Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приехали.Плати налоги


22 марта 2018 в 17:17
1
Энергетика: 25
6 лет и 45 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Дворкович не исключил повышения подоходного налога до 15%

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5055176


Поддерживаю идею:
Бизнес-омбудсмен Борис Титов ранее сообщал, что считает необходимым переход к прогрессивной шкале налога на доходы физических лиц с нулевой ставкой для населения с доходами ниже прожиточного минимума и ставкой 25% для тех, кто получает более 1 млн рублей.

Но тут есть куча но...
Чистую никто требовать не станет, так как знаем куда уходят пенсионные отчисления...

Что же остается только одно - платить?

23 марта 2018 в 16:51
Энергетика: 115
7 лет и 178 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Платить.
А еще на днях будет проголосован закон, что призывники теперь сами без повесток являются в военкомат. Не явился - уголовное дело и срок.
Впереди много нововведений.

11 июля 2018 в 11:36
5 лет и 292 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Так все к этому и идет... Хотя я сама не редко встречала ребят которые сами идут в военкомат .мол ну так надо .ведь закон все дела... НО это наглежь будет заставлять самим ходить в военкомат чтобы получить себе повестку...

11 июля 2018 в 14:42
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так все к этому и идет... Хотя я сама не редко встречала ребят которые сами идут в военкомат .мол ну так надо .ведь закон все дела... НО это наглежь будет заставлять самим ходить в военкомат чтобы получить себе повестку...»

Это не наглежь - защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина РФ.

12 июля 2018 в 10:39
5 лет и 292 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мира, добрый день.

Я бы конечно с Вами согласилась, но смотрите, каждый человек по сути своей свободен, так же ж все говорят. Продолжу, страна обязывает каждого мужчину служить, аля защищать Родину Мать за то что она предоставляет бесплатноелечение, бесплатное образование и т.д., но по сути оно все на столько плохое, что уже 70 % пользуются платными. И тут вопрос возникает, что тебе дала Родина Мать? А по сути ничего, меня выростили, обучили, лечили когда болела, ПОКУПАЛИ таблетки когдаболела - родные,которых, да Родина выростила у них и образование было и больницы, но пожалуй у моего поколения этого нет, то и служить (долг отдавать) незачто. А вот родным я благодарна всю жизнь буду.Так что задумайтесь. И пока все думают о том что мол долг отдать, подумайте за что его отдавать это раз, а два мы раждаемся ни кому и ничего не должными, так ведь!

12 июля 2018 в 11:08
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мира, добрый день.

Я бы конечно с Вами согласилась, но смотрите, каждый человек по сути своей свободен, так же ж все говорят. Продолжу, страна обязывает каждого мужчину служить, аля защищать Родину Мать за то что она предоставляет бесплатноелечение, бесплатное образование и т.д., но по сути оно...»

Я, конечно, не знаю, сколько вам лет, но где-то на подсознании понимаю, что не так уж много. Поэтому с ценностями в голове некоторая каша... Давайте я по другому объясню?
В любом языке к слову "должен" есть несколько значений. К примеру, в английском есть Must, Have to, Ought to. И все они применяются в зависимости от ситуации. В русском - то же самое. Есть физический "Долг", а есть моральный - тоже "Долг". Просто не путайте эти 2 понятия, никогда!

Si vis vincere, disce pati

12 июля 2018 в 22:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
пол-страны отсидит, 2 года, пол-страны отслужит. когда дойдёт до стачки ,что мы получим ? войну гражданскую,похлеще,чем в 17 году прошлого века ? дык, не забыли ещё...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 июля 2018 в 22:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
вся суть налоговых реформ в том,что правительству не хватает денег на исполнение бюджета, но может тогда поменять правительство во главе с премьером ? или этот ещё не наворовался ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июля 2018 в 13:43
Энергетика: 19
11 лет и 160 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вся суть налоговых реформ в том,что правительству не хватает денег на исполнение бюджета, но может тогда поменять правительство во главе с премьером ? или этот ещё не наворовался ?»

Насколько я в теме не знаю, но по моему Миронов начал собирать подписи за отставку гражданина Медведева Д.А.

https://zen.yandex.ru/media/propolitiku/...

Сам по себе.

13 июля 2018 в 14:25
Энергетика: 20
7 лет и 128 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
опять обсуждение в стиле посиделок на кухне

бесцельное и беспощадное

мое мнение - если не нравится страна, переезжайте в другую. с гарантией 99% вы там еще больше не нужны, чем здесь.

13 июля 2018 в 15:27
1
Энергетика: 25
6 лет и 45 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«опять обсуждение в стиле посиделок на кухне

бесцельное и беспощадное

мое мнение - если не нравится страна, переезжайте в другую. с гарантией 99% вы там еще больше не нужны, чем здесь.»


В какого это бока нужно решать проблему переездом? Рыба гниет с головы.

13 июля 2018 в 19:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (2)
 (0)
«опять обсуждение в стиле посиделок на кухне

бесцельное и беспощадное

мое мнение - если не нравится страна, переезжайте в другую. с гарантией 99% вы там еще больше не нужны, чем здесь.»
Вы сами то в других странах бывали ? например,во Франции, когда негр-таксист вам показывает на арабов-мигрантов и говорит, не связывайтесь с ними ?Думаете нас там полюбят ? в первую волну дворяне работали уборщиками,мойщиками посуды ,сапожниками и думали,что менее 100 лет назад французы бегали ,как ошпаренные по слову "Быстро!".. теперь вообще никто в грош не ставит... лучше там ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 июля 2018 в 14:17
5 лет и 292 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я, конечно, не знаю, сколько вам лет, но где-то на подсознании понимаю, что не так уж много. Поэтому с ценностями в голове некоторая каша... Давайте я по другому объясню?
В любом языке к слову "должен" есть несколько значений. К примеру, в английском есть Must, Have to, Ought to. И все они примен...»

Добрый день, мне 22. Но, то что мне мало лет - это даже к лучшему. Почему? Да потому что в армию в этом возрасте и набирают, и люди должны знать за что их забирают, а забирать - незачто.

16 июля 2018 в 15:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вы сами то в других странах бывали ? например,во Франции, когда негр-таксист вам показывает на арабов-мигрантов и говорит, не связывайтесь с ними ?Думаете нас там полюбят ? в первую волну дворяне работали уборщиками,мойщиками посуды ,сапожниками и думали,что менее 100 лет назад французы бегали ,как ...»


Не, не бывали, у нас денег нет, в отличии от тебя...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 июля 2018 в 09:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
«Не, не бывали, у нас денег нет, в отличии от тебя...»
так работать надо,а не по рыбалкам ездить ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+