Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ждем


3 апреля 2016 в 16:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Когда я ичезну! Неделю не было, кто-то старается! Я не буду отбиваться! Доставлю удовольствие и кто-то пусть тихо порадуется, но вот вопрос-страна своего героя так и не узнает!

и нет среди нас первых и последних

3 апреля 2016 в 20:51
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Все там будем, Ольга Михайловна , кто- то раньше, кто- то позже..... Таков рускейбл, такие люди здесь. А Вы, мне помнится, говорили, что в них верить надо, любить их. А зачем и за что ? Ведь сволота кругом и подлость, что в прочем норма, а не нонсенс какой. Вон недавно шерри- уж на что аксакал - и то захамил, забыдлячил, как гопник какой. А раньше - году так в 78-м, родители уснут, елка горит гирляндами, праздничный стол так и остался накрытым, за исключением грязной посуды, смотришь телик, знаешь, что завтра папа разжарит пельмени, а ты покидаешь дольки мандаринов в рот, как фокусник, и на улицу. Пацаны ждут, и хоккей на дворовом катке ни кто не отменял.

Вечно молодой,вечно пьяный.
Сообщение было изменено

3 апреля 2016 в 21:02
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ольга михаловна, а у вас в рекомендателях(рекомендухщих) нет кого нить "вредного"?
Пока +1 добавлю

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 апреля 2016 в 09:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
плюсану, а ибо нефиг "кануть"

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 апреля 2016 в 09:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Тоже плюсану

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

m-k
4 апреля 2016 в 09:59
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
+1.

4 апреля 2016 в 10:02
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
таки не жалко, плюсанем подмигивание

пунктуальный лентяй

4 апреля 2016 в 10:10
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Конечно, поддержим. Мы вас не дадим в обиду!

Live Is Life

4 апреля 2016 в 10:27
Энергетика: 23
8 лет и 87 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Плюсанул

4 апреля 2016 в 11:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
поддерживаю +1

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
4 апреля 2016 в 13:36
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Все там будем, Ольга Михайловна , кто- то раньше, кто- то позже..... Таков рускейбл, такие люди здесь. А Вы, мне помнится, говорили, что в них верить надо, любить их. А зачем и за что ? Ведь сволота кругом и подлость, что в прочем норма, а не нонсенс какой. Вон недавно шерри- уж на что аксакал - и т...»


Развалили страну, уничтожили нравственные идеалы...Погоня за "золотым тельцом" - вот , что теперь главное...От этого и подлость и "сволота" , как , говорится : "Ничего личного, только бизнес"...Ты, Костя , прекрасно это знаешь ...Сталкивался...Счастье ведь не в том , какой у тебя модели Мерседес , а в том , чтобы всегда можно было с пацанами во дворе поиграть в футбол ( хоккей), где нет предательства и подлости...

4 апреля 2016 в 14:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Развалили страну, уничтожили нравственные идеалы...Погоня за "золотым тельцом" - вот , что теперь главное...От этого и подлость и "сволота" , как , говорится : "Ничего личного, только бизнес"...Ты, Костя , прекрасно это знаешь ...Сталкивался...Счастье ведь не в том , какой у тебя модели Мерседес...»



Вот вот! Раньше и мороженное слаще было и, девки чаще давали(с)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 апреля 2016 в 14:06
4
Энергетика: 38
9 лет и 84 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
плюсанул одобрение

4 апреля 2016 в 14:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ну ещё три штучки, и можно Ольгу с Днём рожденья поздравить, как будто заново родилась подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2016 в 14:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга михаловна, а у вас в рекомендателях(рекомендухщих) нет кого нить "вредного"?
Пока +1 добавлю»
Не, от рекомендуемых я отказываться не буду! Что же я - сегодня рекомендую, а завтра мне не выгодно? Я же как профессионалов рекомендую!

и нет среди нас первых и последних

4 апреля 2016 в 14:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Ну ещё три штучки, и можно Ольгу с Днём рожденья поздравить, как будто заново родилась подмигивание»
Значит не дадите помереть, это как минимум приятно и вдохновительно!

добавлено 04.04.2016 в 14:35

или вдохновляюще?

и нет среди нас первых и последних

4 апреля 2016 в 14:37
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Значит не дадите помереть, это как минимум приятно и вдохновительно!добавлено 04.04.2016 в 14:35или вдохновляюще?»

Не дадим, ОМ!
Без Вас форум не тот будет...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 апреля 2016 в 14:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
От "рекомендуемых" мы давно не получаем минусы и все присутствующие отметились в той теме, где это обсуждалось.
Ольга Михайловна, 3 минуса "влепил" лично я, по субъективном причинам- за дело.
Да Вы и сами, когда "топите", никому об этом не вещате, так?)

ПыСы: Тут не минусил, хоть и хотелось. Но это будет лишним.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 апреля 2016 в 14:44
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Значит не дадите помереть, это как минимум приятно и вдохновительно!добавлено 04.04.2016 в 14:35или вдохновляюще?»

+1
Кто ж на нас окаянных по доброму (и не очень) ворчать-то будет? ))

Si vis vincere, disce pati

4 апреля 2016 в 14:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«От "рекомендуемых" мы давно не получаем минусы и все присутствующие отметились в той теме, где это обсуждалось.
Ольга Михайловна, 3 минуса "влепил" лично я, по субъективном причинам- за дело.
Да Вы и сами, когда "топите", никому об этом не вещате, так?)

ПыСы: Тут не минусил, хоть и хотелось. Но...»


ты походу промахнулся и мне три влепил)))))))))))

за все время существования энергетики - я еще не нес таких глобальных потерь за сутки)

но все равно останусь при своем мнении: "энергетика - это худшее #нововведениеизобретение форума!"

ни минусить, ни плюсовать никого не буду по убеждениям, но и попрошайничать (восстанавливать) энергетику не буду - сольют - значит судьба такая, пусть останется на совести создателя этого исчадьяада))))))))))

пульс

4 апреля 2016 в 14:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ты походу промахнулся и мне три влепил)))))))))))

за все время существования энергетики - я еще не нес таких глобальных потерь за сутки)

но все равно останусь при своем мнении: "энергетика - это худшее #нововведениеизобретение форума!"

ни минусить, ни плюсовать никого не буду по убежден...»


Хм...не, я ОМ минусил давно, относительно давно, т.е. в этом году, но не сегодня и не в последние две недели точно, так что это явно не я)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 апреля 2016 в 15:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
С днём нарождения улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2016 в 15:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«От "рекомендуемых" мы давно не получаем минусы и все присутствующие отметились в той теме, где это обсуждалось.
Ольга Михайловна, 3 минуса "влепил" лично я, по субъективном причинам- за дело.
Да Вы и сами, когда "топите", никому об этом не вещате, так?)

ПыСы: Тут не минусил, хоть и хотелось. Но...»
никогда в этом не участвую, чтобы утопить, и 3 это не 60.

и нет среди нас первых и последних

4 апреля 2016 в 15:56
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«С днём нарождения улыбка»


и нет среди нас первых и последних

4 апреля 2016 в 17:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (1)
 (0)
всё пустое,господа..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2016 в 17:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (1)
 (0)
ОМ,+1,начинаем по новой. вот вопрос,Вы какие чувства испытывали,глядя на понижение своей энергетики?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+