Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опять Путин виноват???


4 мая 2017 в 10:59
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Новость раз: http://www.mk.ru/social/2017/05/04/v-rab...
Новость два: https://www.1tv.ru/news/2017-05-04/32468...
Я один вижу связь между ними? замешательство

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 мая 2017 в 11:06
Энергетика: 115
7 лет и 178 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
ржач

kym
4 мая 2017 в 11:13
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Просто была репетиция в честь "святого" события...Вот " бесовщина" сама и заглохла...

4 мая 2017 в 11:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В соседней ветке объявление интересное, надо бы сюда запостить, думаю оно будет в тему псих

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 мая 2017 в 11:37
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В соседней ветке объявление интересное, надо бы сюда запостить, думаю оно будет в тему псих»

Про путёвки на парад перед белым домом? вау

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kpw
4 мая 2017 в 11:40
1
Энергетика: 150
9 лет и 19 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"Пользователи по всему миру не смогли воспользоваться мессенджером WhatsApp из-за технического сбоя, пишет "Звезда"...."

Где же еще похвастаться можно?

1.jpg

4 мая 2017 в 11:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Про путёвки на парад перед белым домом? вау»


Какой такой парад? Куда ты смотрел, дружище)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 мая 2017 в 14:18
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Раз уж парад затронули, поинтересоваться хочу...
Вам не кажется, что празднование Дня Победы всё больше и больше превращается в какой-то фарс?
Все меньше памяти, всё больше пафоса, цыгане торгующие флажками (которые будут выкинуты потребителями в мусорку уже на следующий день), эти наклейки бесчисленные на машинах (зачастую неуместные и откровенно глупые), какие-то тупые акции типа стохренметровых георгиевских лент и пр., фальшивые великодержавные речи о великой войне за свободу Отечества от официальных лиц , которые это самое Отечество в свободное от Дня Победы время расхищают, не покладая рук... Из за всего этого шлака не хочется даже в город выходить.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 мая 2017 в 14:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А ты выйди, в глаза старикам посмотри и более никуда. А то что речи и прочее, так без этого так же нельзя. Формы конечно иногда не в строчку, но ..... если даже так не делать, то через некоторое время внуки, правнуки наши будут считать что это США в одну руку фашистов кирдыкнули (а они уж точно пропаганду не задвинут). огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 мая 2017 в 15:22
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А ты выйди, в глаза старикам посмотри и более никуда. А то что речи и прочее, так без этого так же нельзя. Формы конечно иногда не в строчку, но ..... если даже так не делать, то через некоторое время внуки, правнуки наши будут считать что это США в одну руку фашистов кирдыкнули (а они уж точно проп...»

если бы внуки... У них своя войнушка...
Спроси 7классника, когда ВОВ началась - в лучшем случае каждый третий правильно ответит...
Зато сколько Глок в Контре стоит наизусть помнят.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 мая 2017 в 15:37
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А ты выйди, в глаза старикам посмотри и более никуда. А то что речи и прочее, так без этого так же нельзя. Формы конечно иногда не в строчку, но ..... если даже так не делать, то через некоторое время внуки, правнуки наши будут считать что это США в одну руку фашистов кирдыкнули (а они уж точно проп...»


Полностью солидарен!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 мая 2017 в 15:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«А ты выйди, в глаза старикам посмотри и более никуда. А то что речи и прочее, так без этого так же нельзя. Формы конечно иногда не в строчку, но ..... если даже так не делать, то через некоторое время внуки, правнуки наши будут считать что это США в одну руку фашистов кирдыкнули (а они уж точно проп...»


Митрич я так и делаю, просто почти не осталось уже в живых тех стариков, которые своими глазами видели.
А вот дебилов становится визуально все больше и больше. Причем дебилы которые плодятся нынешними формами пропаганды ничем не лучше тех, которые считают, что США в одну руку фашистов кирдыкнули.
В общем я не знаю каков процент дебилов на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 мая 2017 в 19:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (1)
 (0)
работать то будет кто с вас? только б потереть всяку херь на форуме. убейте меня.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 мая 2017 в 21:24
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Успокойтесь, ребята. Скоро будет новая война. Сегодня ко мне приезжал знакомый офицер ГРУ, он и сказал что назревает.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

5 мая 2017 в 09:26
Энергетика: 19
8 лет и 30 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Понятно, все успокоились..

5 мая 2017 в 11:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Успокойтесь, ребята. Скоро будет новая война. Сегодня ко мне приезжал знакомый офицер ГРУ, он и сказал что назревает.»


у каждого свой знакомый))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kpw
5 мая 2017 в 11:25
1
Энергетика: 150
9 лет и 19 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Оно всегда назревает.
В соседней теме уже бункер с мартышкой покупают.

KNK
5 мая 2017 в 12:25
Энергетика: 16
11 лет и 193 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Успокойтесь, ребята. Скоро будет новая война. Сегодня ко мне приезжал знакомый офицер ГРУ, он и сказал что назревает.»

IMG_3163-05-05-17-12-23.JPG

5 мая 2017 в 15:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)

5 мая 2017 в 16:47
Энергетика: 20
7 лет и 31 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Все будет хорошоооо!)))

7 мая 2017 в 19:29
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Раз уж парад затронули, поинтересоваться хочу...
Вам не кажется, что празднование Дня Победы всё больше и больше превращается в какой-то фарс?
Все меньше памяти, всё больше пафоса, цыгане торгующие флажками (которые будут выкинуты потребителями в мусорку уже на следующий день), эти наклейки бес...»

Нет, не кажется. А вот такие разговоры, почему-то пахнут "эхомацой". Лех, ну я тебя не узнаю.Я полностью согласен с Митричем и
поделюсь своими наблюдениями...
Я давно не видел,чтобы наш народ так трогательно относился к памятникам ВОВ! Вот сколько живу-такого чистосердечного и ДОБРОВОЛЬНОГО порыва никогда не было. Езжу часто по трассе А130 Москва-Рославль. По данному направлению шли ожесточенные бои.
Только у одного н.п. Зайцева гора полегло более 70000 человек в 1942-43г.г.!!! Буквально на каждый квадратный метр, как в песне по три русских солдата. Памятников довольно много вдоль трассы, но вот,чтобы люди останавливались и выходили с детьми из машин и возлагали цветы или молча стояли-не видел никогда.Раньше какие-то группы от школ приезжали "обязаловка" и т.д. и т.п., а тут люди -ДОБРОБОВОЛЬНО и ЧИСТОСЕРДЕЧНО! Семьями приезжают и ухаживают за захоронениями, монументами, памятниками. На днях остановился у "Ильинских рубежей"-все времени не было глянуть. Подъехала семья из Подмосковья и все дружно начали подкрашивать ДОТ,убирать мусор и т.п. Вот так люди в едином порыве без "фарса", как ты выразился сплотились над новой угрозой возобновления фашизма. 404 -рядом, потому у границы с ними у людей особое состояние.

К нам в поисковый отряд очередь стоит из пацанов. Ребята реально рвутся, помнят и гордятся своими прадедами. Но это далеко от столицы- в Брянских лесах.
P.S. по поводу вероятной войны-давно уже о моей подписи вопросы задавали... Так близко к началу 3 мировой мир давно не подходил.
Про предсказание пиндосского провидца и 13 мая сего года промолчу.
А дебилов с наклейками не будем серьезно воспринимать. Все люди разные и умственные способности у них-так же разные.

Si vis pacem para bellum

7 мая 2017 в 20:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
без паники, прорвемся
18402097_1903321259940633_387876717309801016_o.jpg

пульс

7 мая 2017 в 20:44
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
где паника?

Si vis pacem para bellum

7 мая 2017 в 21:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«где паника?»


а ты почитай все сообщения в ветке

разве это не паника?

самая настоящая паника!

добавлено 07.05.2017 в 21:02

а фото вообще, чтоб разбавить...

пульс

7 мая 2017 в 21:12
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а ты почитай все сообщения в ветке

разве это не паника?

самая настоящая паника!добавлено 07.05.2017 в 21:02а фото вообще, чтоб разбавить...»

Хм,думаешь я отвечаю и не читаю?улыбка Повторюсь-не вижу паники. Вижу размышления на тему того,что мир катится под откос. Только и всего. Такие дела,брат(с)

Si vis pacem para bellum

7 мая 2017 в 21:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Хм,думаешь я отвечаю и не читаю?улыбка Повторюсь-не вижу паники. Вижу размышления на тему того,что мир катится под откос. Только и всего. Такие дела,брат(с)»


блин, чтоб любое слово написать, надо теперь кавычки поставить, смайлики и поскриптум...чтоб народ не напрягался

как сложно, пиздец...


спартак-чемпион, точно не Путин виноват

пульс

7 мая 2017 в 21:22
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Расслабься, нервный ты какой-то. А итальяшка порадовал-факт. Когда-то я был ярым болельшиком МС, мотался на матчи из Брянска в Москву смех с кучей таких же раздолбаев-студентов. Давно уже отошел от этого. Только в этом сезоне "одним глазком"

Si vis pacem para bellum

7 мая 2017 в 21:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Кто здесь?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 мая 2017 в 21:31
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ил76.jpg

Si vis pacem para bellum

7 мая 2017 в 23:00
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
773048-110192220_3720816_pyls3.jpg

пульс

8 мая 2017 в 10:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
а чо,Спартак-чемпион?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 мая 2017 в 11:05
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а чо,Спартак-чемпион?»

По очкам его уже никто не догонит. Зенит помогсмех

Si vis pacem para bellum

8 мая 2017 в 12:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«По очкам его уже никто не догонит. Зенит помогсмех»


Зенит виноват!!!)) пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 мая 2017 в 09:47
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Нет, не кажется. А вот такие разговоры, почему-то пахнут "эхомацой". Лех, ну я тебя не узнаю.Я полностью согласен с Митричем и
поделюсь своими наблюдениями...
Я давно не видел,чтобы наш народ так трогательно относился к памятникам ВОВ! Вот сколько живу-такого чистосердечного и ДОБРОВОЛЬНОГО порыва никогда не было. Езжу часто по трассе А130 Москва-Рославль. По данному направлению шли ожесточенные бои.
Только у одного н.п. Зайцева гора полегло более 70000 человек в 1942-43г.г.!!! Буквально на каждый квадратный метр, как в песне по три русских солдата. Памятников довольно много вдоль трассы, но вот,чтобы люди останавливались и выходили с детьми из машин и возлагали цветы или молча стояли-не видел никогда.Раньше какие-то группы от школ приезжали "обязаловка" и т.д. и т.п., а тут люди -ДОБРОБОВОЛЬНО и ЧИСТОСЕРДЕЧНО! Семьями приезжают и ухаживают за захоронениями, монументами, памятниками. На днях остановился у "Ильинских рубежей"-все времени не было глянуть. Подъехала семья из Подмосковья и все дружно начали подкрашивать ДОТ,убирать мусор и т.п. Вот так люди в едином порыве без "фарса", как ты выразился сплотились над новой угрозой возобновления фашизма. 404 -рядом, потому у границы с ними у людей особое состояние.

К нам в поисковый отряд очередь стоит из пацанов. Ребята реально рвутся, помнят и гордятся своими прадедами. Но это далеко от столицы- в Брянских лесах.
P.S. по поводу вероятной войны-давно уже о моей подписи вопросы задавали... Так близко к началу 3 мировой мир давно не подходил.
Про предсказание пиндосского провидца и 13 мая сего года промолчу.
А дебилов с наклейками не будем серьезно воспринимать. Все люди разные и умственные способности у них-так же разные.»


В общем поделюсь мыслями после праздника.
Я уехал из Ростова 06.09 в сторону черноморского побережья, в г.Горячий Ключ. Запланирован были пара однодневных походов в окрестностях Горячего Ключа к местам воинских захоронений и ожесточенных боев в предгорьях Кавказа (если интересно расскажу отдельно в репортаже) и встреча Дня Победы в самом Горячем Ключе, подальше от пафоса административного.

Соглашусь с тобой. Празднование условно разделяется на 2 направления - "административно-пафосное-костюмированное" и "чистосердечно-искреннее".
Первое продвигают неумные администрации и потребляет часть общества. В больших городах, наверно, это направление заметней.
Второе - то о чем ты пишешь, и тут действительно память и искренность людей, которые детям своим показывают и рассказывают, что День Победы это не костюмированное шоу (на Новый Год - в костюме зайчика, на 9 мая - в костюме солдатика), а день памяти подвига миллионов людей отдававших жизнь за други своя.
И весь Горячий Ключ вышел в День Победы семьями на центральную площадь и аллею к Вечному Огню. С десяток участников войны шли впереди колонны, за ними "Бессмертный полк", а вдоль аллеи стояли люди семьями и аплодировали этим старичкам и недожившим и невернувшимся. И плакали.
Вот.

добавлено 10.05.2017 в 10:08

С Днём Победы!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 мая 2017 в 10:14
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В общем поделюсь мыслями после праздника.
Я уехал из Ростова 06.09 в сторону черноморского побережья, в г.Горячий Ключ. Запланирован были пара однодневных походов в окрестностях Горячего Ключа к местам воинских захоронений и ожесточенных боев в предгорьях Кавказа (если интересно расскажу отдел...»


Леха, пафос тоже нужен, это так сказать внешняя политика. Понятно, что стырили при этом не мало и глупостей наворотили, но для других (партнеров) это не глупости, они один хр*н ни истории, ни правды не знают, это показатель силы и объедененности народа в сложные времена и т.д. и т.п.
Сложно все и не однобоко короче...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 мая 2017 в 10:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Леха, пафос тоже нужен, это так сказать внешняя политика. Понятно, что стырили при этом не мало и глупостей наворотили, но для других (партнеров) это не глупости, они один хр*н ни истории, ни правды не знают, это показатель силы и объедененности народа в сложные времена и т.д. и т.п.
Сложно все...»


Не однобоко. И пафос нужен, но в меру и без попыток "эксплуатировать" подвиги той страшной войны в своих политических целях и пропаганды ура-патриотизма.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 мая 2017 в 11:14
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не однобоко. И пафос нужен, но в меру и без попыток "эксплуатировать" подвиги той страшной войны в своих политических целях и пропаганды ура-патриотизма.»


Леша, я с тобой согласен, но ведь если вдуматься, то тогда останется один выход- начать новую войну.
Обрати внимание, на сколько сильна и бесчестна информационная война, особенно в отношении России. Отсюда и как ты говоришь "эксплуатация подвигов"...А ведь получается, что одержавшие победу, тогда еще, в 45-м, до сих пор ведут бои и не безуспешно, это возвращаясь к "эксплуатации", т.е. мы и сейчас находимся под защитой совершенным ими подвигом.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 мая 2017 в 11:42
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Леша, я с тобой согласен, но ведь если вдуматься, то тогда останется один выход- начать новую войну.
Обрати внимание, на сколько сильна и бесчестна информационная война, особенно в отношении России. Отсюда и как ты говоришь "эксплуатация подвигов"...А ведь получается, что одержавшие победу, тог...»

Все правильно, Вить. Недавно жена мне ролик показала. Там на улице в сша задают вопрос:"кто выиграл во Второй Мировой?"
Ответы- Франция, США и прочие.
-А как же СССР?
-Они "проигравшая сторона" (сразу рожа вспоминается из оон)
А всего лишь нужно было на тв показывать пропагандистские фильмы(где сша всех побеждают) и убрать правду из учебников.

Si vis pacem para bellum

10 мая 2017 в 12:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Леша, я с тобой согласен, но ведь если вдуматься, то тогда останется один выход- начать новую войну.
Обрати внимание, на сколько сильна и бесчестна информационная война, особенно в отношении России. Отсюда и как ты говоришь "эксплуатация подвигов"...А ведь получается, что одержавшие победу, тогда еще, в 45-м, до сих пор ведут бои и не безуспешно, это возвращаясь к "эксплуатации", т.е. мы и сейчас находимся под защитой совершенным ими подвигом.»


Вить, наверно я несколько сумбурно и невнятно излагаю свои размышления. Я согласен с тем, что ты пишешь. И говоря об "эксплуатации подвигов" толкую вовсе не о необходимости уклоняться от пропаганды.
Я говорю о том, что направление пропаганды не вполне верное, по моему мнению. Наклейка для авто ниже, как раз одна из иллюстраций плодов её неправильности.
Кроме того, "эксплуатацию подвигов" я упомянул в связке с "в своих политических целях". А какие цели преследует существующая и, к сожалению, безальтернативная власть это тема отдельного обсуждения.
повторить.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

10 мая 2017 в 12:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
« А вот такие разговоры, почему-то пахнут "эхомацой".»


А вот сейчас обидно было... огорчение

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 мая 2017 в 14:54
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А вот сейчас обидно было... огорчение»

Лех, не хотел тебя обидеть. Сказал лишь то,что думаю. Недавно ехал в машине знакомого. У него "эхо мацы" было включено. Так вот-такие же тезисы там звучали. Кому-то выгодно,думаю,что понятно кому -чтобы Праздник забыли и превратили в "день скорби". А для меня этот Праздник "со слезами на глазах". Так вот вышло,что дед умер в 9 утра аккурат на 60 годовщину Великой Победы...
Да и что-то сентиментальным стал в последнее время... Старею... " В бой идут одни старики" за душу берет каждый раз.
ЗЫ по поводу "безальтернативности нынешней власти"- вспомни алкаша или меченого подмигивание. Лучшего Президента не было на Руси-мое скромное мнение, а вот бояр надо драть. Такой парадокс...

Si vis pacem para bellum

10 мая 2017 в 15:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Вить, наверно я несколько сумбурно и невнятно излагаю свои размышления. Я согласен с тем, что ты пишешь. И говоря об "эксплуатации подвигов" толкую вовсе не о необходимости уклоняться от пропаганды.
Я говорю о том, что направление пропаганды не вполне верное, по моему мнению. Наклейка для авто ...»


по статистике 9 из 10 заявляющих, что могут "повторить" - не могут даже "начать"

пульс

10 мая 2017 в 16:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Лех, не хотел тебя обидеть. Сказал лишь то,что думаю. Недавно ехал в машине знакомого. У него "эхо мацы" было включено. Так вот-такие же тезисы там звучали. Кому-то выгодно,думаю,что понятно кому -чтобы Праздник забыли и превратили в "день скорби". А для меня этот Праздник "со слезами на глазах". ...»

Видно действительно криво изложил, раз писанина моя за такие же, как у эхамацы, тезисы воспринялась...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 мая 2017 в 16:51
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Видно действительно криво изложил, раз писанина моя за такие же, как у эхамацы, тезисы воспринялась...»

Зато появился повод пообщаться по телефону, чему я был рад улыбка

Si vis pacem para bellum

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+