Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель от ПровКаб


Страницы:

21 марта 2016 в 20:49
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
Купил в Кабельстаре ВВГнг-LS, оказался производства ПровКаб. Нигде не могу найти отзывы про их продукцию. Сама организация зарегистрирована только в 2014 году.

Вопрос к специалистам - стоит ли доверять продукции этого завода? Попросил у продавца документы на соответствие ГОСТ - получил только на соответствие ТУ. Это меня настораживает.

22 марта 2016 в 08:51
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кабельстару ( как и ПровКабу) доверяю. но буду следить за темой)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

22 марта 2016 в 09:06
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Так кабель и изготавливается по ТУ на соответствие ГОСТ. Неоднократно об этом писалось - тем много на форуме - поиск в помощь.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

22 марта 2016 в 09:12
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Эта ветка была перемещена из раздела: Вопросы по кабелям, материалам и аксессуарам

Fama pluris quam opes

22 марта 2016 в 09:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поддержу предыдущего оратора.
Ну и свои 5 копеек. А чего отзывы-то искать, если кабель уже куплен? Отрежьте метр, замерьте сопротивление ТПЖ и будет Вам счастье. Изоляцию проверять смысла нет. Раз на испытаниях не сгорел, значит и работать нормально будет.
За одно и отзыв потом напишете. Будете первый )))
подмигивание улыбка

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

EUV
22 марта 2016 в 09:28
Энергетика: 20
9 лет и 303 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Добрый день , предприятие мое , торговля через КабельСтар , есть вопросы звоните или пишите

22 марта 2016 в 09:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"Попросил у продавца документы на соответствие ГОСТ - получил только на соответствие ТУ. Это меня настораживает."- настораживает Ваша безграмотность, как специалиста. И так из 10, как минимум 8 просят ГОСТ, не понимая о чем вообще в этом документе "написано".

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 марта 2016 в 09:43
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«"Попросил у продавца документы на соответствие ГОСТ - получил только на соответствие ТУ. Это меня настораживает."- настораживает Ваша безграмотность, как специалиста. И так из 10, как минимум 8 просят ГОСТ, не понимая о чем вообще в этом документе "написано".»

Витя, чё ты злой какой?
Кефир любишь? А ТУ на кисломолочку досконально знаешь? подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

22 марта 2016 в 09:45
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Витя, чё ты злой какой?
Кефир любишь? А ТУ на кисломолочку досконально знаешь? подмигивание»


Если бы занимался ей, то знал бы. улыбка
А вообще я очень даже добрый подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 марта 2016 в 09:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Если бы занимался ей, то знал бы. улыбка
А вообще я очень даже добрый подмигивание»

У меня просто знакомы от снабжения есть... На нем висит всё от гвоздей до трансформаторов. Ну вот сложилось так... Ну и как во все детали вникнуть? Вот как какбэ к чему...
рекомендую

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

22 марта 2016 в 10:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«У меня просто знакомы от снабжения есть... На нем висит всё от гвоздей до трансформаторов. Ну вот сложилось так... Ну и как во все детали вникнуть? Вот как какбэ к чему...
рекомендую»



У меня много таких знакомых, вникли как-то) Наверное, они свою работу работают, а не пасьянс раскладывают ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 марта 2016 в 10:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Если бы занимался ей, то знал бы. улыбка
А вообще я очень даже добрый подмигивание»


держи! ржач

zaskar_crb_9r_exp_wht_csge_972387_983227.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

22 марта 2016 в 11:02
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«держи! ржач

[картинка]»

Педали специально ему не выделил? ржач

Si vis vincere, disce pati

22 марта 2016 в 11:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Педали специально ему не выделил? ржач»

Педали обязательно надо, а то не подобреет!
pedales.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kym
22 марта 2016 в 11:53
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Педали специально ему не выделил? ржач»


По тому ТУ - без педалей...

22 марта 2016 в 12:27
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
«Так кабель и изготавливается по ТУ на соответствие ГОСТ. Неоднократно об этом писалось - тем много на форуме - поиск в помощь.»
Так я про то и спросил - соответствует ли их ТУ какому-нибудь ГОСТу. От продавца ответа не получил.

Может, владелец завода ответит?

EUV
22 марта 2016 в 12:43
Энергетика: 20
9 лет и 303 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Так я про то и спросил - соответствует ли их ТУ какому-нибудь ГОСТу. От продавца ответа не получил.

Может, владелец завода ответит?»


Может 495-269-00-20 доб 605

22 марта 2016 в 12:48
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
«"Попросил у продавца документы на соответствие ГОСТ - получил только на соответствие ТУ. Это меня настораживает."- настораживает Ваша безграмотность, как специалиста. И так из 10, как минимум 8 просят ГОСТ, не понимая о чем вообще в этом документе "написано".»
Т.е. Кабель вы не тестировали, просто доверяете на основе личных отношений продавцу или производителю? А где тогда ваша техническая грамотность?

Кабель нужно тестировать на сопротивление и на стойкость изоляции. У меня, как обычного покупателя, нет оборудования для таких измерений. Я написал на форум профессионалов-кабельщиков, чтобы узнать, есть ли у них интересующая меня информация.

Как видно из ответов, никто ничего про кабель не знает, просто делают их и продают "хорошие парни, которым можно доверять". Очень профессиональный подход...

22 марта 2016 в 13:05
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Т.е. Кабель вы не тестировали, просто доверяете на основе личных отношений продавцу или производителю? А где тогда ваша техническая грамотность?

Кабель нужно тестировать на сопротивление и на стойкость изоляции. У меня, как обычного покупателя, нет оборудования для таких измерений. Я написал на ф...»


Советую еще раз прочитать Ваш вопрос, как впрочем и мой ответ, в котором ни слова о том, что Вы привели выше.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 марта 2016 в 13:12
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
«Советую еще раз прочитать Ваш вопрос, как впрочем и мой ответ, в котором ни слова о том, что Вы привели выше.»
Да я не только вас имел ввиду, просто процитировал ваше сообщение, т.к. вы обвинили меня в безграмотности, не показав свою грамотность.

Вижу в теме стёб про велосипеды, но не вижу информации про то, что сопротивление, стойкость изоляции на пробой, горючесть и малое выделение дыма кабеля от ПровКаб соответствует ГОСТ Р 53769-2010 "Кабели силовые с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ"

22 марта 2016 в 13:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Т.е. Кабель вы не тестировали, просто доверяете на основе личных отношений продавцу или производителю? А где тогда ваша техническая грамотность?

Кабель нужно тестировать на сопротивление и на стойкость изоляции. У меня, как обычного покупателя, нет оборудования для таких измерений. Я написал на ф...»


Сбросьте сюда фото, сертификата, бирки, кабеля. Тогда что-то можно сказать, наверняка у кого-то делают, сейчас много заводов простаивает. Вопрос у Вас некорректный, некоторые ТУ лучше ГОСТов. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 марта 2016 в 13:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да я не только вас имел ввиду, просто процитировал ваше сообщение, т.к. вы обвинили меня в безграмотности, не показав свою грамотность.

Вижу в теме стёб про велосипеды, но не вижу информации про то, что сопротивление, стойкость изоляции на пробой, горючесть и малое выделение дыма кабеля от ПровК...»



Какую грамотность в Вашем безграмотном посте я должен был показать?
Вот Вы немного сбросили с себя паутину лени и нашли в "нете" ГОСТ и даже интересующие Вас параметры, тем самым скорректировали свой вопрос до грамотного.
Кстати, точно этому ГОСТу должно соответствовать?

И да, по Вашему мы тут все из структур по сертификации и из испытательных лабораторий?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 марта 2016 в 14:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кто-то вообще из ФСБ ухмылка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

22 марта 2016 в 14:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Эти кабели изготавливают по ТУ, на них действует ГОСТ 31996 ОТУ. Но должен быть сертификат на продукцию и в сертификате должно быть подтверждено, что кабели соответствуют ГОСТ 31996. Если на эту продукцию есть сертификат на соответствие только ТУ, то я бы не связывалась.

и нет среди нас первых и последних

22 марта 2016 в 14:08
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«но не вижу информации про то, что сопротивление, стойкость изоляции на пробой, горючесть и малое выделение дыма кабеля от ПровКаб соответствует ГОСТ Р 53769-2010 "Кабели силовые с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ»

Грамотный какой! А ничего, что приведённый Вами ГОСТ отменён и не действует? Взамен него введён в действие ГОСТ 31996-2012.

добавлено 22.03.2016 в 14:10

Обвиняете в чём то людей - в не профессионализме - так сами соответствуйте.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

22 марта 2016 в 14:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Добрый день , предприятие мое , торговля через КабельСтар , есть вопросы звоните или пишите»
вы отнесли себя к предприятиям легкой промышленности? http://contragents.ru/kabelnyiy_zavod_pr...

и нет среди нас первых и последних

22 марта 2016 в 14:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Какую грамотность в Вашем безграмотном посте я должен был показать?
Вот Вы немного сбросили с себя паутину лени и нашли в "нете" ГОСТ и даже интересующие Вас параметры, тем самым скорректировали свой вопрос до грамотного.
Кстати, точно этому ГОСТу должно соответствовать?

И да, по Вашему м...»
это да, ссылка на недействующий ГОСТ!

и нет среди нас первых и последних

22 марта 2016 в 14:17
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Да я не только вас имел ввиду, просто процитировал ваше сообщение, т.к. вы обвинили меня в безграмотности, не показав свою грамотность.

Вижу в теме стёб про велосипеды, но не вижу информации про то, что сопротивление, стойкость изоляции на пробой, горючесть и малое выделение дыма кабеля от ПровК...»

А непосредственно по теме Ваших вопросов:
1. Достоверные ответы на них может дать только аккредитованная лаборатория. И то только на представленные образцы.
2. Если не верите сертификатам соответствия и паспортам качества - возьмите конкретные образца кабеля и заключите договор с аккредитованной лабораторией на проведение испытаний. С ней же и программу обговорите. Получите ДОСТОВЕРНЫЕ данные, можете их опубликовать здесь, если лаборатория позволит. НО, опять же, это будет относится к данным образцам и не факт, что в следующий раз - через неделю, две, три, полгода - Вы получите продукцию ровно с теми же показателями.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

22 марта 2016 в 14:20
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
«Эти кабели изготавливают по ТУ, на них действует ГОСТ 31996 ОТУ. Но должен быть сертификат на продукцию и в сертификате должно быть подтверждено, что кабели соответствуют ГОСТ 31996. Если на эту продукцию есть сертификат на соответствие только ТУ, то я бы не связывалась.»

провкаб.png

22 марта 2016 в 14:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
коньяк на стенде был у Кабельстара. сала не было. Не ГОСТ,но хорошее ТУ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 марта 2016 в 14:28
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«[картинка]»

Ну одно нарушение действующего ГОСТ 31996, да и предыдущего есть - силовые кабели с сечением 1кв.мм - этому ГОСТу точно не соответствуют:
"4.6 Номинальное сечение токопроводящих жил устанавливают из ряда: 1,5; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 35; 50; 70; 95; 120; 150; 185; 240; 300; 400; 500; 625; 630; 800; 1000 мм2."

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

kym
22 марта 2016 в 14:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вам сам кабель то понравился( не понравился) ? ... Или только к бумагам вопросы ?...

22 марта 2016 в 15:00
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Фактический адрес изготовителя на сертификате - Москва, ул. Барвихинская, 6, каб. 61. (торговый центр "Седьмой Континент"). Забавно однако.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

22 марта 2016 в 15:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Фактический адрес изготовителя на сертификате - Москва, ул. Барвихинская, 6, каб. 61. (торговый центр "Седьмой Континент"). Забавно однако.»

Да не... нормально... Вот если б Ашан, я б напрягся ржач смех

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

EUV
22 марта 2016 в 15:04
Энергетика: 20
9 лет и 303 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вам сам кабель то понравился( не понравился) ? ... Или только к бумагам вопросы ?...»


топик не для этого делался это видно

22 марта 2016 в 15:11
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«топик не для этого делался это видно»

И снова поддержу предыдущего оратора...
@Leo2 Вы соббсна сами чьих будете? Или скрываетесь от кого? И поконкретнее чутка, если можно... А то как-то некрасиво получается. Пришли, наинтриговали, воды налили, суть не раскрыта, да и тема сисек тоже...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kym
22 марта 2016 в 15:12
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«топик не для этого делался это видно»


Понятно...Происки конкурентов ...

добавлено 22.03.2016 в 15:14

В чужих руках кабель всегда толще...

EUV
22 марта 2016 в 15:16
Энергетика: 20
9 лет и 303 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Понятно...Происки конкурентов ...»


контакты я свои оставил , мне ни кто не звонил , и не будет я думаю , откуда ноги я знаю они в этом топике есть под своим реальным ником но это не важно .
нет работы у вас? это печально (топикстару)

22 марта 2016 в 15:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если грешишь на меня, то зря. .... мне это сдалось.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

EUV
22 марта 2016 в 15:33
Энергетика: 20
9 лет и 303 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если грешишь на меня, то зря. .... мне это сдалось.»


тогда ПРОСТИ, мне показалось пиво

22 марта 2016 в 17:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»
у-у-у! да уж!

и нет среди нас первых и последних

22 марта 2016 в 18:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[картинка]»
как могли выдать сертификат соответствия требованиям ТР ТС? Как? С сечением от 1 квадрата? Кабель производится в комнате 61?

и нет среди нас первых и последних

22 марта 2016 в 19:13
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
«И снова поддержу предыдущего оратора...
@Leo2 Вы соббсна сами чьих будете? Или скрываетесь от кого? И поконкретнее чутка, если можно... А то как-то некрасиво получается. Пришли, наинтриговали, воды налили, суть не раскрыта, да и тема сисек тоже...»

У, как в мое отсутствие страсти разгорелись. И конечно же,не обошлось без версии "происки конкурентов".

Узбагойтесь, я кабель не продаю и не изготавливаю, и внештатным агентом никаких продавцов и производителей не являюсь.

Кабель нужен для своих нужд. На настоящий момент вопрос решается с Кабельстаром, надеюсь все разрешится полюбовно. Прошу поэтому тут пока никаких догадок не строить и не инсинуировать.

22 марта 2016 в 19:16
8 лет и 38 дней
 (0)
 (0)
«топик не для этого делался это видно»
Не знаю, откуда вы смотрите и что вам там видно. Вам мне звонить не было нужно, я в плотном контакте с менеджерами Кабельстара. Пока удается решать вопросы без привлечения "собственника производства".

22 марта 2016 в 19:24
8 лет и 38 дней
 (2)
 (0)
«контакты я свои оставил , мне ни кто не звонил , и не будет я думаю , откуда ноги я знаю они в этом топике есть под своим реальным ником но это не важно .
нет работы у вас? это печально (топикстару)»
Насчет работы - давайте вы не будете строить гипотезы. Я сегодня итак зол, после визита на ваш склад, потерял полдня несмотря на то, что платил за доставку. Откуда мои ноги растут я тоже знаю, но к поднятому мной здесь вопросу моя анатомия не имеет никакого отношения.

kym
23 марта 2016 в 12:30
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«тогда ПРОСТИ, мне показалось пиво»


У нас это называется : " Музыкой навеяло"...

27 марта 2016 в 15:25
8 лет и 38 дней
 (1)
 (0)
Вопрос с характеристиками кабеля прояснили работники Кабельстара. Кабель заменили на гостовский от Реуткабеля. Я для себя по Провкабу все выяснил, тему можно закрывать.

прав каб
28 марта 2016 в 07:56
А можно адрес производства выложить? Или всё-таки "Седьмой континент"? сдаётся мне? что там и испытательной лаборатории нет....

28 марта 2016 в 09:09
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вопрос с характеристиками кабеля прояснили работники Кабельстара. Кабель заменили на гостовский от Реуткабеля. Я для себя по Провкабу все выяснил, тему можно закрывать.»

РеутКабель - новый лидер на рынке Кабельно-проводниковой продукции. Только Гост, только ХардКОр
ГОСТ.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 марта 2016 в 09:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Может тогда Вы и их сертификаты сюда выложите? А то как-то рекламой сильно попахивает.


ПыСы: А Вы им на слово поверили или получили результаты испытательной лаборатории по полученным образцам?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+