Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Освящение автомобиля.


8 августа 2016 в 11:14
Энергетика: 23
8 лет и 87 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Всем привет, дорогие форумчане.

Тут назрел вопрос: вы освящаете свой автомобиль после покупки? Если кто-нибудь делал это в последнее время, не подскажите, сколько сейчас стоит эта услуга? Просто, в интернете точной информации не нашел, кто-то пишет, что в районе 500-1000 рублей (цены по Москве).

И еще вопрос: освящение автомобиля только в православных храмах возможно, или допустим, я могу сделать это в мечети? Если я освящу авто сразу в четырех храмах (православном, мечети, синагоге и буддийском храме) получу ли я четырехкратный бонус к защите от разных происшествий? Подскажите, очень нужен ваш совет.

P.S. Сам я не приписываю себя к какой-либо религии, но считаю, что дело нужное, на дороге всякое может быть.
Сообщение было изменено

8 августа 2016 в 11:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Еще можно курицу в жертву принести... Всякое бывает... ржач ржач ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 августа 2016 в 11:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если ты неверующий, то зачем тебе это вообще?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 августа 2016 в 11:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Еще можно курицу в жертву принести... Всякое бывает... ржач ржач ржач»


смех одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 августа 2016 в 11:34
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Разбей об автомобиль бутылку шампанского! Всегда помогает в таких случаях...

Si vis vincere, disce pati

8 августа 2016 в 11:38
Энергетика: 23
8 лет и 87 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Если ты неверующий, то зачем тебе это вообще?»


Я не говорил, что я неверующий, я сказал, что не приписываю себя к каким-либо религиозным течениям. Это немного разные вещи. Отвечая на ваш вопрос, вроде в топике я написал, для защиты от происшествий на дорогах.

8 августа 2016 в 11:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я не говорил, что я неверующий, я сказал, что не приписываю себя к каким-либо религиозным течениям. Это немного разные вещи. Отвечая на ваш вопрос, вроде в топике я написал, для защиты от происшествий на дорогах.»


Ну так если ты "верующий", но ни к одной религии себя не приписываешь, то сам и освяти, дело ведь в вере, так?)

Сам не освящал свой автомобиль, до этого момента даже не задавался вопросом.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 августа 2016 в 11:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
поссы на колесо, да и фсьо

пульс

m-k
8 августа 2016 в 11:57
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
"Освещу, отпляшу, отпою"- не дорого. Могу отбухать, услуга отдельная.

8 августа 2016 в 12:04
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Разбей об автомобиль бутылку шампанского! Всегда помогает в таких случаях...»

Дилеры говорят лучше бить об крышу))) ржач

8 августа 2016 в 12:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
maxresdefault.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 августа 2016 в 12:05
Энергетика: 23
8 лет и 87 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вдогонку еще вопрос, может кто знает? Дает ли церковь гарантию? Если в меня на следующий день после освящения кто-нибудь врежется, мне вернут деньги? Мне кажется, это было бы вполне справедливым.

m-k
8 августа 2016 в 12:06
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вдогонку еще вопрос, может кто знает? Дает ли церковь гарантию? Если в меня на следующий день после освящения кто-нибудь врежется, мне вернут деньги? Мне кажется, это было бы вполне справедливым.»


Волю божью дают)

8 августа 2016 в 12:07
1
Энергетика: 22
14 лет и 191 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Иконки в машину, благовонья, кроличья лапка и будешь под колпаком (защитой), и без очереди к всевышнему (приоритет).

8 августа 2016 в 12:09
1
Энергетика: 22
14 лет и 191 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вдогонку еще вопрос, может кто знает? Дает ли церковь гарантию? Если в меня на следующий день после освящения кто-нибудь врежется, мне вернут деньги? Мне кажется, это было бы вполне справедливым.»

Не гарантийный случай, форс-мажор. Значит нагрешил где-то ты

8 августа 2016 в 12:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Весело тут. подмигивание Машины никогда не освящал, а квартиру в прошлом году освятил. А цены, кто сколько может

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 августа 2016 в 12:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Конь троллит зачетно- красава)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

меломан
8 августа 2016 в 12:58
У Слепакова есть соответствующая песня про освещение Бугатти.

8 августа 2016 в 13:01
Энергетика: 22
15 лет и 261 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)


8 августа 2016 в 15:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Разбей об автомобиль бутылку шампанского! Всегда помогает в таких случаях...»
лучше кинуть на крышу с пятого этажа

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 августа 2016 в 15:59
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Смотря какой тип у колесницы! М-1 Абрамс можно не освящать, а отечественную колесницу бесполезно)

8 августа 2016 в 16:49
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В 1999-ном году папа освещал гольф 2. Сразу после продажи в 2001 на парня наехал зил. При нас за два года ни каких аварий. А да и на панели сразу осветили три иконки. Освещали внутри и внешне машину. Точно помню

Нормально делай, нормально будет.

8 августа 2016 в 19:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
иконки тоже надо освящать??))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 августа 2016 в 08:51
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вдогонку еще вопрос, может кто знает? Дает ли церковь гарантию? Если в меня на следующий день после освящения кто-нибудь врежется, мне вернут деньги? Мне кажется, это было бы вполне справедливым.»


Про "поржать", можно было бы и другую тему придумать . Сходи в храм , там у батюшки про гарантию и спросишь.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+