Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И грустно, и смешно


27 апреля 2017 в 12:08
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
"Увидел, старушка в мусорном баке что-то ищет. Ну подошёл, дал ей 300 рублей. Улыбнулся и пошёл. А она за мной бежит. Суёт деньги мне в руку со словами "не надо мне" и смеётся.
Внук, говорит, час назад, вместе с мусором айфончик свой выкинул, вот и позвонил бабушке помочь его найти, пока он в школе...
С добрым поступком с утра не задалось. Пойду поищу кого через дорогу перевести, что ли....)"

Моё призвание - педагогика!

kym
27 апреля 2017 в 15:50
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На Рублевке дело было... Но там меньше 300 баксов не подают...

27 апреля 2017 в 16:54
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У нас у дома один дед, каждый день в мусоре банки собирает, причем не из-за нехватки денег, а что бы дома не сидеть - двигаться.

m-k
27 апреля 2017 в 16:58
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«У нас у дома один дед, каждый день в мусоре банки собирает, причем не из-за нехватки денег, а что бы дома не сидеть - двигаться.»


Забрал бы его на склад отмотками заведовать. Движений хоть отбавляй)

27 апреля 2017 в 18:10
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Забрал бы его на склад отмотками заведовать. Движений хоть отбавляй)»

Ага, и клиенты радостные ждут отмотку часа по 4)))

Грызли
27 апреля 2017 в 20:51
«Забрал бы его на склад отмотками заведовать. Движений хоть отбавляй)»

Там у них один человек мотает только трудодни, нет работы с былинных времен

27 апреля 2017 в 22:56
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Там у них один человек мотает только трудодни, нет работы с былинных времен»

Кто то обиженный

Грызли
28 апреля 2017 в 12:44
«Кто то обиженный»

Это не про Вас, а про ЗАО "РЭС"

28 апреля 2017 в 13:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У меня дед с войны был без ноги, а тут ещё корова бабушке упала на ногу и сломала её. Привезли родители деда и бабку из деревни в город, дед ветеран с орденом, сразу квартиру дали, закрепили за ними магазин. А они толстеть начали, врач пришёл, сказал если не будете двигаться, то скоро помрёте. Ну двигаться можно молодёжи там, бегать, а что делать старикам? Вот они и начали собирать бутылки, как сейчас помню бутылка 12 коппеек, и скажу Вам не плохо зарабатывали они и здоровье поправили. Короче "Движение - это жизнь"))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 апреля 2017 в 13:39
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«У меня дед с войны был без ноги, а тут ещё корова бабушке упала на ногу и сломала её. Привезли родители деда и бабку из деревни в город, дед ветеран с орденом, сразу квартиру дали, закрепили за ними магазин. А они толстеть начали, врач пришёл, сказал если не будете двигаться, то скоро помрёте. Ну дв...»

Сильно!

Моё призвание - педагогика!

28 апреля 2017 в 15:05
9
Энергетика: 45
20 лет и 27 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Это не про Вас, а про ЗАО "РЭС"»

https://www.youtube.com/watch?v=DGFglMbo...

I aim to misbehave ©

Грызли
28 апреля 2017 в 18:55
«[ссылка]»


Не у всех "умников" кредитки Сбера или Сити, сказочник...

7 июля 2017 в 23:15
6 лет и 295 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«У меня дед с войны был без ноги, а тут ещё корова бабушке упала на ногу и сломала её. Привезли родители деда и бабку из деревни в город, дед ветеран с орденом, сразу квартиру дали, закрепили за ними магазин. А они толстеть начали, врач пришёл, сказал если не будете двигаться, то скоро помрёте. Ну дв...»


Тогда жизнь была другой. Квартира, продуктовые наборы, пенсионеров поддерживали и заботились о них. А сейчас?.. Трудные времена настали.

8 июля 2017 в 12:47
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Кто ж мешает сейчас бутылки собирать?

Вечно молодой,вечно пьяный.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+