Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПРЯМОЙ ЭФИР 19.03.21. Кабельная весна


19 марта 2021 в 11:17
1
Энергетика: 65
10 лет и 125 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=1...


Как прошла выставка Сabex-2021?
Смотрим фото, видео, делимся впечатлениями и подводим итоги конкурса PR-Challenge 2021.
Все подробности и ссылки на доклады деловой программы. Поговорим об экспозиции, ограничениях выставки, посмотрим на релизы компаний и отзывы участников.

Гость эфира - Александр Гусев. Основатель и руководитель медиахолдинга "РусКабель". Зададим острые вопросы про изменения в отрасли, форум и стратегические цели.

Ну и конечно в эфире вас ждут наши регулярные рубрики "Главные новости недели", "Инспекция по соцсетям", "Интернет-радар", "Ретроспектива" и немного полезной и интересной отраслевой рекламы, а так же итоги недели программы лояльности АО "Марпосадкабель" и новый промокод на розыгрыш от RusCable.Ru. Этот эфир для Вас проведут Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (kabel.fm)

Galina

19 марта 2021 в 13:08
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Года через два мне, по статистике, надоест смотреть на Гусева, но пока все еще интересно)))

Live Is Life

19 марта 2021 в 13:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Года через два мне, по статистике, надоест смотреть на Гусева, но пока все еще интересно)))»


Ничё себе заявочки, мне за 20 лет, не надоело на него смотреть ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 марта 2021 в 16:40
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ничё себе заявочки, мне за 20 лет, не надоело на него смотреть ухмылка»

а вы с ним вместе живете?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

19 марта 2021 в 20:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Subs а вы с ним вместе живете?»


Даже не знаю, что и ответить ухмылка Конечно же, мы не живём вместе, просто много лет знаем друг друга и всегда рад встрече

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+