Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллеги, подскажите
замкадышу,пожааалуйста


15 мая 2020 в 08:08
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ребятки, надо сгонять по маршруту Рязань-Москва-Питер-Ярославль-Рязань...звоню в роспотребнадзор, ни хрена не могут ответить, какие пропуска надо делать...а? может кто сталкивался в последнее время?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

15 мая 2020 в 08:58
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
не звоните РПН..
Зайдите на сайты администрации региона который хотите посетить, там вся информация есть.

15 мая 2020 в 09:11
Энергетика: 20
7 лет и 77 дней
упоминали 24 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Входите на станичку госуслуги.
Вам необходим разовый пропуск на перемещение на дату выезда Ярославль - Санкт-Петерург.
В итоге вы будете проезжать через Москву.
Если вы не собираетесь оставаться в точке назначения, то обратный пропуск вам не нужен.
В пропуске необходимо указать ваши точные действия.
У тут вам выдадут его.

15 мая 2020 в 10:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
Сиди дома. Некуй заразу развозить и цеплять

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 мая 2020 в 10:36
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kotofei Сиди дома. Некуй заразу развозить и цеплять»
не могу Евгений Сергеич, там коньяк ждёт) чё еще делать-то?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

15 мая 2020 в 10:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@100pudov не могу Евгений Сергеич, там коньяк ждёт) чё еще делать-то?»


пиши поездки на дачу!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 мая 2020 в 14:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Набираешь в навигаторе, проехать без постов коронавируса и вперёд улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 мая 2020 в 16:07
Энергетика: 20
4 года и 171 день
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А как же камеры? Или они не штрафуют?

15 мая 2020 в 16:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Dimas94 А как же камеры? Или они не штрафуют?»


Так пропуск у него наверно есть и машина к нему привязана, он боится что его куда-то не пустят

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 мая 2020 в 17:44
Энергетика: 20
4 года и 171 день
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Так пропуск у него наверно есть и машина к нему привязана, он боится что его куда-то не пустят»

Я думаю, вопрос в том, действует ли его пропуск в других регионах. А то сделал в Москве - камеры не штрафуют, выехал за пределы МО, а в местной базе данных нет, получи штраф.

16 мая 2020 в 09:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«не могу Евгений Сергеич, там коньяк ждёт) чё еще делать-то?»
Сергей, курьера пусть пришлют с коньяком. Можно на мой адрес. С каждого города тобой назвагного..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+