15:31
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Как потолок делал? откуда инфу брал? Какой материал? Спрашиваю потому, что получилось круто, и не по стилю "Моя пещера")))»


потолок сперва сделал каркас из профиля, потом на него гибс вшил, сразу разметил где будут светильники, грунтовка, за тем 3 раза штукатуркой потолок, потом сетку клеил, что бы не трескался, и еще два раза штукатуркой и финишной, багеты клеил, потом красил в белый цвет, ну и светильники в конце поставил, один не много запорол правда, когда прорезал, в профиль не много попал, но его краешек откусил и вставил светильник)

mak
10 марта 2015 в 15:42
Энергетика: 62
14 лет и 125 дней
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
компьютер у печки не употеет?, климат контроль чисто кондиционирует воздух внутри помещения? или все таки с улицы свежий воздух черпает?

10 марта 2015 в 15:45
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«компьютер у печки не употеет?, климат контроль чисто кондиционирует воздух внутри помещения? или все таки с улицы свежий воздух черпает?»


не должен употеть) кондей с улицы черпает, с ним вообще сказка просто, и поставил его так, что бы по полу не тянул и не сквозил сильно)

10 марта 2015 в 15:45
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«потолок сперва сделал каркас из профиля, потом на него гибс вшил, сразу разметил где будут светильники, грунтовка, за тем 3 раза штукатуркой потолок, потом сетку клеил, что бы не трескался, и еще два раза штукатуркой и финишной, багеты клеил, потом красил в белый цвет, ну и светильники в конце п...»


Ну круто, реально)) сколько по времени с потолком провозился?

10 марта 2015 в 15:49
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну круто, реально)) сколько по времени с потолком провозился?»


ну ввиду того, что делал только по выходным, вышло где то 5 дней полных, я не торопился, все старался делать аккуратно.

27 марта 2015 в 00:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
батареи то зачОтные)) жарковато будет, кондей с ребенком не погоняешь(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 марта 2015 в 11:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
мне лехше, отцовщИну никто не отменял)
BgVDPsIudCw.jpg

добавлено 27.03.2015 в 11:06

ёлочка брелок - это уровень!

пульс
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+